перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Надеюсь, что до 200 не дойдет». Экономисты — о курсе доллара после президентских выборов

31 марта 2024, 14:54
В настоящее время в России для повышения цен не обязателен рост курса доллара, курс стоит на месте а цены всё равно растут, инфляция растёт, а курс доллара сдерживает центробанк. А нам нужно ещё немного потерпеть и тогда точно заживём, хотя навряд ли :))
Гость
31 марта 2024, 15:01
ты только еще кое что забыл, работой надо заниматься, а не здесь всепропальщика из себя строить
Гость
31 марта 2024, 15:16
Гость
31 марта 2024, 15:16
ты только еще кое что забыл, работой надо заниматься, а не здесь всепропальщика из себя строить
Какая старая и заезжинная методичка. Что то новое ещё придумай.
Гость
31 марта 2024, 16:35
Гость
31 марта 2024, 16:35
Какая старая и заезжинная методичка. Что то новое ещё придумай.
Не методичка, а разумная простая мысль. Это вы, хомячки, привыкли трястись от того, что вам иноагент очередной напоет. Своих-то мыслей нет. И думать их нечем.
31 марта 2024, 17:00
По 500!!
Гость
1 апреля 2024, 18:25
В этом году доллар будет опускаться ниже 70 руб., потом плавно подниматься,будет повтор 2022-2023 г.
1 апреля 2024, 09:18
денег нема, но вы держитесь, скоро бакинский загнётся, ведь у нас есть пууууутин!!!
1 апреля 2024, 06:31
Они б еще сроки своих прогнозов давали, а то из разряда когда нибудь потом
Гость
31 марта 2024, 18:07
Фактический курс где-то такой и есть. 200, а то и больше.
Гость
31 марта 2024, 18:33
да? а почему я в любом отделении сбербанка могу их купить по 95, расскажи пожалуйста
Гость
1 апреля 2024, 09:01
Гость
1 апреля 2024, 09:01
да? а почему я в любом отделении сбербанка могу их купить по 95, расскажи пожалуйста
Потому, что по 60 нет и по 75 даже.
Гость
1 апреля 2024, 09:40
Гость
1 апреля 2024, 09:40
да? а почему я в любом отделении сбербанка могу их купить по 95, расскажи пожалуйста
Тебе сказали. Сбер работает по искусственно заниженному курсу. Очень скоро его перестанут сдерживать. Инаугурация и майские не за горами.
Гость
31 марта 2024, 14:44
Вспомните, как эти паникеры, работающие на западную пропаганду, еще в 2022 году обещали, что к осени 2022 все загнется, рубль рухнет, в магазинах будет как в 1991, экономика развалится, бегите, глупцы! Ну и? И где это все? В 2023 тоже каждые пару месяцев пугали то "мобилизацией вот-вот завтра", то крахом экономики. Но в этот-то раз точно надо бояться, да? "Это другое"? Кстати, выше 100 рублей за доллар поднималось уже. Но потом до 87 опускалось. Мы за графиком следим. Как и 5 лет назад, и 10, и всегда. Процессы идут обычные. Западная и украинская пропаганда специально разводит панику, чтобы подгадить российскому обществу. Звонки о минировании ТРЦ - из этой же оперы. Лишь бы подгадить, как могут. Зачем вы только этого иноагента-провокатора перепечатываете, непонятно...
31 марта 2024, 14:53
В 1998 или в 2014 тоже хорошо за всем уследили?
Гость
31 марта 2024, 14:53
👍Все точно и верно сказано, каждое слово поддерживаю.
31 марта 2024, 14:58
Гость, вы забыли про инфляцию бумажную написать. А так все нормально, ничего не подорожало. 😂
Гость
31 марта 2024, 23:29
Если есть возможность, конвертируйте свои деньги и сбережения в доллары или евро. Потому что так устроен стабилизец.👛➡️💶
Гость
31 марта 2024, 18:58
Ботье рвет пуканы)) Экономика падает.Все идет в ж.
Гость
1 апреля 2024, 00:48
Ага, уже третий год подряд ваши всепропальщики вопят, что через пару месяцев экономике России конец...
Гость
1 апреля 2024, 05:38
Гость
1 апреля 2024, 05:38
Ага, уже третий год подряд ваши всепропальщики вопят, что через пару месяцев экономике России конец...
А кто где говорил? Стратегия медленного удушения.И она работает.
Гость
1 апреля 2024, 09:29
Вчера посмотрел еще раз волк с вол стрит и там есть такая фраза " ни кто не знает куда пойдет курс, вверх, вниз, влево , вправо, это все хумера..."
Гость
31 марта 2024, 15:03
Эпоха этих фантиков проходит... И слава Богу!
31 марта 2024, 15:12
Уже которое десятилетие с точки зрения самых умных проходит... всё никак не пройдёт только.
