перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тюменцы поделились советами по экономии бюджета

20 марта 2024, 07:00
20 марта, 09:19
Не покупали ничего, кроме лекарств и продуктов? При этом ни разу ничего не ломалось, дети не вырастали из одежды, никому ни разу не потребовалась помощь платного врача или стоматолога? Книжек не читали, в игрушки не играли, канцелярию для школы им бесплатно выдавали? И почему же другие так не делают, вот дурачков, да?
Гость
20 марта, 09:46
канцелярию с работы вынесли😜
20 марта, 08:11
Тоже не хожу. Зачем? Доставка есть.
Гость
20 марта, 08:32
как можно доверить покупку продуктов каким-то пацанам?
20 марта, 09:10
Гость
20 марта, 08:32
как можно доверить покупку продуктов каким-то пацанам?
В смысле? Всегда всё чётко. Никакого обмана.
Гость
20 марта, 08:32
как можно доверить покупку продуктов каким-то пацанам?
Гость, тоже только заказываю, из магазина где знаю ассортимент. доставка бесплатно, 15% кешбэк на такие покупки + повышенный от магазина. в итоге экономия значительная, более 20% от чека
Гость
20 марта, 07:22
Стабильность продолжается
Гость
20 марта, 08:03
Так себе экономия,один накупил сим карт(сколько одна стоит?),кто то ездит по магазинам и ищет дешевле(ну-ну учитывая стоимость проезда),кто то ест в нищемаркетах продукты низкого качества и даже не понимает этого.
20 марта, 08:46
В этих самых "нищемаркетах", как Вы их назвали, продают, в основном, те же самые товары, что и в обычных магазинах. Только дешевле.
20 марта, 09:09
20 марта, 08:46
В этих самых "нищемаркетах", как Вы их назвали, продают, в основном, те же самые товары, что и в обычных магазинах. Только дешевле.
Только качество "тех же" продуктов бывает тоже "дешевле". Названия одинаковые, а вкус продуктов питания или эффективность товаров бытового назначения разные.
Гость, стоит около 5 центов) ни кто физические сим-карты не покупает, покупается номер для того, чтобы на него принять смс при регистрации
Гость
20 марта, 09:15
А если завести на балконе поросенка можно еще больше сэкономить и картофельные очистки не будут нуждаться в утилизации через ЭКО.
20 марта, 10:44
Лучше козу и куриц - и молоко, и яйца постоянно ))
Гость
20 марта, 14:32
20 марта, 10:44
Лучше козу и куриц - и молоко, и яйца постоянно ))
Ещё лучше - корову. Отелится, будет мясо.
20 марта, 14:39
Гость
20 марта, 14:32
Ещё лучше - корову. Отелится, будет мясо.
С коровой куры могут не войти уже, коза компактнее.
Гость
20 марта, 08:55
Ну мы же выбрали стабильность.
Гость
20 марта, 14:32
Не мы, а вы. Хотя, стабильность одинаково придавит всех - и тех, кто её выбрал, и тех, кто был против. )))
Гость
20 марта, 09:15
"Иногда на одном походе в магазин удается сэкономить больше тысячи рублей, — рассказал Никита." одни сказочники, начиная сверху
20 марта, 09:17
Денис советует заниматься обманом? Отлично!
Гость
20 марта, 08:40
цены растут. бананы - 140 руб. ? никогда вроде не было такой цены
Гость
20 марта, 09:21
Вчера купил 1кг 300грамм помидоров - 476рублей. Чек специально сохранил. На память внукам показывать... За 1 кг хороших зелёных яблок + 1 кг красных яблок + помидоры вышло почти 1000р. Но скоро мы обязательно встанем с колен, отряхнёмся и пойдём дальше...
Гость
20 марта, 11:15
Гость
20 марта, 09:21
Вчера купил 1кг 300грамм помидоров - 476рублей. Чек специально сохранил. На память внукам показывать... За 1 кг хороших зелёных яблок + 1 кг красных яблок + помидоры вышло почти 1000р. Но скоро мы обязательно встанем с колен, отряхнёмся и пойдём дальше...
Если вы это в Гурмэ покупали, то это нормально.)
Гость
20 марта, 14:34
Цена бананов отражает реальный курс рубля к доллару. Потому как 1 кг бананов всегда стоит эквивалент 1 USD в рознице. Вам для ориентира.
Гость
20 марта, 16:48
Ловите лайфхак. На помойке можно вообще бесплатно. А еще можно богатеньких грабить, в случае неудачного исхода можно тоже на бесплатный пансион попасть.
Гость
21 марта, 09:49
Сегодняшняя скидка — вчерашняя цена
Гость
20 марта, 07:42
Накупил сим карт, т.е. за них платить не надо каждый месяц? В втб кашбэк переводится за минусом 15 %.
Гость, карты виртуальные, тарифа там нет, используются чтобы получить смс с кодом регистрации
Гость
20 марта, 16:01
Гость, карты виртуальные, тарифа там нет, используются чтобы получить смс с кодом регистрации
Разве это законно? Куда смотрит Росгвардия.
Гость
20 марта, 16:01
Разве это законно? Куда смотрит Росгвардия.
Гость, ты с неё позвонить не сможешь
20 марта, 09:10
Стабилизируйте свои возможности!
Гость
20 марта, 10:24
если нужен товар то купи сегодня завтра будет дороже ,
Гость
20 марта, 14:35
Я бы сказал: даже если не нужен, лучше всё равно купи. Завтра понадобится, а будет дороже.
Гость
20 марта, 07:36
Чтобы ничего не покупать, нужно не выходить из дома и отключить интернет((