RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Беспорядки в Эквадоре могут привести к пустым прилавкам в России? Эксперты — о дефиците и росте цен на бананы

16 января, 09:48
Может напугается поколение родившееся в начале века,а народ выживший в 90е не напугать.Выживем и в этот раз!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 10:15
"Может напугается поколение родившееся в начале века" аха напугаеш их хнытик с кургана вон в каждой новости стучит
Гость
16 января, 15:50
Гость
16 января, 10:15
"Может напугается поколение родившееся в начале века" аха напугаеш их хнытик с кургана вон в каждой новости стучит
при ельцине мы хоть от омерики зависели, а теперь и от эквадоров с бурундиями.
Гость
16 января, 16:14
Выживальщики. Холопы.
16 января, 09:41
Весь мир горит!!Осталось тайвань китай и амба всей экономике.
Гость
16 января, 10:02
амеры исторически везде развязывают воблы. Проигрывают их, потом что бы лицо не потерять проводят операции в отсталых странах, сейчас Емен, и мол мы победители
Гость
16 января, 10:12
Гость
16 января, 10:02
амеры исторически везде развязывают воблы. Проигрывают их, потом что бы лицо не потерять проводят операции в отсталых странах, сейчас Емен, и мол мы победители
Да, да, да, а еще он загнивает!)))
Гость
16 января, 10:56
Гость
16 января, 10:02
амеры исторически везде развязывают воблы. Проигрывают их, потом что бы лицо не потерять проводят операции в отсталых странах, сейчас Емен, и мол мы победители
Россия хотя бы 5 км продвинулась от Донецка? Третий год скоро пойдёт СВО.
16 января, 09:01
пора начать выращивать свои бананы и не зависеть от импорта!
Гость
16 января, 09:21
Даешь сибирские морозоустойчивые бананы на наших дачных участках
16 января, 09:30
ненытик, импортозамещение наш конек 😂
Гость
16 января, 10:10
16 января, 09:30
ненытик, импортозамещение наш конек 😂
Санкции нам на пользу!
16 января, 12:17
представляю если в Китае смута начнётся, дак Россия реально на повозки пересядет 🤣
Гость
16 января, 09:59
да пофиг на эти бананы ,вот мука дорожать начнет или сахар это ж***
Гость
16 января, 10:23
"Беспорядки в Эквадоре могут привести к пустым прилавкам в России" Все вокруг виноваты, только не "я")))
Гость
16 января, 10:38
мне картошка с солеными груздями больше нравится
Гость
16 января, 12:09
Боже мой! Ну прямо продукт первой необходимости! Ешьте яблоки, господа!
Гость
16 января, 13:14
Каждый житель сверхдержавы должен быть обеспечен бананом и парой яиц !
Гость
16 января, 16:51
😂😂😂
Гость
16 января, 10:03
Стенгазета 72, ладно Вы без яиц - это всем известно) но как же Вы без бананов то?😂
Гость
16 января, 10:11
Будешь пользоваться самотыком!
Гость
16 января, 10:50
свои вырастим
Гость
16 января, 11:24
С пальмового масла едросы научат слепить!
Гость
16 января, 11:22
Дороже 79р не беру
Гость
16 января, 11:47
Снова у нас кто-то виноват что цены растут.
Гость
16 января, 12:25
Мы жили когда вообще у нас не было бананов,,пусть у нас будет хлеб,молоко,мясо ,фрукты наши: яблоки,ягоды.........овощи наши : капуста,картошка ,а они переживают за бананы,ужас..................
Гость
16 января, 16:37
Какую-то ерунду написали. Весь прошлый год налаживали связи с африканскими странами. Пусть они бананы поставляют вместе со студентами которые едут учиться в институт дружбы народов.