перейти к публикации

41 ответ к публикации

Новая выплата для семей с детьми: для россиян хотят ввести особую стипендию

Гость
27 июня 2024, 09:25
Детей рожать они взрослые, а как работать так немощные. Родил ребенка - неси ответственность.
Гость
27 июня 2024, 16:12
Что к чему? Почему нельзя и работать и не получать поддержку от Государства?
Гость
27 июня 2024, 10:20
Я правильно понимаю этим хотят, чтобы и дети были и учились. Учиться и воспитывать детей, нервы точно будут на пределе. Конечно такие ситуации бывают. Но, чаще всего когда на заочном и тебе больше 20 лет.
Гость
27 июня 2024, 10:49
Учились в универе очно и воспитывали ребенка. Без выплат, пособий и всяких соц. программ! Крутились как могли. Сыну 21 год. Вырос в достатке и все у него было.. И любящие родители и развлечения и питались, одевались, слава богу, нормально. А сейчас все только и ждут подачек от государства.
Гость
27 июня 2024, 11:00
Гость
27 июня 2024, 11:00
Учились в универе очно и воспитывали ребенка. Без выплат, пособий и всяких соц. программ! Крутились как могли. Сыну 21 год. Вырос в достатке и все у него было.. И любящие родители и развлечения и питались, одевались, слава богу, нормально. А сейчас все только и ждут подачек от государства.
Никто не ждёт подачек! Государство поддерживает и правильно. В ОАЭ например с рождения ребенок обеспечен Государством и в 18 лет он состоятельный человек. Это плохо?
Гость
27 июня 2024, 12:36
Гость
27 июня 2024, 12:36
Никто не ждёт подачек! Государство поддерживает и правильно. В ОАЭ например с рождения ребенок обеспечен Государством и в 18 лет он состоятельный человек. Это плохо?
Рез не ждут, почему тогла не рожают? На работе две замужние сотрудницы 30-ти летние, которые больше 5-ти лет замужем, не хотят рожать детей. Племянница 29-ти лет, замужем. Открыто заявляет, что не собирается рожать. Вот государство и суетиться, чтобы как то умаслить молодеж на деторождение.
Гость
27 июня 2024, 11:27
За счет работающих до 65 лет поддерживают и низких зарплат. Минималка уже должна быть 50 тысяч.
Гость
27 июня 2024, 13:59
Нужно со всех замужних/женатых, не имеющих противопоказаний по здоровью, но не имеющих детей, удерживать налог. Дать им льготный период (например 2 года после регистрации брака), а потом начать удерживать. А деньги с этого налога распределить между детскими домами и на пособия детские.
Гость
27 июня 2024, 14:09
неплохая мысль и статью за тунеядство вернуть!
Гость
27 июня 2024, 15:41
Тогда все эти замужние и здоровые найдут способ уехать туда, где с них не будут удерживать налог за их свободный выбор.
Гость
27 июня 2024, 16:14
Гость
27 июня 2024, 16:14
Тогда все эти замужние и здоровые найдут способ уехать туда, где с них не будут удерживать налог за их свободный выбор.
скатертью дорога - быстрей бы. Да и так половина ваших разбежалось
27 июня 2024, 15:41
правильная и своевременная мера
Гость
27 июня 2024, 10:59
Вот это Россия, вот это социальные гарантии! Обтекайте незалежники
Гость
27 июня 2024, 15:28
А пенсионеру по старости на ребенка иждивеца доплачивают всего две тысячи к пенсии.
Гость
27 июня 2024, 15:42
Гость
27 июня 2024, 15:42
А пенсионеру по старости на ребенка иждивеца доплачивают всего две тысячи к пенсии.
прочитай статью про льготы пенсионерам!
Гость
27 июня 2024, 16:18
Гость
27 июня 2024, 16:18
прочитай статью про льготы пенсионерам!
Какие льготы?. Так и есть что доплачивают всего две тысячи на иждивенца. А льготы в основном после 70 лет и пенсия хорошая тоже у 80+.
Гость
27 июня 2024, 15:45
Если женщина 3 детей родит, что с ее пирогом будет . Как тряпка наверное , и как с такой жить потом .
Гость
27 июня 2024, 16:11
Люди созданы для того, чтобы рожать. А ты неделекий просто
Гость
27 июня 2024, 16:12
Не живи
Гость
27 июня 2024, 16:12
Не нравится эта планета, выход там
Гость
27 июня 2024, 13:53
На заочное переводились в советские времена в таких случаях. Сейчас, может быть, отличникам платить.
Гость
27 июня 2024, 16:21
Так то им итак хорошо, так как родивших переводят на бюджет.
Гость
27 июня 2024, 11:01
Сейчас незалежники заверезжат от зависти) ахаха
Гость