перейти к публикации
42 комментария к публикации

От российского рубля сбежали даже гастарбайтеры. Что будет с нашей нацвалютой, когда ее начнет «укреплять» Центробанк

15 августа 2023, 13:15
Почти половина (47%) участников опроса ВЦИОМ считают трудовую миграцию положительным явлением для России. Конечно, ведь это так классно, когда тебя отправляют умирать в окопы, а на твоё рабочее место приезжают другие люди. Простите, но ВЦИОМ совсем уже о... со своими невыдуманными опросами, о которых невозможно молчать
15 августа 2023, 13:41
Гостьинец, 1/3 Таджикистана уже в россию переехала.
Гость
15 августа 2023, 13:44
выдуманная твоя окраина 😂
15 августа 2023, 13:45
15 августа 2023, 13:45
Гостьинец, 1/3 Таджикистана уже в россию переехала.
Переходим на манаты!
15 августа 2023, 13:12
Зато бензин подешевел. Раньше литр стоил один доллар, а теперь 50 центов!
15 августа 2023, 13:38
РеМинор, хоть тут просвет 😂
15 августа 2023, 13:12
Курс доллара на бирже опустился ниже 99 рублей, евро — ниже 108 рублей. Получай, проклятая зеленая бумажка! Прямо на глазах происходит подъём с колен! Аж воздух изменился, чувствуете?
15 августа 2023, 13:14
rams, сейчас лизуны всплывут и испортят чистый воздух 😂
Гость
16 августа 2023, 13:25
...и что, хлеб - бензин подешевел? Фига, наоборот ещё более подорожал! А почему? Как говаривал ПВВ (выдержки из его речей, уж лучше б молчал!): "...подорожало, потому что мы-часть мировой экономики! ...подорожало, что мы не являемся частью мировой экономики!"... Даду-даду, Бубу-бубу...
15 августа 2023, 13:15
"И живые позавидуют мертвым" - вот что будет ... ( Капитан Сильвер - "Остров Сокровищ" )
Гость
15 августа 2023, 17:32
ну эта фраза из Библии
15 августа 2023, 13:13
Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от рубля
15 августа 2023, 17:24
в отъезде мигрантов вижу только +, желательно, семьями
15 августа 2023, 13:40
гастеры давно в баксах деньги на родину отправляют.
Гость
15 августа 2023, 17:34
Так теперь на то же количество рублей они смогут купить МЕНЬШЕ баксов, в чем и суть.
15 августа 2023, 15:26
Вот это поворот.... не туда
Гость
15 августа 2023, 14:00
Россия своими действиями дала возможность украинцам, кто захотел, переселиться в Европу на полное содержание?
Гость
15 августа 2023, 17:37
да нет ,как все закончится их домой отправят, а так уже многие страны европы им пособия убрали и они рванули в Германию, но там уже хотят их даже без языка заставить работать и больше не посылать на курсы языка, пусть теперь 2 года на благо Германии работают, даже женщины до 67 лет
Гость
15 августа 2023, 16:24
Хоть какой то плюс в падении деревяшки. Может часть иностранных специалистов уедет.
Гость
15 августа 2023, 18:25
Маструбеки Абубасраловы, айда к себе домой!
Гость
16 августа 2023, 01:12
Да пусть валят. Вся РФ ими заср.на. Чем скорее и в большем количестве свалят,тем лучше для нас во всех отношениях. Уже до такой степени достали!
Гость
15 августа 2023, 13:05
Не нужно быть экономистом что бы понимать что расходы бюджета ( дикие просто) тратятся на то что они называют СВО. Это значит бабуль что ты будешь сидеть без зубов и в лучшем случае кушать картошечку со своей дачи.А вы думали что в стороне останитесь что ли ? Нет - за сие мероприятие заплатят ВСЕ.И чем быстрее мы как нация это остановим тем лучше для всех.
Гость
15 августа 2023, 14:20
Вот же ципсота, на провокационные темы как мухи на навоз слетаются - не отгонишь....
15 августа 2023, 17:53
ничего не будет😉😂
Гость
15 августа 2023, 13:50
Сколько жизней перечеркнул один мелкий человечишко...
Гость
15 августа 2023, 13:51
Кандидат в президенты Соединенных Штатов Роберт Кеннеди-младший рассказал, что Вашингтон вложил в протесты на Майдане в 2013-2014 годах пять миллиардов долларов. Об этом он сообщил в ходе беседы с телеведущим Такером Карлсоном, которую опубликовали в социальной сети X. — Нам не говорили, что мы финансируем эти протесты, газеты, наше правительство никогда нам не говорили, — подчеркнул Кеннеди. Он также напомнил, что именно эти протесты привели к государственному перевороту на Украине. Помимо этого, за месяц до свержения действующего на тот момент украинского правительства, госсекретарь Соединенных Штатов Виктория Нуланд проводила засекреченный разговор с американским послом в Киеве. По имеющейся у Кеннеди-младшего информации, именно Нуланд составляла «новый кабинет министров Украины».
Гость
15 августа 2023, 14:13
ФЕЙК )) модераторы почему позволяете ботам постить тут фейки ?
Гость
15 августа 2023, 14:44
Гость
15 августа 2023, 14:44
ФЕЙК )) модераторы почему позволяете ботам постить тут фейки ?
зайди на твиттер и посмотри! 😂
Гость
15 августа 2023, 14:45
Гость
15 августа 2023, 14:45
ФЕЙК )) модераторы почему позволяете ботам постить тут фейки ?
правда - она такая! Глаза режет укр зомби
16 августа 2023, 06:55
Ага сбегут они..А было очень хорошо, если бы все свалили..
Гость
15 августа 2023, 13:45
По вере пошли Начался штурм корпусов в Киево-Печерской лавре, где находятся монахи и паломники - УПЦ.
Гость
15 августа 2023, 17:42
у них уже это давно по стране, попов тоже убивали, одним словом западенцы сатанисты , как и запад
Гость
15 августа 2023, 13:44
3Предварительные итоги боевых действий показывают, что военный ресурс Украины почти исчерпан. об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на Московской конференции по международной безопасности. Шойгу подчеркнул, что сейчас под лозунгом поддержки Киева Соединенные Штаты зачищают арсеналы своих партнеров в разных регионах мира. За это они обещают льготные поставки западной техники. По сути, Вашингтон освобождает рынок для продукции своего ВПК, отметил министр. «Однако за новое вооружение партнерам придется заплатить Соединенным Штатам немалые деньги и согласиться на ограничение суверенитета в сфере безопасности», — заявил глава оборонного ведомства.1
15 августа 2023, 18:43
Шойгу получается за Штаты переживает? За их деньги? Совсем попутался чел, нашел за что переживать..
Гость
15 августа 2023, 13:45
0Экс-полковник ВВС США Седрик Лейтон признал неудачи Украины в контрнаступлении, его слова приводит CNN. «За восемь месяцев они никуда не продвинулись, все статично», — заявил он.1
Гость
15 августа 2023, 13:55
Глупо продавать мигрантский труд за деньги, которые падают, если можно получать за них высокой валютой.
Гость
16 августа 2023, 13:28
146% россиян (согласно данным ВЦИОМ) и 200 млн. иппотечников считают иначе!
Гость
19 августа 2023, 00:11
не-не-не. ребятки у вас там дома проблем хватает, свою экономику поднимайте.
Гость
15 августа 2023, 23:45
Вот это величие, даже гастрабайтеры и те бегут😂😂😂
Гость