перейти к публикации
53 комментария к публикации

Своих коров не осталось? Иран, Индия и Белоруссия — кого чиновники зовут на «масляный» рынок России

"стандартная 200 громовая пачка масла" эксперты такие эксперты....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 часов
Очередной прорыв с рывком))
Гость
21 час
Политика власти непонятная, чем увеличивать поголовья скота, они лучше будут закупать сырье в других странах. Лукошенко бы за такую политику отдал бы под суд таких горе топ менеджеров. Обыкновенные вредители. Страна с огромными площадями землями и не имеем скота. Это посмотришь и удивишься куда мы только придем с такими предателями.
Гость
19 часов
Давай, заведи пару табунов. Посмотрю как уже через год без штанов останешься. С путинскими налогами да дикими ценами на технику, запчасти, стройматериалы, топливо.
16 часов
Гость, причем тут государство? люди не хотят на земле трудиться.
Гость
16 часов
Вали от куда приехал
20 часов
Давно не покупаю молочку, там одно сухое молоко и пальмовое масло, здоровье важнее
18 часов
197692608, и название нужно сменить не "молоко", а "молочный напиток"
Гость
21 час
Прорывы да рывки с вечными опросами😉😁
Гость
19 часов
Коров разнопородных из Европы покупали. Деньги отмывали. Многие миллионы на этой афере "заработали". А где те коровы? Где реки молока? Где бычки из которых должны были иметь тысячи тонн мраморной говядины? Сдохли?
Гость
18 часов
При царе-батюшке Николае 2 масло сибирское поставлялось к аглицкому королевскому двору. Организацию поставок организовал Александр Балакшин, создатель Союза сибирских маслодельных артелей. 12 В 1907 году по его инициативе организация объединила все сибирские артели для более организованного производства и сбыта масла. Масло мгновенно завоевало популярность европейского потребителя. Рассказывают, что даже английская королева предпочитала на завтрак только сибирское масло. В 1912 году Александр Балакшин совместно с британской фирмой «Лонсдейл» открыл в Лондоне совместное торговое предприятие «Юнион». 23 Эта фирма, обходя датских посредников, продавала сибирское масло мелким европейским торговцам. Объёмы экспорта росли: если в 1899 году из Сибири вывозили 310 тыс. пудов масла, то к 1910 году этот объём вырос более чем в 10 раз — до 3789,7 тыс. пудов. К 1912 году, Россия по экспорту масла вышла с 11-го места в мире, занимаемого в конце XIX века, на второе, уступив только Дании. Экспорт сибирского масла достиг 2,4 миллионов пудов в год.
Гость
14 часов
так юнимилк и сейчас это масло вывозит, только не на прилавки тюменские))) и совсем по другой цене))) а отходы с пальмой мешают))) и нам продают
Гость
7 часов
Гость
14 часов
так юнимилк и сейчас это масло вывозит, только не на прилавки тюменские))) и совсем по другой цене))) а отходы с пальмой мешают))) и нам продают
Вот и делай выводы, за кого тебя принимают.
Гость
20 часов
Поставки пальмового масла в Россию растут с каждым годом, но кто все ещё верит в молоко на прилавках. Idiotus
Гость
19 часов
Володин старается! Успевает, пока масть прёт.
Гость
19 часов
Сибирь славилась своим молоком и молочными продуктами. Но сегодня все поля, которые столетиями разрабатывались, вокруг крупных городов отданы под застройку.
18 часов
Гость, от Тюмени до Ялуторовска уже всё застроено по твоему. Нос из своего хруща иногда высовывай
18 часов
18 часов
Гость, от Тюмени до Ялуторовска уже всё застроено по твоему. Нос из своего хруща иногда высовывай
ненытик, все коровники развалины вот ты нос свой высовывай иногда и телевизор меньше смори. я по стране много где езжу и вижу в каком это все состоянии.
Гость
17 часов
18 часов
ненытик, все коровники развалины вот ты нос свой высовывай иногда и телевизор меньше смори. я по стране много где езжу и вижу в каком это все состоянии.
с кем ты спор начал? это бот местный, провокатор
18 часов
я как то писал что все от туда, мне боты с пеной изорта говорили что я обманываю 🤣
Гость
19 часов
какие там 15-25%??? от 50% и выше подорожание, любите вы преуменьшть, а с зп преувеличить, аналитики хр. вы!!
Гость
21 час
Конечно ничего своего не осталось всё и вся разрушили буржуи🤬
Гость
20 часов
Натовские буржуи😆или все же родные русские борис свердловский с вовкой питерским👹💩👑
18 часов
Гость
20 часов
Натовские буржуи😆или все же родные русские борис свердловский с вовкой питерским👹💩👑
Гость, тсссс.... кругом враги, мешают развиваться и жить спокойно 😁
Гость
16 часов
18 часов
Гость, тсссс.... кругом враги, мешают развиваться и жить спокойно 😁
Бот
Гость
20 часов
Всё хорошо и всё идет по плану. Патриоты у руля!
Гость
16 часов
Да, а ты локти кусаешь?
Гость
19 часов
Новости импортозамещения.
Гость
15 часов
Главное никто за это не отвечает !
Гость
14 часов
не только политика, вы соседям корову позволите держать или свиней? Или хотя бы курочек? Или все службы и сми на них стравите??? имею ввиду тех кто на земле живет?
Гость
20 часов
Дорулились! Уже и субпродукта из пальмового масла не хватает! Типа чубайсовские "эффективные менеджеры". При Сталине эти воровайки лес валили, а теперь оне у власти.
Гость
16 часов
Это закономерность начальников, ранее простой трудяга больше получал, а теперь начальники гребут
Гость
12 часов
Своего уже давно ничего нет😉😁
16 часов
Медиаменеджер Киселев: слова Путина на встрече с ведущими СМИ стран БРИКС стали сенсацией))
Гость
7 часов
Откуда своим коровам взяться-то, когда деревни практически полностью уничтожены?
18 часов
народ совсем обленился, скотину держать не хочет, только за пособиями с протянутой рукой бегает
18 часов
ненытик, сам ты ленивый, народ не против держать скотину. но с нынешними ценами на корма, это не выгодно, как это было раньше
Гость
17 часов
Без тебя не начинают
16 часов
18 часов
ненытик, сам ты ленивый, народ не против держать скотину. но с нынешними ценами на корма, это не выгодно, как это было раньше
282225686, корма в поле растут. Берешь лошадь, косилку и вперёд.
Гость
12 часов
Слава КПСС!
Гость
8 часов
Эсэсовский контрольный пункт, где надо ширинку растегивать?
Гость
12 часов
Буржуи всё разрушили🤬
Гость
14 часов
Горе то какое, стенгазета на новый год без красной икры и сливочного масла