31 марта 2024, 15:12
Гость, теперь зависим от китайского юаня или что там у них? 😀
31 марта 2024, 15:23
Это бред слышу более 30 лет.
Гость
31 марта 2024, 14:56
стенгазета и иноагенты = любовь (остальные стенгазету просто посылают, известно куда)
31 марта 2024, 15:24
Так посылают что в каждой теме подобными постами отмечаются.
Гость
31 марта 2024, 19:53
31 марта 2024, 19:53
Так посылают что в каждой теме подобными постами отмечаются.
ты не понял, стенгазетам интервью дают только уборщицы общественных туалетов (если их очень сильно попросят) и иноагенты...
Гость
31 марта 2024, 21:17
Гость
31 марта 2024, 21:17
ты не понял, стенгазетам интервью дают только уборщицы общественных туалетов (если их очень сильно попросят) и иноагенты...
А вас долго упрашивали ???
31 марта 2024, 14:41
это те эксперты которые 200 обещали сразу после выборов?
31 марта 2024, 14:52
Антиплаксин форте, да такие же как и один тип в день по самолёту обещал
Гость
31 марта 2024, 15:19
Ага, и Киев за три дня. 🤣
Гость
31 марта 2024, 15:46
Гость
31 марта 2024, 15:46
Ага, и Киев за три дня. 🤣
это тебе лично обещали? может ты голоса слышишь?
Гость
31 марта 2024, 18:03
Рекламировать иностранных агентов или размещать рекламу на их статьях запрещено законами РФ. Информация на эту статью (при открытии статьи выходит реклама) послана в СК РФ. Так же доверять иноагентам врагам России не имеет смысла.
Гость
31 марта 2024, 21:19
Если у тебя будет возможность ты за полтора серебряника продашь даже свою собственную мать притом при всём что ты её абсолютная копия не говоря уже про твоих деточек
Гость
31 марта 2024, 22:36
Гость
31 марта 2024, 22:36
Если у тебя будет возможность ты за полтора серебряника продашь даже свою собственную мать притом при всём что ты её абсолютная копия не говоря уже про твоих деточек
типичный стиль 72 и Ко, с подробным описанием что они из себя представляют
Гость
31 марта 2024, 23:09
Гость
31 марта 2024, 23:09
типичный стиль 72 и Ко, с подробным описанием что они из себя представляют
нет нет это скромное не полное описание вашей семейки про расценки я помолчу они у вас от генерацион к генерацион немного отличаются в центах
Гость
31 марта 2024, 16:11
ЦИК с вул. Банковой огурцов передаёт последние новости: Выборы проходят без нарушений. Вот это демократия. Один кандидат. Результат уже известен.
Гость
31 марта 2024, 17:38
Запретить операции с долларом в России вообще... И пусть он на память останется... на не добрую! :)
Гость
31 марта 2024, 18:32
сочувствую твоим родителям
Гость
31 марта 2024, 18:38
тебе какая разница, у тебя ни рублей ни долларов нет и никогда не было
Гость
31 марта 2024, 22:15
Гость
31 марта 2024, 22:15
тебе какая разница, у тебя ни рублей ни долларов нет и никогда не было
Поржать хочу над такими как ты)))
Гость
31 марта 2024, 18:00
Нашли о чём беспокоиться!!! Красные линии постоянно сдвигаются, а они о долярах....
Гость
1 апреля 2024, 10:09
С первым апреля!
Гость
1 апреля 2024, 12:03
Погодите... У нас же дедолларизация. Нам же вообще похрен на эти курсы теперь мы все в юанях. Нам хоть доллар по 300
Гость
1 апреля 2024, 12:06
Кстати очень интересный момент что доллар, в том же сбере, принимают дороже сем он по курсу на бирже. Первый раз такое вижу.
Гость
1 апреля 2024, 12:52
Доллар будет по 6 ( шесть ) рублей.
Гость
1 апреля 2024, 14:59
Надо потерпеть, скоро у нас все будет.
Гость
1 апреля 2024, 17:13
Всех кто предсказывает курс в СМИ к стенке, они специально нагнетают, что бы народ побежал скупать доллары и евро и естественно курс будет расти. Это враги народа и агенты Запада.
Гость
1 апреля 2024, 18:37
Было пять и было восемь Покупать доллар не бросим Передайте на верху Нам и 200 по плечу
Гость
1 апреля 2024, 21:25
Ничего нового. Это и без прогнозов ясно. Слишком много печатают не обеспеченных рублей.
Гость
1 апреля 2024, 22:58
Где Путин, там победа! Над своим народом.
Гость
1 апреля 2024, 23:07
Зашёл сегодня в аптеку, простой Амоксиклав исчез, в аптеке говорят, всё импорта больше нет. Вот это прорыв (рывок). А, дальше, что, подайте по восемь детей ( цитата ВВП) выживет один