перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Центробанк повысил ключевую ставку на экстренном заседании до 12%

15 августа 2023, 12:37
Зато инфляция будет минусовая 😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 12:42
+ 5 центов) Тебе то что париться))) 😂😂 давай про лахты и москвич задвигай
15 августа 2023, 12:54
Гость
15 августа 2023, 12:42
+ 5 центов) Тебе то что париться))) 😂😂 давай про лахты и москвич задвигай
Гость, что кстати с москвичом для народа?
Гость
15 августа 2023, 13:27
15 августа 2023, 12:54
Гость, что кстати с москвичом для народа?
Китай вату не бросит😁
15 августа 2023, 12:53
Не поможет. Притока долларов в страну нет.
Гость
15 августа 2023, 12:56
зато наши 🐏 🐏 🐏 на Луну станцию отправили!!!!
15 августа 2023, 12:57
Гость
15 августа 2023, 12:56
зато наши 🐏 🐏 🐏 на Луну станцию отправили!!!!
наука должна быть в приоритете.
Гость
15 августа 2023, 13:00
Гость
15 августа 2023, 12:56
зато наши 🐏 🐏 🐏 на Луну станцию отправили!!!!
по телевизору
Гость
15 августа 2023, 12:36
Может быть наконец-то человейники строить перестанут так как теперь ипотеку уже никому не потянуть будет!
Гость
15 августа 2023, 13:00
По вере пошли Начался штурм корпусов в Киево-Печерской лавре, где находятся монахи и паломники - УПЦ
Гость
15 августа 2023, 13:05
они находятся там незаконно и нарушают решение суда
Гость
15 августа 2023, 13:08
Гость
15 августа 2023, 13:05
они находятся там незаконно и нарушают решение суда
Это государство 404 нарушает права человека
Гость
15 августа 2023, 13:14
Гость
15 августа 2023, 13:08
Это государство 404 нарушает права человека
масковского пархата не должно быть в Лавре
15 августа 2023, 16:32
Дочь хоть успела по 7,5% ипотеку оформить.
Гость
15 августа 2023, 12:38
я бы повысил сразу, с запасом, до 24%
15 августа 2023, 12:54
Гость, а что не до 100%? Как у друзей из Африки
Гость
15 августа 2023, 13:02
15 августа 2023, 12:54
Гость, а что не до 100%? Как у друзей из Африки
на россии лёгких путей не ищут
15 августа 2023, 13:24
Переливают пустое в порожнее. От ставок сыт не будешь. Развели спекулянтов банкиров и прочих и воров из бюджета и положили на производство. Вот и финал скоро. Умные люди уезжают из страны. Скоро и рабочие побегут. 15 долларов в час в США и 2.5 в РФ есть разница. Свой особый путь в гроб с такими доходами и на них еще охотятся. Не нужны такие думцы, которые присели на общий бюджет, как на свою лавочку.
Гость
15 августа 2023, 13:01
И чё к чему? Вот я, например, из деревни. Что я должен понять из этого набора букв?
Гость
15 августа 2023, 13:04
Что кредиты теперь под конский процент будут выдавать.
Гость
15 августа 2023, 13:30
Что нужно было учиться, а не в КБ бегать.
Гость
15 августа 2023, 13:04
человейникавая экономика упала в трещину
Гость
15 августа 2023, 13:21
Человейники строить прекращают, мигранты уезжают на родину это же наоборот хорошо!
Гость
15 августа 2023, 12:59
1Предварительные итоги боевых действий показывают, что военный ресурс Украины почти исчерпан. об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на Московской конференции по международной безопасности. Шойгу подчеркнул, что сейчас под лозунгом поддержки Киева Соединенные Штаты зачищают арсеналы своих партнеров в разных регионах мира. За это они обещают льготные поставки западной техники. По сути, Вашингтон освобождает рынок для продукции своего ВПК, отметил министр. «Однако за новое вооружение партнерам придется заплатить Соединенным Штатам немалые деньги и согласиться на ограничение суверенитета в сфере безопасности», — заявил глава оборонного ведомства. 1
15 августа 2023, 20:58
довели страну эффективные менеджеры😉😂экстренное заседание😉😂
Гость
15 августа 2023, 12:57
Ждем повышения цен на все, от ипотеки до ГСМ. Низкий поклон власть имущим всем.
Гость
15 августа 2023, 13:09
С ипотекой - слава Богу. Именно выдача ипотеки всем подряд в 2020-2022 году вызвала повышение цен в 2-3 раза, что в итоге ничего теперь нормального купить в большинстве городов страны нельзя.
Гость
15 августа 2023, 13:16
Гость
15 августа 2023, 13:09
С ипотекой - слава Богу. Именно выдача ипотеки всем подряд в 2020-2022 году вызвала повышение цен в 2-3 раза, что в итоге ничего теперь нормального купить в большинстве городов страны нельзя.
Сейчас без ипотеки застройщикам придется существенно снизить цены на квартиры.
15 августа 2023, 14:45
Гость
15 августа 2023, 13:16
Сейчас без ипотеки застройщикам придется существенно снизить цены на квартиры.
Гость, нет. Будут просто стоять.
Гость
15 августа 2023, 12:42
Спасибо за Крым) Как там Контр наступ? Мы тут День области собираемся отмечать! 👍
Гость
15 августа 2023, 13:37
К доктору обратитесь. У вас все признаки ментального недуга.
Гость
15 августа 2023, 13:12
Жить надо по доходам. У меня знакомый, у него всё в кредит: ипотека, машина, на ремонт и мебель кредит... Но опять взял кредит и в Турцию поехал отдыхать... На обед берёт двойной суп и 6 кусков хлеба... И всегда мне говорит: тебе хорошо, у тебя нет кредитов...
15 августа 2023, 13:27
Гость, кредит на отпуск - вообще высший пилотаж! Это ж как нужно устать)
Гость
15 августа 2023, 13:30
Американская компания прекратила поставлять в Россию препарат для пациентов с ВИЧ
Гость
15 августа 2023, 15:24
молитвами
Гость
15 августа 2023, 14:12
В данной ситуации, как минимум до 50% поднимать надо ключеву ставку. Иначе не поможет.
15 августа 2023, 14:40
Гость, ставка вообще никак не поможет. Надо товары за границей закупать, а долларов в экономике нет.
Гость
15 августа 2023, 13:17
В России есть красивый древний обычай, в августе навиональна валюта должна нае....
Гость