RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Юань уйдет вслед за долларом и евро? Какими санкциями нам грозят и пропадет ли дешевый китайский импорт

Гость
26 июня, 13:04
Не нужно путать развитие и мутацию в данном случае благодаря санкциям российская экономика аномально мутирует ,что имеет отдаленное отношение к какому бы то ни было развитию.
Гость
26 июня, 13:55
что сказал, хоть понял )))) смех
Гость
26 июня, 13:20
Начинаем делать свои гвозди и калоши!
Гость
26 июня, 13:56
Обновите методички свои, как дети малые. В РФ десяток фирмы производит гвозди! «Северсталь» готова нарастить производство гвоздей, если это будет необходимо и если на них будет спрос. Так гендиректор компании Александр Шевелев прокомментировал слова спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о недостаточном объеме локализации производства в России. «Сложно не согласиться с Валентиной Ивановной Матвиенко, что в текущей ситуации особенно важна самообеспеченность страны базовыми товарами. Но в отношении производства гвоздей вынужден поправить — гвозди в нашей стране исторически производились и производятся, в том числе на предприятиях «Северсталь Метиза». Но при необходимости и наличии спроса — готовы заметно увеличить эти показатели», — написал Шевелев на своей странице во «ВКонтакте»
Гость
26 июня, 15:02
А аппараты МРТ?,например?
Гость
26 июня, 18:56
С чего эти "аналитики" решили, что Китай наш стратегический союзник? Ну вот с чего? Союзник, который заставил построить трубу за свой счёт и теперь требует газ по ценам ниже внутрироссийских? Это ваш союзник? Смешно и грустно.
Гость
26 июня, 21:49
у Китая союзников нет
Гость
26 июня, 14:27
Россия провалилась в товарную яму правительство отчиталось о потере половины импорта Импортные - 75% потребтоваров, 55% лекарств. Сама страна выпускает в год 1 одеяло на 70 человек, 1 платье на 12 женщин и ни одного утюга на 145 млн населения.
Гость
26 июня, 15:11
ЗАПОМНИТЕ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ РАДИ УКРЕПЛЕНИЯ ВЛАСТИ.
Гость
26 июня, 17:27
Классическая схема экономического захвата страны. Сначала дешевые цены Китая, клятва вечной дружбы и закрытие местных заводов. А потом Китай диктует цены, тем более в современных условиях без китайского товара мы оажемсч не 90-х, а в 50- х прошлого столетия.
Гость
26 июня, 14:18
Нам хлеба не надо, дешёвого мусора в красивой обертке из Китая давай!
Гость
26 июня, 14:32
вас печеньками только кормят и прыгать заставляют. )
Гость
26 июня, 12:34
мосбиржа перейдёт на бартер
Гость
26 июня, 17:17
санкции нам только на пользу , будем везде рублями платить
Гость
26 июня, 11:04
Для нас Ваши санкции - это как топливо для танка. Это толчок к развитию, импортозамещению. И именно по-этому наша экономика растёт, а Ваше Европейская загибается. И это факт, что бы Вы не пели. Вы нам уже 2 года обещаете доллар по 200. Вообщем знаем мы Ваши страшилки. Продолжайте.
Гость
26 июня, 12:47
Не, ты путаешь,для вас это просто толчек.В который вы все глубже проваливаетесь.
Гость
26 июня, 13:07
ок, ботинок
26 июня, 13:17
Гость, о боже что творится у человека в голове 🤦‍♂️
Гость
27 июня, 19:56
Вернуть собственное производство как 40 лет назад, а то все заводы и фабрики разрушили, одни монетки, пятерки, магниты светофоры, чижики и доброцены...