перейти к публикации
25 комментариев к публикации

SHAMAN регистрирует в Роспатенте товарный знак «Я русский» для водки

16 октября 2024, 16:35
16 октября, 18:11
для пацреотов самое то 👍 и туалетную бумагу с авторским портретом, чтоб наслаждаться величием везде!
16 октября, 17:36
Косметика, конечно, для мужчин? Что скажет на это фан-группа?
Гость
17 октября, 19:33
Помада и пудра под названием «Я русский»? Так себе маркетинг, статьей о пропаганде сами знаете чего попахивает.
Гость
18 октября, 05:22
Фан-группа скажет уйди, прааативный! Не хочу твою косметику, хочу Диора с Шанелью.
18 октября, 21:20
Гость
18 октября, 05:22
Фан-группа скажет уйди, прааативный! Не хочу твою косметику, хочу Диора с Шанелью.
Вполне вероятно, что и цену "нарисуют", как на французскую косметику или парфюмерию... Если фанат, со своей пенсии, в состоянии купить билет на концерт за 10 тысяч, то туалетная вода/ духи кому из них будут по карману? Разве что в кредит.
16 октября, 18:51
Назвать водку "Я русский" - это тоже самое, что назвать всех русских алкашами😏
16 октября, 17:02
ну, а что ему делать? рубит бабло, пока рубится.
16 октября, 17:51
Да как так-то?! Он же "не корысти ради"? Подвёл поклонников.
16 октября, 18:53
Настоящий патриот не ищет выгоды от продажи Родины))
16 октября, 18:50
От патриота патриотам, с любовью))
16 октября, 17:24
плевать на это
16 октября, 22:03
Может скажем ему уже… ну правда -не интересен
Гость
16 октября, 16:45
ну все, я спокоен, последняя проблема в стране решена
Гость
16 октября, 16:59
М да.... М.р .. зм крепчал
Гость
16 октября, 17:53
пора ещё и лозунг зарегить: мы русские друг друга не обманваем
Гость
16 октября, 19:13
Если следовать аналогии с очень практичным Ярославом Дроновым, то сейчас можно всех барыг, смело называть патриотами! А особенно барыг,зарабатывающих на теме СВО. Дронов и перед концертом в Тюмени шмотьем торговал!
Гость
16 октября, 18:01
Презервативы тоже?
Гость
17 октября, 06:42
Только размера XXL.
Гость
17 октября, 12:08
Гость
17 октября, 06:42
Только размера XXL.
Для самого шамана, такой размер скорее будет последним пакетом😆
Гость
16 октября, 20:41
Бренд и водка,и черный хлеб ,и селедка? Барыга ты Шаман а не Патриот!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября, 17:52
Как это по Русски🤦‍♂️😂😂😂
Гость
16 октября, 19:13
На трусах еще только отшитых в России можно писать только для русских(((
Гость
16 октября, 19:12
Для водки лучше названия и не придумаешь
Гость
17 октября, 01:13
Помнится в 90е и 00е была популярна тема с горячительными напитками. Опять возвращаемся к истокам и потихоньку будем спаивать народ?
Гость
17 октября, 07:31
Кто хоть остановит этого зарвавшегося НАГЛЕЦА ??? Где Милонов ?