перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Тюмени может подорожать поездка в такси

18 февраля 2025, 08:45
18 февраля, 09:15
агрегаторы от жадности лопнут, в Максиме комиссию с водителей неофицалов берут под 30 процентов, плюс ещё НДС повешали на них же, а с пассажиров берут дополнительно 25 рублей за заявку по телефону.
Гость
18 февраля, 09:56
В Тюмени посредники Яндекса самые жадные. Работал и там и там.
Гость
18 февраля, 10:03
потребитель от своей жадности не лопни
Гость
18 февраля, 10:16
Гость
18 февраля, 10:03
потребитель от своей жадности не лопни
Потребитель в лице тюменского посредника Яндекс такси давно уже может лопнуть как водитель и пассажир такси говорю
18 февраля, 10:49
пойдем голосовать на дорогу 😁
Гость
18 февраля, 08:54
Как почему? Деньги очень нужны
Гость
18 февраля, 09:10
Мне тоже деньги нужны поэтому выхожу из дома пораньше на 15 минут и все дела)
Гость
18 февраля, 10:59
Гость
18 февраля, 09:10
Мне тоже деньги нужны поэтому выхожу из дома пораньше на 15 минут и все дела)
Дело не во времени, а в удобстве. Если ехать в мороз на другой конец города, например. Или поздно вечером, когда общ. транспорт ходить не желает.
Гость
18 февраля, 09:39
Скоро самокаты(кикшеринговые) появятся на улицах. Они дешевле. Это минус к спросу на такси. Если и подорожает, то поздней осенью.
Гость
18 февраля, 09:08
Да пофиг. Деньги есть, но люблю ходить пешком, машину продал, надоела деньгосос и вечно то парковка , штрафы автомойки запчасти. Хожу пешком стал лучше себя чувствовать .иногда автобус в аэропорт экспресс. На такси бабушку вожу 89 год ей.
Гость
18 февраля, 09:55
Потому что тюменский последние Яндекса строит себе за счет пассажиров и водителей загородные коттеджи и меняет иномарки.
Гость
18 февраля, 11:52
Интересно выходит , на билеты задирают автобусные такси задирают , надо зарплату и запчасти. А почему зарплаты не повышают населению ?
18 февраля, 22:44
с руки дешевле уехать
Гость
18 февраля, 09:08
Потому что, штамп из совка, что такси это не средство передвижения, а привилегия, как и машина впрочем, все еще жив.
18 февраля, 13:03
В Москве каршеринг стоит дешевле чем в Тюмени самокат. Машин много, с комфортом доезжаешь в любую точку. Развивайте в Тюмени каршеринг.
Гость
18 февраля, 09:48
радикулит кроме 59го дома есть еще фото в архиве?
Гость
18 февраля, 10:05
))))))
Гость
18 февраля, 10:09
В Тюмени она и так очень завышена. Поездите по стране и обалдеете. Даже в Сочи и Питере те же расстояния нааамного дешевле выходят и класс машин выше.
Гость
18 февраля, 10:52
в Тюмени все так, здесь цены необоснованно завышены на все. а зарплаты, как в Воронеже
Гость
18 февраля, 11:17
Согласна! Недавно были в СПб, да там чуть дороже, но расстояния там в 2-3 раза дыльше. И в целом такси,стоматология,косметология в Тюмени не адекватные и расчитаны на приезжих богатых вахтовиков с Ямала(видимо). Что делать местным с з\п 45тысяч не понятно.
Гость
18 февраля, 11:42
Вам же написали "может продолжать".а это значит,что может и не подорожали,а возможно и станет ниже.
Гость
18 февраля, 10:22
Ну и правильно. Давно надо сделать минимальную цену. Рублей 250
Гость
18 февраля, 11:35
За 250 р сейчас можно почти весь город проехать. Расстояние 8-9 км по городу запросто! ))) А вы говорите минимальную.
