перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Последние рекорды. Россияне массово берут кредиты на жилье, не дожидаясь исполнения своих страхов

4 сентября 2023, 09:00
4 сентября 2023, 09:08
В принципе есть ненулевые шансы на то, что инфляция превратит долг по ипотеке - в пыль, на длинной дистанции, и этак с середины срока можно будет закрыть остаток долга например сдачей с палки колбасы. )
Гость
4 сентября 2023, 09:12
нашел с кем в наперстки играть - процент накрутят по действующим кредитам и верхний суд подтвердит законность.
4 сентября 2023, 09:18
Гость
4 сентября 2023, 09:12
нашел с кем в наперстки играть - процент накрутят по действующим кредитам и верхний суд подтвердит законность.
И правда, чего это я... В какой стране жиём, думать надо. )
4 сентября 2023, 10:00
Мастер Безенчук, А на колбасу где они возьмут деньги?
4 сентября 2023, 13:41
Глупцы плачут потом.
4 сентября 2023, 09:03
уже одобренные по старым ставкам ипотеки забрали. сентябрь-октябрь и далее будут провальными.
Гость
4 сентября 2023, 12:25
парадокс, ставку повысили началку поднимают а спрос растет😱
Гость
4 сентября 2023, 10:02
Чем больше народа подсадят на кредитное рабство, тем больше "добровольцев" на СВО. Этот план был задуман ещё давно.
Гость
4 сентября 2023, 12:53
Во чешут опять, рост у них пошёл...😁😁😁
Гость
4 сентября 2023, 18:40
По другому купить у людей все равно не получиться, пока копишь, либо дефолт, либо инфляция все сожрет
Гость
4 сентября 2023, 10:31
Три района Тюмени сидят без воды. Добро пожаловать в Тюмень. Это только начало.
4 сентября 2023, 10:37
Гость, начало чего? Нипмсали что авария, устраняют как могут, люди в ночь работают, а вам лиш бы только по ныть, сходите в магазин и купите воды.
Гость
4 сентября 2023, 11:02
4 сентября 2023, 10:37
Гость, начало чего? Нипмсали что авария, устраняют как могут, люди в ночь работают, а вам лиш бы только по ныть, сходите в магазин и купите воды.
иди сама и работай в ночь, уплачено.
Гость
4 сентября 2023, 11:17
Давай в помощь Водоканалу с лопатой иди
Гость
5 сентября 2023, 08:52
Купили квартиру в ипотеку, отдали ее в аренду, живем, никто ничего не знает, налоги не платим, нашу ипотеку платят квартиросъемщики. схема прибыльная. бизнес масштабируем, все наши друзья так заработали себе на дома, живут очень хорошо, благо потребность в жилье будет всегда, значит и мы обеспечены...больше рожайте, вашим детям нужны будут квартиры, а нам ваши деньги...я счастлива что живу в РФ...
Гость
7 сентября 2023, 08:55
квартирашки хату так уделают, замучаешься на ремонты вкладываться и "никто ничего не знает" )) не звизди
4 сентября 2023, 10:29
Смелость города берёт)
Гость
4 сентября 2023, 11:18
Брали берут и будут брать. Людям где- то жить надо
Гость
4 сентября 2023, 18:21
Народец у нас конечно лопоухий. Китайские повозки по 5лямов в кредит покупают. И бетонные коробки в ипотеку на 30 лет, с 3х кратной переплатой🤦‍♂️
Гость
4 сентября 2023, 18:27
Успевайте, надо брать дорогущее жильё под Типо низкий процент 😂. Лохозавры
Гость
4 сентября 2023, 18:30
Главное что беженцам квартиры бесплатно раздают. А электорат может и поплатить ипотеку лет 20,не развалится😁
Гость
4 сентября 2023, 09:12
художественный свист.