Во славу паразитов из сырьевого олигархата и банкиров. В буржуйском государстве всегда за всё будет платить нищий и обманутый народ, пока, конечно не осознает себя единым сплочённым целым, способным дать отпор буржуям эксплуататорам.
Гость
3 августа 2023, 17:30
А потом, что? Новая вертикаль из тех кто объединился?)
Проходили уже в 1917..
Налетай безумные в розовых очках
Объясните что доллару крах 😂😂😂
Расскажите о крепком обеспеченным ресурсами рубле 😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 17:25
Ситуация конечно.. напишешь, что рубль падает, скажут - ципсо! и пригрозят молоточком)
Напишешь не падает-соврешь😐
По сути.. стоит доверять только великому геостратегу, а он заявляет, что доходы россиян выросли за пол года👍
Ситуация конечно.. напишешь, что рубль падает, скажут - ципсо! и пригрозят молоточком)
Напишешь не падает-соврешь😐
По сути.. стоит доверять только великому геостратегу, а он заявляет, что доходы россиян выросли за пол года👍
Гость, да да он говорит правду и только правду и только с три короба 😂😂😂
Нк в этом то никто не сомневается ! Нужно только ещё немного подождать и пояса затянуть. А там глядишь и светлое будущее настало! 😁😁😁
Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Прав был классик.
Чо опять?
Путин говорил, что это хорошо. теперь если долларовую выручку переводить в рубли, то в бюджет поступит больше рублей.
только он не учел, что рубли превращаются в туалетную бумагу опять.
Гость
4 августа 2023, 06:56
И 195 тыс превращаются.... В булку хлебушка, хомячочки
За 3 дня в России 22 поджога военкоматов +
в июле уже ДЕФИЦИТ бюджета 117% от годового плана...
3 августа на КИЕВЕ загорелся детский дом.
На данный момент удалось вывести только 16 детей.
..
2 августа ХАРЬКОВ
70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки.
..
Це успех? 😁
За 3 дня в России 22 поджога военкоматов +
в июле уже ДЕФИЦИТ бюджета 117% от годового плана...
На Урине изготавливают "самый большой трЫзуб", который заменит герб СССР в руках Родины-матери.
---
Очень актуальное мероприятие. Сразу поднимет дух воинов со страшной силой.
Может даже поменьше придётся с собачьими лассо призывников ловить.
🤣🤣🤣
Значит я всё правильно делаю на бирже, так как уже 8 дней играю на понижение (обесценивание) рубля. Раз не нужен крепкий и стабильный рубль правительству, то мне и падавно! Гоните его к 150рублям за доллар, а потом и к 200. Закрою сделку и поеду потом надолго на Бали.
Гость
3 августа 2023, 19:39
А как же костюм с отливом, автомобиль с автомагнитолой и Сочи?
Гость
3 августа 2023, 20:03
Тсс, деньги любят тишину! Так можно и до Бали не доехать без штанов))
Пугабе станавленик Оно не решает. Задача Славян поделить в землю..
Гость
3 августа 2023, 21:52
кердык вашему долору скора! ВВП одним званком унечтожет нато! уххх..харашо бояра пошла
Гость
4 августа 2023, 09:45
уже 9 лет живу спокойно под стоны - а как там доллар..... да пофиг мне на доллар, как жил , так и живу
Гость
4 августа 2023, 09:53
всего 9 лет? Пацан, вали из этой страны пока молодой!)))
Гость
4 августа 2023, 09:49
да ни чего не изменится! как вы запарили придумывать отмазки! все дело в самом человечестве! не в странах! какие вы жалкие люди - когда пишите подобный бред
Гость
4 августа 2023, 10:31
Ципсота уже одна в комментариях развлекается) Ну теште себя 😂
Гость
4 августа 2023, 16:15
Грош цена всем этим индексациям и повышениям МРОТ. Это всё равно что одной рукой дать, а другой - забрать.
Гость
3 августа 2023, 21:13
Аж на целых 2 процента рухнул. И не стыдно визг поднимать?
Гость
4 августа 2023, 09:54
за 10 лет почти на 300 процентов. Есть еще подобные примеры в мире?)))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Экономист объяснил причины падения рубля