перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Военные из Тюмени могут получить 490 тысяч за месяц

5 декабря 2022, 08:38
5 декабря 2022, 09:26
у нас федеральный бюджет на три года дефицитный, урезают всю социалку, образование, науку, оставляют только силовикам. Накопительную пенсию замораживают с 2014 года! взносы повышают, инфляция давит. Запад реально отказывается от наших ресурсов и никакой Китай и Индия это не перекрывают, просто скупают за бесценок пока есть возможность. Мы куда идет та?
5 декабря 2022, 10:22
276071384, какая ерунда)
5 декабря 2022, 11:25
5 декабря 2022, 10:22
276071384, какая ерунда)
Антиплаксин форте, Что именно ерунда?
Гость
12 декабря 2022, 03:20
5 декабря 2022, 11:25
Антиплаксин форте, Что именно ерунда?
Ерунда думать о таких низменных вещах, когда тебя обворовывают, прости, защищают от НАТО и Украины, вторгаясь в другую страну.
5 декабря 2022, 09:45
И бесплатных два квадрата забыла добавить в конце рекламы. И почему стыдливо умолчала о том, за какую работу будут платить деньги. И почему деньги от поедателя новогодних бутербродов, а не с бюджета? Плохая игра получилась при хорошей мине.
5 декабря 2022, 15:43
198940970, странно, что вы видите здесь рекламу. Если три туши к пенсии это для вас мотивация, то по-моему, это стеб
5 декабря 2022, 09:32
"490 тр..." - прям реклама бизнес-проекта
Гость
5 декабря 2022, 09:42
Я так поняла, что вся эта спецоперация за наш счет! Мы станем еще беднее.
6 декабря 2022, 14:24
В музеи бесплатно пустят! Ура!
Гость
5 декабря 2022, 08:53
У нас бюджет на лопнет от льгот? Или вы рассчитываете на "коммерсов"? С такой нагрузкой, прийдётся кидать пенсионеров как самый беспомощный социальный слой. Вооружённых СВОшников сложно будет кидать с льготами, они на митинг не пойдут и петиции писать тоже не будут. И не стоит забывать, что уже 8 лет отчисления в ПФР уходят сразу в бюджет. У тех кому уже 57 может просто не быть пенсии. Не даром дармоеды начали закидывать "удочку", мол пора бы как в гейропах и америках на пенсию самостоятельно делать отчисления, при этом, как я понимаю отчисления они отменять не хотели бы.
5 декабря 2022, 09:27
накопительная часть пенсии всех работающих граждан замораживается с 2014 года! нам можно не рассчитывать на наши деньги, эта власть уже не вернет их.
Гость
5 декабря 2022, 11:43
Да все выплатят. А потом рубль бац и обесценится в десять раз.
Гость
5 декабря 2022, 09:55
а доброволец и мобилизованный это одно и тоже по льготам или нет?
Гость
5 декабря 2022, 15:10
Уровняли
5 декабря 2022, 15:45
Гость, по льготам — да
Гость
5 декабря 2022, 11:55
👍
Гость
5 декабря 2022, 13:21
ЦБ РФ всё оптимизируют и обрезают. Экономисты блин с оладушком. Не буду материться, хочется сохранить оптимистичное настроение 😜
Гость
5 декабря 2022, 09:44
Князь Игорь своему войску еще и не такое обещал...
Гость
5 декабря 2022, 10:32
Ещё и трофеи...с в о - клондайк.