перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Доходы для единого пособия посчитают по новым правилам: кто лишится выплат

Гость
3 июня, 15:08
халяву пора уже отменять
Гость
3 июня, 16:07
Не надо было вводить никаких пособий изначально, а то как собак сперва косточками подразнили, а потом отобрали.
Гость
3 июня, 16:09
Отказали в пособии потому что, среднедушевой доход превышает на 200 рублей!!!! 200 РУБЛЕЙ!!! ВЫ СМЕЁТЕСЬ? Мы должны последние штаны доедать, чтобы мне было что-то одобрено?
Гость
3 июня, 16:46
Гость
3 июня, 16:09
Отказали в пособии потому что, среднедушевой доход превышает на 200 рублей!!!! 200 РУБЛЕЙ!!! ВЫ СМЕЁТЕСЬ? Мы должны последние штаны доедать, чтобы мне было что-то одобрено?
А когда рожали думали государство должно кормить? У меня подруга сначала работала а потом вышла в декрет понимая что ребёнок это расходы и надо быть готовым к ним
Гость
3 июня, 16:47
Гость
3 июня, 16:09
Отказали в пособии потому что, среднедушевой доход превышает на 200 рублей!!!! 200 РУБЛЕЙ!!! ВЫ СМЕЁТЕСЬ? Мы должны последние штаны доедать, чтобы мне было что-то одобрено?
Ну вы когда рожали должны были понимать какой доход у семьи. Если нет нормального дохода, то зачем рожать?
Гость
3 июня, 18:03
Отменить все пособия для пришельцев! Пособия должны получать дети граждан которые платили налого минимум 10 лет, тогда возникнет право на пособие! Если родители молодые, тогда их родители должны ,как минимум платить налоги 10 лет! И с материнским капиталом надо было поступить так же!
Гость
3 июня, 19:58
Умная мысль, но в думе у нас другие цели - привлечь побольше дешевой рабсилы за наш счет.
Гость
3 июня, 17:54
Что то мудрят с этими пособиями, в 90 годах никаких денег не платили детям, и цены были нормальные, а сейчас, хоть в эти магазины не ходи, от цен на все, все дорого, а для детей все дорого, питание одежда обувь
3 июня, 20:17
ныряйте в Чижик!
Гость
3 июня, 12:21
кто кто расияне
Гость
5 июня, 23:26
Не суди да не судим будешь Всякие ситуации бывают Пишут те, у кого всё и так есть, не понимая, что есть и безвыходные ситуации Живешь хорошо, дак и Бога не гниви
Гость
6 июня, 03:52
Пособие нужно выплачивать каждому ребенку независимо от доходов родителей. Сейчас кто родители толком не работают получают их , а тот кто работать старается тому нет. Пособие должно быть единым каждому ребенку.