Экономика Сбербанк и «Брусника» запустили сервис эквайринга при онлайн-бронировании квартир

Сбербанк и «Брусника» запустили сервис эквайринга при онлайн-бронировании квартир

Теперь клиенты могут выбрать квартиру на сайте компании и забронировать её

Тюменское отделение Сбербанка реализовало возможность бронирования квартир компании «Брусника» через интернет. Теперь клиенты могут выбрать квартиру на сайте компании и забронировать её, перечислив денежные средства с банковской карты посредством услуги интернет-эквайринга. Сумма перевода составляет всего 5 000 рублей.

— Услуга интернет-эквайринга Сбербанка соответствует рыночным стандартам качества проведения платежей в сети интернет и высокому уровню безопасности. Процедура подключения построена таким образом, что любая компания, в независимости от оборота, сможет реализовать прием платежей в виртуальном пространстве. Данная услуга позволяет клиентам не только избежать дополнительных комиссий, но и получить бонусы, такие как «Спасибо от Сбербанка» или мили «Аэрофлот Бонус», — комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка — управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

— Наша компания открывает своим покупателям доступ к онлайн-бронированию квартир на сайте. Клиенту больше не нужно оставлять заявку на выбранную квартиру и ждать, когда её уберут из доступных для покупки. Для онлайн-бронирования достаточно нажать соответствующую кнопку и ввести данные банковской карты, — комментирует директор по продажам компании «Брусника» в Тюмени Юлия Ладик.

Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем