перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Яйца и куры дешеветь не будут точно»! ФАС пообещала остановить рост цен на востребованные продукты, а что нас ждет на самом деле

21 июня, 09:22
А что нас ждет на самом деле...нас ждет и дальнейшее повышение цен на всё и вся...к сожалению()
21 июня, 09:10
Нужно снижать цены на энерго носители чтобы издержки производства стали ниже,если комерческая энергия то убрать это т.к.там прибыль,а нужно просто окупаемость и ноль налогов вообщем государственное управление.И потом пусть попробуют не снизить цены на всё!!!
Гость
21 июня, 09:23
Будь спокоен. Цены на энергоносители снизят. Но только для Китая. Там импортозамещение.
Гость
21 июня, 09:22
Правильно делают буржуи! Сначала повысим, а снижать уже никогда не будем, хоть загнитесь все! Теперь будем повышать на соль, сахар, ягоды и капитальное строительство, проклятых ЖКХ! Прокуратура бездействует и ФАС и многие другие службы на стороне не народа, а буржуазии и вороватых чинуш!
Гость
21 июня, 09:38
Ты только что это понял ?
Гость
21 июня, 10:01
Гость
21 июня, 09:38
Ты только что это понял ?
А ты и это не можешь понять!
Гость
21 июня, 11:18
А при чем тут буржуи??? Вот подняли тарифы на ЖКХ, электроэнергию, газ, дак буржуям тоже подняли (причем у буржуев - юрлиц они гораздо выше), плюс цены на топливо выросли, соответственно логистика стала дороже, а еще требуют зарплаты поднять, вы же первые говорите, что вам зп не поднимают. Так как после этого буржуй должен на свою продукцию цены снизить?
Гость
21 июня, 09:25
Да когда это все закончится,просто издеваются над нородом :все дорожает и дорожает ,а пенсия ,прибавят на копейку и думают ,что осчастливили народ -типа они работают не покладая сил.А сами миллионами ворочают
Гость
21 июня, 10:03
Большинству чинуш, генералов, и при жирной должности, просто заносят, вернее взятки везут унести не возможно такие суммы!
Гость
21 июня, 09:14
не знаю как куры я их каждый день не покупаю а бенз каждую неделю дорожает, прокуратура и остальные спят
21 июня, 11:39
М-да...очередная бесполезная контора, впрочем как и все остальные()))
Гость
21 июня, 10:03
Куры не подешевели ! Зато петухи подорожали, то одного поймают на взятках то другого ...
Гость
21 июня, 10:07
в америке еще хуже !
Гость
21 июня, 09:59
кора деревьев намного полезнее ..
Гость
21 июня, 10:29
Вот Лепс женится и народу станет намного легче.
Гость
21 июня, 20:34
И правильно! Если властьимущие не едят курицу а едят хамон и икру, зачем сдерживать цену на куру?