Министр Алиханов: в США удерживают закупленные Россией авиазапчасти на $500 млн))) глава Минпромторга также указал, что считает необходимым признание проведенного российскими компаниями ремонта самолетов Airbus и Boeing в условиях санкций без соответствующей верификации лицензии от иностранных производителей)))))))
"— Очень интересно, как они собираются это обойти. " - да также, как в в тот раз - все товары для нашей страны давным-давно выпущены китайцами и теперь ничего не изменится.
Гость
1 апреля, 14:09
ну вернятся например Рено в РФ и что ?? будет стоит простая машинка под 3млн... они же не вернутся с ценами 2022 года ?? а вернутся с ценами 2025 года... да и простите народ нашел другую нишу..
Так что пусть забудут о прибылях которые у них были раньше, и возращение для них будет только в минус... А конкуренции как многие тут ожидают--- не будет.. купить машину за 10 млн или за 5 млн, когда денег нет -- это что конкуренция ??
Как только это самое Рено вернется китайцы скинут 50% цены на свои повозки. Потому что любой адекватный человек понимает что лучше отдать 3 млн. за японца-немца, чем за китаёза.
Как только это самое Рено вернется китайцы скинут 50% цены на свои повозки. Потому что любой адекватный человек понимает что лучше отдать 3 млн. за японца-немца, чем за китаёза.
Если Трамп с Путиным договорятся, то будут и американцы за два с половиной млн. И корейцы за два.
Гость
1 апреля, 11:39
Ну вот скоро появится и путинский 1000-ный самолёт только из за рубежа А все не верили🤣🤣🤣
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
южн.
745мм 81%Без них никак не можем? Западные бренды возвращаются в Россию, вопреки санкциям — как это возможно