а дальше как в сказке, нет ни хлеба, ни колбаски 🤣
Гость
12 ноября, 11:16
При чем здесь бутерброды с красной икрой.Ведь масло нужно каждый день в рационе детей да и всех жителей.Без икры жили и еще проживем.Но без масла и молочных продуктов невозможно вырастить детей без питания хотя бы в виде каши.Дурдом а не страна, ничего-то не можем.Это ж надо как развалить страну, разворовать и продолжать её гробить и грабить дальше!
Скрепные будут жрать просрочку, все горлопаны орущие " за рассею" ( а на самом деле за дряхлого старика) будут платить.Так всегда и бывало.История не прощает невыученных уроков.)
Гость
23 часа
И не только масло.Все будет дорожать постепенно.Это только умалишенные уверены что всю дичь которую творит пересидент оплачивают не они лично.
Гость
21 час
Люди стали зажиточными, поэтому и цены растут.. Давно так не смеялся.
Гость
21 час
Последнее настоящее масло на нашем маслозаводе закончилось в 2004 г., когда из сепаратора в коробки, выложенные пергаментом наливалось ароматное НАСТОЯЩЕЕ масло. А вскоре не стало и самого маслозавода. Его продали какому то чеченцу, который в Москве, а его "наемник" распродал все помещения по кирпичику. И сейчас эта территория зарастает бурьяном. А власть местная? Да нет ее. Есть только послушные, угодливые, бестолковые блюдо лизы.
Гость
21 час
Сейчас молока меньше, корова его столько не дает. (С) У нас Байден квоту на количество коров ввел? 100 тыс голов можно, а 101 нельзя? Выводыэкспертов поражают своей глубиной.
Гость
23 часа
Мы уже более двух лет живем под лозунгом: даешь пушечное масло вместо сливочного! Это и получаем.
Гость
22 часа
А то что 1 кг картошки уже больше 40 руб. никто не заметил?
Гость
21 час
А масла хорошего и нет в магазине. Масло похоже на маргарин, оно режется после морозилки, а по вкусу, качество страдает. Т.ч. масла настоящего нет в магазине и в ближайшее время не будет.
Спред придётся намазывать на хлеб под видом масла, в Светофоре копейки стоит.
Гость
21 час
Поклонники сливочного масла)) скоро такими темпами поклонниками еды называть будут россиян.
Гость
21 час
В ОАЭ везут сено, а оттуда масло? Коровы то там хоть имеются? Они песок едят?
Гость
20 часов
ой, а шо такое случилось? холопам не хватает денег на масло? Ну так вЯличие и скрепы они такие, всегда идут рука об руку с нищетой и лишениями. с голоду ведь не умираете. а картошка хоть и подорожала, но все еще доступна.)))
Гость
12 ноября, 11:04
Дальше будет стабильность !
Гость
22 часа
Молока «меньше», потому что вы его у фермеров скупаете максимум по 26₽! Не пробовали не жадничать? Потому они и перестали вам его продавать. Даже если покупать молоко по 30₽, то 1 кг масла обойдется в 660₽! А остальные 1200 это что?!
Гость
21 час
работа взбивальщиков, часами вручную же банки трясут
Гость
20 часов
Налоги в бюджеты всех уровней. Такими сборами в бюджет - уже половина предприятий встала. В стране почему то не налаживают собственное производство, а продолжают уничтожать его! Столько слов хороших исходит от Правительства о возобновлении собственного производства, а на деле получается, что это всё - красивые слова... Что мы за столько лет отлично научились - красиво говорить🤷♀️
Гость
21 час
"Умом Россию - не понять,
Аршином общим - не измерить"...
Гость
20 часов
Устарело.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Устарело.
в России это не устареет никогда.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
в России это не устареет никогда.
Ничто не вечно.Были на этой территори и другие страны и другие государства.И еще будут.Вы не пуп земли вобще.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
752мм 92%Эксперты рассказали, почему в Волгограде шокирующе дорожает сливочное масло