великий и ужасный Гудвин, волшебник изумрудного города
Гость
22 января, 22:52
изумрудного городка с рубиновой звездой
Гость
22 января, 19:55
Значит снова повышение все стабильно
Гость
23 января, 09:58
Пенсии повысили на 7,3 процента плюс добавят 300 рублей ! Цены в магазинах выросли в три раза тарифы ЖКХ на 19,07 процентов ! Прогресс ! Радуйтесь дорогие пенсионеры !!!
Гость
22 января, 20:20
Эх, не могу в ноги упасть и землю целовать!
Гость
22 января, 20:17
С 2025 года пенсии социальные увеличили на 14,5 % ( -это тем кто не работал) .
А кто всю жизнь прогорбатился пенсии увеличили с 2025 года только на 7,3%.
Гость
22 января, 21:46
Вам не надоело писать одно и тоже и везде?
Гость
22 января, 19:43
Буду краток! Пенсионеры у меня живут как у Христа за пазухой!
Гость
22 января, 19:58
В 2025м на пенсию по старости никто не выйдет.
Это из-за повышения пенсионного возраста.
Гость
22 января, 20:58
вынесут.
Гость
23 января, 06:48
Тоже его подарочек. Будем на пенсов работать.
Гость
22 января, 19:48
Пусть тогда бы и остальных обязали индексировать зарплаты! А то цены выросли в три раза, а зарплаты на месте! У всех должна расти покупательская способность, разве нет?
Гость
22 января, 21:48
Путин говорит, что зп растут быстрее...слушайте его повнимательнее
Гость
22 января, 20:07
А Трамп поручил избавиться от бедности - догоним и перегоним Америку!
Гость
22 января, 20:24
В.В.Путин пожалел тов.Байдена и решил выплачивать ему минимальную пенсию по старости - 13011, в валюте страны проживания.
Гость
23 января, 08:25
Я уже на оставшиюся 1000 руб. путешествую по миру и летаю на 1000-ном самолёте😇Присоединяйтесь!😅
Гость
22 января, 22:38
Усе, включили станок.
Гость
23 января, 08:17
а зарплаты вы не хотите проиндексировать? уже просто невозможно жить
Гость
23 января, 10:35
Мы получаем копейки,а Вы завидуете
Гость
22 января, 23:53
Что бы мы делали без ясно ватно солнышке, спасибо великому 🙏
Гость, ну значит, то что я сейчас отчисляю я не увижу, а отчисляю это вам. Где справедливость?
Ненытик, ты живёшь в России и до сих пор ноешь про справедливость?
Гость
22 января, 19:56
Вообще-то удивляюсь, откуда берутся деньги на все эти выплаты и прочее.Ведь идет СВО, тратятся огромные средства.В то же время дороги делаются, строятся школы, садики, финансируются программы здравоохранения и т.д.Может, олигархов трясут?
Гость
22 января, 20:08
Что, трудно напечатать?
Гость
22 января, 20:37
Господи ,какое умное начало и какая глупая концовка Потряси себя за чубчик . а олигархов сильно -то не потрясешь
Гость
22 января, 21:38
Гость
22 января, 20:37
Господи ,какое умное начало и какая глупая концовка Потряси себя за чубчик . а олигархов сильно -то не потрясешь
Наполеон, когда замышлял великие свершения, давал выбор богатым - отдаешь свои капиталы или казнь.Может, и у нас так с взяточниками и казнокрадами таже поступать
Гость
23 января, 18:17
на 1000Р подняли пенсии по инвалидности 😂 аж слеза от умиления! А комунальные ещё до поднятия на 2000 Р подорожали, с июля вообще на четверть вырастут. Не пора ли чиновникам для сближения с народом МРОТ, полтора сделать зарплаты.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
779мм 100%Путин поручил проиндексировать пенсии и социальные выплаты