После такого жёсткого искусственного отбора останутся умнейшие (причём во всех смыслах - от навыков городского выживания в условиях разного рода ограничений до наличия ученой степени), и у нации появится шанс
Гость
17 июня, 12:33
Да уж! За предыдущие десятилетия довели наши руководители страну, что теперь всё надо срочно ремонтировать. Хорошо хоть Путина выбрали в Президенты, теперь он сможет заняться сферой ЖКХ. У него опыт есть, так что очень недолго осталось ждать улучшений.
Гость
17 июня, 12:57
Гость
17 июня, 12:33
Да уж! За предыдущие десятилетия довели наши руководители страну, что теперь всё надо срочно ремонтировать. Хорошо хоть Путина выбрали в Президенты, теперь он сможет заняться сферой ЖКХ. У него опыт есть, так что очень недолго осталось ждать улучшений.
Это такой сарказм ? Иначе же не обьяснить ваш черный юмор ничем.
Можно платить, если знаешь, что деньги реально идут на капремонт. Но ведь львиную долю разворуют, как это и сейчас происходит. Бандитская власть.
Гость
17 июня, 08:59
Корреспондент в какой стране живёт, ч т о оплату ЖКХ не повышали 1,5года? В Тюмени поднимают тарифы чуть ли не каждые полгода- то теплосети прохудились, то энергосистема устарела!!! Управляющие вписывают в платёжки несуществующие услуги или одну услугу перефразируют стопятьсот раз. Корреспондентов совсем купили? С потрохами?
Гость
17 июня, 12:36
Да управляющие уже отрезаны от основных денег. Платим теперь в разные конторы, непонятно кто это такие и что они вообще делают. Посредник на посреднике!
Теперь не ясно - управляющая чем занимается, кроме как работу дворника организует? Какой в ней смысл, в управляющей?
Гость
17 июня, 08:29
А чем вы 30 лет занимались господа Жилищник? Почему довели коммунальное хозяйство до такого бардака???Куда дели деньги???
Гость
17 июня, 10:16
Жилищник в Москве, у нас другие, вы перепутали немного
Гость
17 июня, 08:41
как это за прошлый год не повышали ??? Еще как повышали, даже загодя вперед
Гость
17 июня, 08:28
Уже даже особо не заботятся о каком то хоть маломальском приличии в обьяснении.Впрочем понятно почему.Они же с быдлом имеют дело.Им сойдет.Были бы в стране граждане ,давно бы на вилы подняли.
Гость
17 июня, 08:43
Чего полтора года не повышали, Где это?
Гость
17 июня, 09:05
Такая коммуналка потому что дома старые, но и так за них платим и платим, и дополнительно еще деньги собирать пытается УК. Вообще на них управы нет.
В стране нет хозяйственников -- одни барыги !!! Урвал-- дальше хоть трава не расти Население терпит им и хорошо!!!
Гость
17 июня, 08:58
Вот на те средства, что заморожены в заграничных банках и которые никогда не вернутся в страну, можно было все дороги в стране 4х полосные сделать, все коммуникации заменить все мосты, школы, аварийное жилье, все лифты поменять, заменить всё трамваи и автобусы с тройлебусами ...да всё ещё многое другое...но деньги лежат у них....
Гость
17 июня, 09:51
Повышение цен на энергоресурсы кто задаёт государство или частники?
А что с деньгами на капремонт МКД? уже почти 10 лет собираем, а ремонтов нет. Хотя стояли по плану на 2020 год.
Гость
17 июня, 13:13
Давно задаюсь этим вопросом, фонд капремонта многоквартирников создан, взносы граждане добросовестно отчисляют, а как расходуются средства, нам неведомо... Думаю, грязные ручонки дотянулись .......(((
Гость
17 июня, 13:36
Гость
17 июня, 13:13
Давно задаюсь этим вопросом, фонд капремонта многоквартирников создан, взносы граждане добросовестно отчисляют, а как расходуются средства, нам неведомо... Думаю, грязные ручонки дотянулись .......(((
А вы зачем считаете деньги в чужом кармане? Пусть о них заботятся те, кому эти деньги приходят. Вам-то какая забота? Ваше дело - платить вовремя!
Гость
17 июня, 17:39
Как так в Америке умеют управлять экономикой что тарифы не повышаются уже 10 лет а у нас каждый год. Это к теме эффективного управления. Но россияне не американцы потерпят и дальше!
Гость
17 июня, 17:49
Так то мы в России платим за ЖКх уже 20% от средней зарплаты, а в Европе,напр в Германии, Франции 9-12% от средней зарплаты. Да и В СШа тоже 10% от средней зарплаты.
Испания -6%, Венгрия- 10%.
Гость
17 июня, 09:23
Имперские амбиции дорого обходятся. Да, несменяемость власти.Политика душит экономику.
Гость
17 июня, 12:39
Зря вы так! Экономика у нас развивается очень быстро. Например, сейчас по радио сказали, что в США людям стало очень тяжело жить: цены огромные, инфляция! А Россия между тем уже вышла на четвёртое место в мире по экономике. Так что политика у нас правильно ведётся. Народ чувствует это на себе.
Гость
17 июня, 12:58
Гость
17 июня, 12:39
Зря вы так! Экономика у нас развивается очень быстро. Например, сейчас по радио сказали, что в США людям стало очень тяжело жить: цены огромные, инфляция! А Россия между тем уже вышла на четвёртое место в мире по экономике. Так что политика у нас правильно ведётся. Народ чувствует это на себе.
Опять стеб ? Или ты ненормальный ?
Гость
17 июня, 16:47
Гость
17 июня, 12:39
Зря вы так! Экономика у нас развивается очень быстро. Например, сейчас по радио сказали, что в США людям стало очень тяжело жить: цены огромные, инфляция! А Россия между тем уже вышла на четвёртое место в мире по экономике. Так что политика у нас правильно ведётся. Народ чувствует это на себе.
Так ЖКХ на 9,8% подняли,а пенсии на 7,5%.
Хотя большинство получает пенсиюв 15-19 тысяч..
Гость
17 июня, 10:18
все правильно сказал Крохин
Гость
17 июня, 13:18
Вообще-то полтора года назад поднимали тарифы два раза
Гость
17 июня, 13:55
Как бы палку не перегнуть! Терпелка возьмет и лопнет рано или поздно!
Гость
17 июня, 14:23
Где же капитальные ремонты? Мы только платим, а ничего не ремонтируется. Крахоборы.
Гость
17 июня, 09:22
"Ну когда же всё от жизни заберу я
Всё ворую, да ворую, да ворую! "
С. Есенин.
Гость
17 июня, 10:26
Опять. Разваруют столько денег собирают и где они кто спрашивает а ремонт делают не качественно поэтому зимой трубы рвёт
Гость
17 июня, 08:42
3-4-5-2
👍👍👍👍👍
Гость
17 июня, 12:07
На этом сроке правления Великого Путина будем ремонтировать наши новые территории, а уже на 6 и 7 сроках правления возьмемся за Россию капитально!
Гость
17 июня, 12:43
Просто друг интересуется, который после СВО, по какой дороге ездит Моор?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%«Нужен капитальный ремонт страны»: как вырастут тарифы на коммуналку в июле — их не повышали полтора года