перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В 2025 году пенсии повысят дважды, а в 2026 — трижды

25 октября, 08:24
"Пенсии повысят дважды". Дважды да не дважды. Это два разных вида пенсии. И каждый вид повысят один раз, исходя из описанного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 07:14
Воу воу, куда так разогнались, аж до 25к в месяц, просто невиданная щедрость. Глядишь, как и завещал г-н Силуанов во время пенсионной реформы (грабежа), пенсионеры по монтекарлам разъедутся
25 октября, 08:53
Это хорошо, но вот в РФ планируют изменить подход к оплате капремонта...средний взнос на капремонт в РФ составляет 12,6 рубля за 1 кв. м, что примерно в два раза меньше экономически обоснованного))
Гость
25 октября, 19:44
Так на капремонт в Тюмени берут даже с новостроек после 3 месяцев собственности.. И слишком много итак платим, да и не должен браться капремонт , так как услуга не получена и не известно когда эта услуга будет получена. Почему должны платить за воздух. те за неоказанную услугу.
Гость
25 октября, 08:18
А цены в магазинах и тарифы ЖКХ на сколько поднимут ???
Гость
25 октября, 19:45
ТАРИФЫ ЖКХ итак поднимают в Тюмени аж дважды в год , а пенсия так не поднимается.
Гость
25 октября, 08:20
Пенсии повысят дважды а на всё остальное цены повысятся за год 24-режды!🤣🤣🤣
25 октября, 09:18
писали же недавно что социальную повысят с января 25-го, я уже список приготовил куда избытки от повышения потрачу а теперь уже только в апреле. Это что же получается , опять пять месяцев ждать::: Ох дожить бы
Гость
25 октября, 10:58
Как они считают инфляцию? Как все уже это надоело
Гость
25 октября, 13:27
текущая инфляция уже съела будущие надбавки ......
Гость
25 октября, 22:37
Кто там собрался два раза пенсию повышать? Одна индексация на 7,3%, а другое повышение распространяется на социальные пенсии, тоже только один раз. Непонятно излагаете смысл темы, девочки и мальчики из 72ру..)))
Гость
25 октября, 20:33
голодомор
Гость
17 часов
Морочат головы, один раз поднимут, пенсии разные. По старости одна и другая соц пенсия.