перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Уже и на юриста навесили микрокредиты с огромными процентами. «Обуть» решили всю страну?

10 декабря 2023, 09:07
Сеажет кто чей это бищнес и почему его не закроют,что банков мало?
11 декабря 2023, 16:34
достаточно запретить давать займы дистанционно и проблема будет решена. Только лично, с подписями в договоре и фото с паспортом.
10 декабря 2023, 11:39
Этот беспредел в стране когда нибудь закончится? Неужели у нас в верхушке власти тямы не хватает навести порядок. Посадить пару тройку руководителей таких контор лет на 10 без возможности УДО, думаю проблема будет решена раз и навсегда.
Гость
10 декабря 2023, 13:08
Верхушка как раз и является хозяева этих контор. Все им мало.
Гость
8 января 2024, 15:41
Такое впечатление наши наааародные депутаты ходят на работу спать а не решать гос инородные проблемы мошенники мигранты и тд все на виду а сколько подсказак
11 декабря 2023, 09:56
А раньше МФО рассматривались как двигатель экономики. Все федеральные каналы об этом трубили.
Гость
10 декабря 2023, 13:06
Это ерунда. Вот меня уже 5 лет ЭК "Восток" привлекает к ответственности за долги однофамилицы. Причем их программа сформирована не по лицевым счетам, а по ФИО, потому "цифра" мои идентификационные данные подтягивает к другому человеку! И всем чиновничьим структурам наплевать на это. Так что скоро, в связи с всеобщей цифровищацией будут миллионы потерпевших, которые никому ничего доказать не смогут. Тем более при реально тупых, безмозглых мелких чиновников, которые в слове "мама" по 3 ошибки делают и 2 плюс 2 сложить не могут.
Гость
11 декабря 2023, 12:42
у приставов так же прога работает, походу один и тот же олень писал
Гость
10 декабря 2023, 09:43
Страна дураков - на дураках наживаются.
Гость
10 декабря 2023, 20:43
Стоит запреттить эти лавочки ростовщиков на законодательном уровне, чтобы не искушать мошенников.
Гость
10 декабря 2023, 21:13
Если существуют МФО, значит это кому-то нужно, и не трудно догадаться кому
Гость
10 декабря 2023, 21:16
говорят что одна очень известная дама владеет конторой микрозаймов в Москве
Гость
11 декабря 2023, 00:46
Эта дама Люда.
Гость
11 декабря 2023, 10:05
Все больше верю в то, что эта неисчерпаемая кормушка работает на власть. Народ добровольно свои деньги не отдаст и не вложит, а таким вот образом прекрасно можно вытягивать все накопленное. Каких только законов ни напринимали, а подобного мошенничества все больше.
Гость
10 декабря 2023, 11:12
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
10 декабря 2023, 12:03
ну не всем же в твоем хлеву жить!