перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Россия потеряла главный путь поставок бытовой техники в страну. Разбираемся, к чему это приведет

13 мая 2023, 09:15
Как эта ситуация задолбала! Куда уже дорожать?
13 мая 2023, 10:33
санкции нам на пользу! готовить придётся скоро на печи, и гладить утюгом который углем греется.
Гость
13 мая 2023, 10:41
А и правильно это, офигели, огороды не садятся, все только на пособия бухают, картошку себе не посадить, это что? На хлеб и воду, все верно! Бичей и маргиналов на СВО !
Гость
13 мая 2023, 20:27
все правильно про себя написал в 404
13 мая 2023, 14:31
Баня, стиральная доска, погреб и колодец - наше все :)
13 мая 2023, 15:46
Дачник Мишган, Галоши остались?У меня были,но порвались в 2014 году,а жалко .
Гость
13 мая 2023, 17:27
валенки и лапти
Гость
13 мая 2023, 20:38
Гость
13 мая 2023, 20:38
валенки и лапти
ну да ,только лапти нигде никто не видит,а вас с кастрюлями на голове и с красными трусами в центре Берлина весь мир увидел
13 мая 2023, 09:42
Лукашенко пообещал бороться с Европой и США до последнего рубля из бюджета России «Они не понимают, куда ввязались с этими санкциями. Хорошо, нанесли нам ущерб на миллиард, так я в Москву позвоню и возьму два миллиарда. Я так хоть каждый день могу», – сказал он
13 мая 2023, 11:46
275019468, хоть у этого получается доить ☝️
13 мая 2023, 09:53
Свое производить надо.
Гость
13 мая 2023, 11:20
Если мы за 20 лет нормального общения с миром не научились, то теперь , когда мы как прокаженные, тем более
Гость
13 мая 2023, 11:49
Гость
13 мая 2023, 11:49
Если мы за 20 лет нормального общения с миром не научились, то теперь , когда мы как прокаженные, тем более
ты береге не попутал?Россия не хотела контакта?она хотела только на равноправных условиях и всегда это предлагала,но ес и сша сделали все ,чтобы остатки его разрушать,когда меркель пришла к власти ,а это было ,как раз 20 лет назад,то с этого времени и началась большая русофобия везде,Путин россиян жалел и в сми об этом не писали,а для нас нового ничего нет ,для Германии и ес были нужну дешевые энергоресурсы ,поэтому жизнь была более менее сносна,а сейчас большие концерны уезжают в сша,у людей не будет работы,а стране индустрии,все деньги уходят на окраину,людям не платят нормальную зарплату,они выходят на забастовки,завтра снова по всей стране не будут до утра вторника не ходить все поезда,а к ним относятся и электрички,многие люди из маленьких мест ездят на их к работе в большие города,бензин дорогой и нет пробок на дорогах,так не ври что разрыв контакта шел от России
13 мая 2023, 12:25
Гость
13 мая 2023, 12:25
ты береге не попутал?Россия не хотела контакта?она хотела только на равноправных условиях и всегда это предлагала,но ес и сша сделали все ,чтобы остатки его разрушать,когда меркель пришла к власти ,а это было ,как раз 20 лет назад,то с этого времени и началась большая русофобия везде,Путин россиян жалел и в сми об этом не писали,а для нас нового ничего нет ,для Германии и ес были нужну дешевые энергоресурсы ,поэтому жизнь была более менее сносна,а сейчас большие концерны уезжают в сша,у людей не будет работы,а стране индустрии,все деньги уходят на окраину,людям не платят нормальную зарплату,они выходят на забастовки,завтра снова по всей стране не будут до утра вторника не ходить все поезда,а к ним относятся и электрички,многие люди из маленьких мест ездят на их к работе в большие города,бензин дорогой и нет пробок на дорогах,так не ври что разрыв контакта шел от России
А в чем проявлялась русофобия?
13 мая 2023, 11:44
Великая страна 😂😂😂 Великий ☝️ Если бытовую технику не могут выпускать, то какое там вооружение и прогрессы? Только все на бумаге и на первом канале. Хотя парад победы показал, что даже техники новой нет.
13 мая 2023, 11:46
С Россией как с сифилисной за руку не здороваться . Жалко , стыдно , обидно . Мужики, вы за кого там воюете ?
