Кредитки подходят только предпринимателям, у которых есть возможность перекрыть задолженность в конце грейс-периода оборотными средствами, без ущерба для бизнеса. Для остальных - это лохобойка.
Гость
4 часа
Ага, а потом финансовый разрыв. И предприниматель в бега подается.
Гость
4 часа
Если предприниматель не может жить с бизнеса без кредитов значит это не совсем бизнес и он не совсем предприниматель
Если предприниматель не может жить с бизнеса без кредитов значит это не совсем бизнес и он не совсем предприниматель
Ни один предприниматель, который умеет контролировать свои хотелки и умеет прогнозировать свой денежный поток, никогда не упустит возможность пользоваться бесплатными кредитами.
Гость
4 часа
Бред, а не статья. Хоть бы как то выдумывали стройнее. У кого были помогает потом никакие арты уже не дадут, тем более с лимитом 900 тысяч.
"Зарплата 60 тысяч, сейчас у меня долг 930 тысяч планирую все закрыть в этом месяце" цитата.
Бредни какие то, а не статья.
Гость
2 часа
Дети, за выходные жду от вас сочинение: "Как я провёл лето".
Главред: "Жду от вас статью, как я получил первый кредит".
Гость
1 час
дают. и микрозаймы дают. вы зайдите в сообщества ВК для должников, там такое понаписано, люди миллионы должны с зарплатой уборщицы.. И это же все не в один момент, а постепенно набирается. И чепуху про закрыть вот вот тоже пишут. да, это бредни должников, но это правда
Гость
56 минут
Гость
1 час
дают. и микрозаймы дают. вы зайдите в сообщества ВК для должников, там такое понаписано, люди миллионы должны с зарплатой уборщицы.. И это же все не в один момент, а постепенно набирается. И чепуху про закрыть вот вот тоже пишут. да, это бредни должников, но это правда
В статье про микрозаймы ни слова и по микрозаймам сразу приходят коллекторы и за квартирой и за машиной.
Кому ты рассказываешь я банковский работник эти миллионные долги скорее всего сложились из пеней, неустоек и штрафов из твоих сплетен еще может быть.
В банках при зарплате 60 тысяч никогда лимит не будет 900 и с первой же просрочки больше 30 дней ни одни банк больше не выдаст кредитку.
Гость
4 часа
Если не умеешь пользоваться - не бери. Тем более, что банкам палец в рот не клади, постоянно капканы клиентам расставляют.
Гость
48 минут
Это точно. Не умеешь петь - не пей. Если нет хорошего стабильного дохода или гарантированного поступления денег в ближайшем будущем, то с кредитами лучше не связываться.
Гость
3 часа
За счет таких банки хорошо живут.
Гость
1 час
Берёшь чужое, а отдаёшь своё.
Гость
1 час
Димон, настоящая любовь не покупается, с настоящей и в шалаше без кредиток рай.
Прадеды большинства русских были рабами, жили они там, где им скажут, делали то, что прикажут, даже женились на тех, на ком прикажет барин. Было это недавно, всего 2 жизни назад. Это очень мало, не успели ещё стать свободными людьми, вот и лезут в авантюры и ищут халяву.
Гость
1 час
Женились и дворяне на тех на ком прикажут. А уж в мусульманстве вообще не спрашивали, в 14 замуж отдавали.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Женились и дворяне на тех на ком прикажут. А уж в мусульманстве вообще не спрашивали, в 14 замуж отдавали.
Вы перепутали. Дворянам приказать могли родители, мусульманам тоже только родня близкая. А крепостным рабам приказывал хозяин, барин. Даже продать мог их в любой момент. Разницу не видите? Гены мешают?
Гость
31 минута
Гость
52 минуты
Вы перепутали. Дворянам приказать могли родители, мусульманам тоже только родня близкая. А крепостным рабам приказывал хозяин, барин. Даже продать мог их в любой момент. Разницу не видите? Гены мешают?
Мусульманам родители) насмешили, как скажут старейшины так и будет, тоже бояре.
Гость
1 час
Мне «под полтинник» и я никогда в жизни не брала ни кредитов, ни кредитных карт, потому что с детства знаю: берешь чужие деньги, и - на время, а отдаешь - свои, и - навсегда, да еще и с процентами. Живите по средствам, и будет вам счастье!
Гость
1 час
Тебе повезло деточка...
Гость
1 час
Нужно жить жить по средствам, а свои хотелки убрать. Это само государство затягивает людей быстрыми деньгами, а рассчитываться затем человеку. Это статья предупреждение.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
762мм 86%Тюменец рассказал про огромные долги по кредиткам