перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Цифры те же, но есть нюансы. Курс вернулся ровно туда, откуда начинал свои приключения в 2022 году

21 февраля 2023, 09:00
21 февраля 2023, 09:50
Людям интересен другой курс, на ЖКХ, еду, бензин.
21 февраля 2023, 10:24
Сейчас он рухнул до 73 и нечего пропаганду тут вести про доллар.Всё зависит от политики минфина и стратегии ЦБ.Завтра установят по 60 р. и что?Сказки то не надо про доллар по 80 или по 200 раскащывать Это смерть ВЛАСТИ!!!!!
Гость
21 февраля 2023, 10:32
Ну для наших ребят, которые на самом верху, при власти, нет ничего невозможного, уверяю вас...эти, похоже, "рождены, чтоб сказку сделать былью"
Гость
21 февраля 2023, 10:38
высокий доллар выгодно для бюджета
21 февраля 2023, 11:57
Гость
21 февраля 2023, 10:38
высокий доллар выгодно для бюджета
Гость, Да неужели? А интересно они где столько долларов возьмут то,на сколько будет спрос? Проще всё прикрыть с этим оборотом.Где собрались тратить доллары то? Завтра и шанген закроют и все паралельные дырки и Китай то же.Неверите?
21 февраля 2023, 11:47
Сейчас скажут, что так и задумано, так лучше для экономики и т.п. Рабочая схема на все случаи жизни
21 февраля 2023, 09:44
свои приключения😂
Гость
21 февраля 2023, 13:31
чтобы вести экономические батлы нужен ум, а не вот это вот всё
Гость
21 февраля 2023, 13:11
Если бюджет страны зависит от курса доллара, значит мы в колониальной зависимости и выбраться из этой ж...до сих пор не можем, несмотря на сво.
Гость
21 февраля 2023, 14:32
а как это для вас должно работать?просто интересно, на минималках объясните экономисту)))как вам втюхали сию модель? допустим отвяжетесь вы от доллара пересядете на юань И ЧТО? чтобы рынок захотел покупать причем в рублях может надо производить, что-то очень современное, технологичное не аналоговое?! развивать производство и научные институты? то что происходит имеет обратный эффект и это очевидно всем образованным людям тем более с экономическим образованием и было ясно с самого начала
Гость
21 февраля 2023, 18:06
Гость
21 февраля 2023, 14:32
а как это для вас должно работать?просто интересно, на минималках объясните экономисту)))как вам втюхали сию модель? допустим отвяжетесь вы от доллара пересядете на юань И ЧТО? чтобы рынок захотел покупать причем в рублях может надо производить, что-то очень современное, технологичное не аналоговое?! развивать производство и научные институты? то что происходит имеет обратный эффект и это очевидно всем образованным людям тем более с экономическим образованием и было ясно с самого начала
Причём тут юань. Ты изучи бреттон- вудские соглашения для начала.
Гость
21 февраля 2023, 09:56
банки уже неделю, как покупают выше рынка открывашка и зеленый, а они просто так это делать не будут
Гость
21 февраля 2023, 13:00
Дефицит бюджета РФ в январе 2023 года составил 1,76 трлн рублей. Расходы выросли на 59% Федеральный бюджет РФ, по предварительной оценке Минфина, опубликованной 6 февраля, в январе 2023 года был исполнен с дефицитом 1,76 трлн рублей.
Гость
21 февраля 2023, 09:55
на бирже прогноз 120-130
21 февраля 2023, 11:52
Гость, Во первых биржи нет,она лишена статуса ,его присваивает мвф.Во вторых эти торги фикция сами с собой торгуют и по указанию с верху.Щас доллар уже рухнул до 73 р.будет 50 т.к. надо опускать цены иначе власти хана.Страна где своя валюта не имеет приоритета перед враждебной это уничтожение самих себя.
Гость
21 февраля 2023, 12:55
21 февраля 2023, 11:52
Гость, Во первых биржи нет,она лишена статуса ,его присваивает мвф.Во вторых эти торги фикция сами с собой торгуют и по указанию с верху.Щас доллар уже рухнул до 73 р.будет 50 т.к. надо опускать цены иначе власти хана.Страна где своя валюта не имеет приоритета перед враждебной это уничтожение самих себя.
где он рухнул? продажа 85