Гость
13 мая 2023, 12:49
За бабло мы воюем, чтобы с голоду не загнуться от такой жизни
Гость
13 мая 2023, 20:39
ух как правильно про свою 404 написал ,у вас там население уже с времен гражданской с этим рождается ,почитай историю
Гость
13 мая 2023, 20:56
Гость
13 мая 2023, 20:56
За бабло мы воюем, чтобы с голоду не загнуться от такой жизни
Работать лучше как нормальный и достойный человек иди. Тогда и не испоганишься.
13 мая 2023, 09:06
Санкции - нам на пользу.
Гость
13 мая 2023, 11:15
Из своего у нас только: трындеж по телеку что мы великая страна. А по факту: нет армии ни товаров ни технологий.
Гость
13 мая 2023, 11:50
Гость
13 мая 2023, 11:50
Из своего у нас только: трындеж по телеку что мы великая страна. А по факту: нет армии ни товаров ни технологий.
да, так и есть у вас в 404 и вы не великая страна
Гость
13 мая 2023, 12:48
Гость
13 мая 2023, 12:48
да, так и есть у вас в 404 и вы не великая страна
Ну вы то великая: 15 млн жителей ходят в выгребные ямы без горячей воды в селах и газификация на дальнем востоке менее 5% по отчету Газпрома
13 мая 2023, 11:09
стиральная машинка малютка снова в цене))
13 мая 2023, 15:42
ненытик, Неее, лучше эта лохотронская ,ультразвуковая. Ретона.)))
13 мая 2023, 09:56
Конечно ничего веселого в этом нет, но... где то в кладовке я видел старую матушкину стиральную доску... Новый холодильник и морозилку прикупил во время пандемии, а телевизор все равно не смотрю
Гость
13 мая 2023, 09:44
Спасибо великому за наше счастливое, светлое будущее!
Гость
13 мая 2023, 09:09
Самый то прикол, что все практически производится в Китае,ну не как не в Казахстане а мы имеем общую границу. А таможенные бумаги это так формальность.
Гость
13 мая 2023, 10:38
Китай полностью зависит от выскотехнологичного оборудования из Европы.
Гость
13 мая 2023, 11:16
Китай - главный торговый партнер сша и Европы. Китай будет у нас за полцены покупать ресурсы и втридорога продавать свой хлам: машины и низкокачественное барахло
Гость
13 мая 2023, 20:43
Гость
13 мая 2023, 20:43
Китай полностью зависит от выскотехнологичного оборудования из Европы.
да ну?а не европа и амеры зависят от него и даже в технологии, вы батюшка не в теме,развивайтесь
Гость
13 мая 2023, 10:24
За 33 года хоть бы один парад отечественной бытовой техники, не говоря о самолетах и машинах, которые не хуже забугорных.
13 мая 2023, 11:45
Гость, ёмобиль ётафон 😂😂😂
13 мая 2023, 12:10
13 мая 2023, 12:10
Гость, ёмобиль ётафон 😂😂😂
От винта!, 😂😂😂
Гость
13 мая 2023, 20:45
так ты ,что в глуши живешь? каждый год самолеты были раньше на выставке в Берлине,космическая область развита,а чего вы добились в 404?
13 мая 2023, 11:15
главное чтоб телевизоры не перестали заводить))
Гость
13 мая 2023, 13:15
Телевизоры будут субсидироваться ))). Это основа всего у нас.
13 мая 2023, 15:44
Гость
13 мая 2023, 15:44
Телевизоры будут субсидироваться ))). Это основа всего у нас.
Гость, Напрокат будут брать ,условием смотреть каждый день Соловьева и Скабееву.Других каналов не будет.
Гость
14 мая 2023, 13:24
14 мая 2023, 13:24
Гость, Напрокат будут брать ,условием смотреть каждый день Соловьева и Скабееву.Других каналов не будет.
вы я смотрю их поклонник,все передачи и их знаете
Гость
13 мая 2023, 11:09
Скоро будем как в ссср стоять по 4 часа в очереди за продуктами и по 10 лет в очереди на холодильник. Спасибо нашему президенту что за 20 лет своей работы привел нас обратно в 1965 год…
13 мая 2023, 10:28
Молодцы казахи!🫡
Гость
13 мая 2023, 11:17
Никто не хочет связываться с нами мировыми отбросами
Гость
14 мая 2023, 13:25
сказал русофоб из сша
Гость
13 мая 2023, 09:06
Ну ну. Так и отказались казахи от золотого моря обходных денег. Показуха. Как было так и останется. Барыги под шумок цены поднять могут это да.
