RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Всё по закону: как легально экономить на коммуналке и за что можно не платить вообще

21 июня, 08:17
А увеличение взносов на Капремонт на 33% почему не озвучили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

262217981, на 2.5 рубля с м2 уже звучит менее страшно, да?)
Гость
21 июня, 10:34
262217981, на 2.5 рубля с м2 уже звучит менее страшно, да?)
+2 сента
Гость
21 июня, 08:22
Напишите ещё сколько времени,нервов и сил нужно,чтобы собрать все эти права на льготы.
Гость
21 июня, 08:21
Статейка как обычно ни о чём)) кто фиксирует перерыв в подаче воды больше нормы? Кто может потом не оплачивать конкретную услугу если в триц насчитают по полной и всё. Купить энерго эффективную технику пенсионеры и малоимущие могут запросто? Вода водой, то что публикуете
Гость
21 июня, 09:18
"Если вода из крана бежит грязная, а вместо горячей холодная (меньше 60 градусов), если зимой дома холодно, если электричество нестабильное — это повод, во-первых, жаловаться в Роспотребнадзор, а во-вторых, требовать перерасчета." забодаешся доказывать
Гость
21 июня, 09:44
Вы, правы нам 100%. ГЖИ не помогает, только ответы присылает, что все хорошо и правильно.
Гость
21 июня, 10:22
Не моют полы в подъезде, писала в УК о недопоставке услуг, ноль внимания Ук вектор
Гость
21 июня, 08:43
может просто кому то умерить аппетиты?
Гость
21 июня, 10:02
Своей статьей вы хотите сказать что все прекрасно??? Не переживайте конские тарифы это чудесно???Нет чтобы разобраться почему такие тарифы только в Москве и Тюмени??? Не хотите задать парочку вопросов как журналист господину Моору и его команде???
Гость
21 июня, 11:18
Одна поравочка,льгота не просто многодетным,а малоимущим многодетным. У нас в регионе все льготы подвязаны к низкому доходу, что бы получать "плюшки" нужно скрывать сали доходы или быть нищим
Гость
21 июня, 13:00
Да никто никуда не пойдет и не будет ни с чем разбираться. Потому что вмети хождения и разборки- бесполезная трата времени, сил и нервов. Испытано на личном опыте!!!
Гость
21 июня, 15:46
Только в России перерасчет может увеличить сумму в квитанции
Гость
26 июня, 10:04
У нас же всё делают для людей, государство заботится о благосостоянии граждан, плавышая тарифы на коммуналку налоги и штрафы.., но у самих чиновников , доходы никак не соизмеримые с доходами простых людей..
Гость
21 июня, 08:31
в лесу живите за нахаляву
Гость
21 июня, 09:18
с тобой рядом?