Гость
18 февраля, 11:01
Итак все дорого,скоро таксисты сами обанкротятся
Гость
18 февраля, 11:44
Не обанкротятся,прост понизят цену.
Гость
18 февраля, 10:52
повышайте как хотите щас Афонасий сделает рабочими выделенку автобусную Линию и закупит новые автобусы.народ на н х пересядет и пробок станет меньше автобусы быстрее будут доезжать.
Гость
18 февраля, 11:10
Потому что дорожает всё.
Гость
18 февраля, 11:35
А что подорожало то?
Гость
18 февраля, 08:48
Они без контрольные все часть на арендованных машинах, граждане из за рубежья
Гость
18 февраля, 09:06
Таааак, и что это значит? Если они из зарубежья, то они не оказывают услуги? Не платят за аренду авто? Не заправляют? Не платят налоги?
Гость
18 февраля, 12:32
Гость
18 февраля, 09:06
Таааак, и что это значит? Если они из зарубежья, то они не оказывают услуги? Не платят за аренду авто? Не заправляют? Не платят налоги?
Налоги они точно не платят
Гость
18 февраля, 10:24
С поднятием цен начиная с нового года в 2924 провела эксперимент. Каждый раз как мне хотелось вызвать такси, шла пешком или ехала автобусом при этом смотрела стоимость поездки. Не потраченные на такси деньги переводила в банкинге в отдельную копилку . За меньше 13мес накопилось 98 000 рублей🌟 на них купила тур на Байкал 🌟
Гость
18 февраля, 10:25
,2024
Гость
18 февраля, 11:01
Да-да. Я вот пользуюсь такси раз 10 в год. Когда очень нужно. Теперь не буду. Эх, накоплю...
Гость
18 февраля, 11:36
В это время такси не будет
Гость
18 февраля, 10:32
С 2924 года ?
Гость
18 февраля, 11:02
Плохо, чё.
Гость
18 февраля, 11:38
А кто повышает то?за сколько договоришься с водителем,столько и заплатишь.
Гость
18 февраля, 13:12
Давно пора поднимать, заказы по 100 рублей...это уже ни в какие ворота не лезет.... Нищие заныли, потому как придется тратить больше, либо на общественном транспорте кататься ... Авто стоит 3 млн, а заказ 100-150 р, из них агрегатор берет 19.5%, таксопарк 1-2%, налоговая 4-6%... Как бы всем дай, а водитель в итоге с чем?? Привыкли бичи на халяву кататься по цене автобуса...
Гость
18 февраля, 18:36
почему же,почему....
Гость
19 февраля, 02:29
Наши люди на такси в булочную не ездят
Гость
18 февраля, 10:13
Я студентка, родители мне присылают во сто тысяч в месяц с севера. 3 года назад я ездила каждый день на такси по цене вроде устраивало...Спала до последнего переставляла будильник 3 раза! Сейчас чтобы ездить каждый день мне надо в год 150-200 т р!! Я стала вставать по будильнику с первого раза и езжу на автобусом в центр на лекции!
Гость
18 февраля, 13:41
Хм, лучше за сто тыщ. в месяц нанять служебный автомобиль! Будете не только утром ездить на лекции, но и на обед, плюс вечером домой. Учитесь жить рационально)
Гость
18 февраля, 10:45
ну, знаете... я неделю назад вернулась из питера, там цены на такси раза в два ниже, чем в тюмени. давайте, еще повысьте
Гость
18 февраля, 11:42
Да хоть не сочиняйте! Ага, автобус там вдвое дороже, чем тут, а такси дешевле вдвое! Так выходит, там такси по цене автобуса возят, так чтоли?
Гость
18 февраля, 10:01
Стенгазета хочет открыть свой новый бизнес "бесплатное такси"? Ждем, очень ждем...)))
Гость
18 февраля, 13:26
Давно пора, а то едем по этим грошам