Гость
13 мая 2023, 10:29
Они и поднимут, если народ сейчас победит все скупать, как было с прокладками и остальным
Гость
13 мая 2023, 15:00
Вы по себе людей не судите. Если вы ради денег на что угодно пойдете, то это не значит что все такие же. Крупные компании не станут рисковать и нарываться на вторичные санкции.
Гость
13 мая 2023, 16:44
Электорату нравится, пусть живут как дикари. Кто по толковее найдут способ уехать.
Гость
13 мая 2023, 11:10
СВО идет строго по плану, вот прямо по графику
Гость
13 мая 2023, 12:32
Да многого не сделали за эти 30лет, а как хотели развалить всю страну и быстро такой корабль восстановить. Я верю, что пройдёт время и всё наладится в России.
13 мая 2023, 16:23
Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе.
Гость
14 мая 2023, 13:22
как вы правильно про 404 написали ,у них все так, а почему в космос не летаете и амеров с собой не берете?что у вас с 1991 построено, сделано?ждемс ваши ответы о ваших достижениях
Гость
13 мая 2023, 10:16
Деньги выводить научились бесследно так же и товары могут пропасть и вплыть в другом месте.
Гость
14 мая 2023, 13:23
ну точно про 404,вся европа и сша туда млрд с 2014,а там их нет,черная дыра наверно их берет?
Гость
13 мая 2023, 22:00
Кстати местами где то и хорошо что не будет микроволновок.Вообще пища ,погретая в микроволновке дает толчок к раковым клеткам в организме.Также покупает железные тарелки и супы ,каши и т.д подогреваем на плите!Как в 80ые годы.
Гость
14 мая 2023, 13:18
микроволновки радиацию и в помещение дают,лучше разогревать в мини печках ,они имеют формат как и микроволновка и меньше,удобно и безопасно
Гость
13 мая 2023, 09:37
Аха ха ха )))
Гость
13 мая 2023, 10:29
Ну ну
Гость
13 мая 2023, 15:39
Кроссовки откуда везут теперь?
Гость
13 мая 2023, 09:12
Напугали ежа голой ж.... )))) Россияне не сдаются, стирать будем в реках! С телеками только беда, дефицит правды может начаться )))
Гость
13 мая 2023, 13:58
Телик один на площади для всех и кашу с лопат закидывать😁
Гость
13 мая 2023, 10:39
Какая мелочь по сравнению с кадрами как полиция в Казахстане преследовала людей на 9 мая с красным флагом и солдатским обмундированием.полиция!!!!!значит было указание властей!!!не зря же Токарев демонстративно не стал крепить георгиевскую ленточку как и другие из средней азии.а вы о таком естественной реакции казахов после визита министершы американки .дала указ вот и выполняют .ещё и Иртыш с тоболом перекроют .типа заполнять свои водохранилища начнут.
Гость
13 мая 2023, 11:18
Никто не хочет с токсичной страной связываться: репутация дороже
Гость
13 мая 2023, 11:22
Пусть они сами свои проблемы решают. Нечего лезть в чужой огород, у на с в офисе 20сек человек живут в тотальной нищете и диктатуре
Гость
13 мая 2023, 10:35
У нас внедрена система импортозамещения! скоро казахи в очередь будут становиться за нашими товарами. но мы все помним! можем и не пустить!!!
13 мая 2023, 10:47
Гость, за нашими? ни чего не перепутали, или это как с отечественным китайским автомобилем москвич 🤣
13 мая 2023, 11:45
Гость, хорошая шутка
Гость
13 мая 2023, 23:16
Народ России все помнит! Казахи несколько лет назад у нас все машины, квартиры (Тюмень, Омск) скупали и обогатились от этого. Купить недвижимость, движимое имущество было не возможно русскому человеку. Ее просто не было. Вторичку, первичку Казахи скупили. И мы им ничего не говорили! Впредь этого уже не будет!
Гость
13 мая 2023, 12:58
Вся бытовая техника у них г....., У меня все советское работает, что импортное покупала уже выбросила, только стиральная машинка да телевизор, который я не смотрю.
Гость
13 мая 2023, 15:08
Что у вас из советской техники работает? Ручная мясорубка и ламповый радиоприемник?))))