перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Инфляцию пока обуздать не удается». Сохранит или поднимет ЦБ ключевую ставку в декабре

4 декабря 2023, 10:27
ндфл растет т.к.цены растут и чем больше тем лучше для властей,сказочки про рост это не про экономику,а про ВПК и кто косвенно или прямо его обслуживает.Рано или поздно не надо будет его и всё мтанет ясно какой крах они прикрывали и лгали.
Гость
4 декабря 2023, 10:37
НДФЛ как был 13 процентов так и остался, только для тех кто больше 5 млн в год имеет - 15 процентов.
4 декабря 2023, 10:56
Гость
4 декабря 2023, 10:56
НДФЛ как был 13 процентов так и остался, только для тех кто больше 5 млн в год имеет - 15 процентов.
Гость, Вы считать умеете?При чем тут проценты?В денежной массе считайется это!!!Например раньше по 1 рублю товар стоил сколько 13 или 15 % от рубля платили?13 или 15 копеек так?Цены повысили в два раза товар теперь по 2 руб.и 13% теперь не 13 а 26 копеек!! Вот переведи в мллиарды вот и вся дутая растущая якобы Ваша экономика.Дошло?А страна то ничего кроме ВПК не нарастила и не сможет нарастить т.к.таким людям наплевать на то что кушать им власть отстоять надо.А лгут чтобы создать видимость благополучия и мол какие они устойчивые и умные,чтобы народ их не скинул.
Гость
4 декабря 2023, 11:02
4 декабря 2023, 11:02
Гость, Вы считать умеете?При чем тут проценты?В денежной массе считайется это!!!Например раньше по 1 рублю товар стоил сколько 13 или 15 % от рубля платили?13 или 15 копеек так?Цены повысили в два раза товар теперь по 2 руб.и 13% теперь не 13 а 26 копеек!! Вот переведи в мллиарды вот и вся дутая растущая якобы Ваша экономика.Дошло?А страна то ничего кроме ВПК не нарастила и не сможет нарастить т.к.таким людям наплевать на то что кушать им власть отстоять надо.А лгут чтобы создать видимость благополучия и мол какие они устойчивые и умные,чтобы народ их не скинул.
ндс
Гость
4 декабря 2023, 09:13
санкции патриотам разным на пользу😁
Гость
4 декабря 2023, 10:04
Для нас санкции - это как топливо для танка. Z O V
Гость
4 декабря 2023, 10:12
Гость
4 декабря 2023, 10:12
Для нас санкции - это как топливо для танка. Z O V
Гойда!
Гость
4 декабря 2023, 10:45
Гость
4 декабря 2023, 10:45
Гойда!
Лето, и арбалеты
4 декабря 2023, 22:32
Стабильность по кремлевски 😂
Гость
4 декабря 2023, 11:12
Например белорусские вафли производства ооо "Вельми Сманча" за неделю подорожали боее чем на 40 руб, яйцо стоит 119 руб. десяток. Шпикачки почти 500 руб. пачка масла сливочного 180 г. 185 руб. и т. д. Это по-вашему не катастрофа? У большинства пенсионеров пенсия минимальная от 13 до 20 т. р. Безработица сокращается только за счет безумцев-контрактников. Последний парад наступает!
Гость
4 декабря 2023, 17:42
От таких сказок становится смешно...
Гость
4 декабря 2023, 11:40
Нормально все) Так и должно быть. Да,придется снова пройти путь обнищания,но по другому маленькая но агрессивная часть населения не понимает.К слову сказать популяция имперцев сильно сокращается ,и даже бабка берлинская сильно сдала.Одна осталась.
Гость
4 декабря 2023, 11:59
Дело в том, что режим и рассчитан на таких недалеких, а отого агрессивных. Те, кто хоть немного при памяти , уже давно все понимают и пытаются как то выйти из данной ситуации, уехать например.
Гость
4 декабря 2023, 12:02
В России генпрокурор поручил проверить подорожание дров Цена на лесоматериалы в трех регионах РФ за год выросла более чем на 130%. По данным росстата, в среднем по России цены на этот вид топлива за год выросли на 16% — с 1800 до 2100 рублей. Особое внимание Генпрокуратура РФ решила обратить на снабжение дровами ветеранов, инвалидов, семей участников СВО. Получается, что страна, имеющая нескончаемые газовые запасы, не хочет и не может даже свой собственный народ обеспечить необходимым.
Гость
4 декабря 2023, 12:22
🤣🤣🤣 Это уже гойда?
Гость
4 декабря 2023, 15:40
Зашибись
Гость
4 декабря 2023, 16:12
Никак не нажрутся слуги народные
Гость
4 декабря 2023, 17:51
Очередной пугающий сказочно смешной пост на основе слов експэрта. Только все эти пугалки чем дальше тем смешнее выглядят, потому что давно приелись и с реальностью ничего общего не имеют...
Гость
4 декабря 2023, 10:48
как ты обуздаешь инфляцию если доллар в начале года стоил 70, а сейчас 95
Гость
4 декабря 2023, 15:30
А то что большинство производств кредитуются!!!! И подняв ключевую ставку , увеличивается расход предприятия на кредиты!!!!! Как вы думаете конечный продукт предприятия будет дорожать????? Или эта статья расходов будет святым духом покрываться???
Гость
5 декабря 2023, 00:39
Давайте уже честно объявляйте инфляцию обесценьте нам проценты по ипотеке, а уж работенку мы найдем