Я вообще считаю что банкам нужно по скромнее жить. Комиссии за всё. При оплате карточкой в магазине банк получает не мало.
За переводы комиссия теперь.
За кредиты проценты.
На всем зарабатывают.
Гость
8 апреля 2022, 18:17
Бред, сейчас за оплату карточкой банк, выпустивший ее, получает 0,7% от суммы операции и при этом ещё должен выплатить клиенту 1%.
Я работаю в системе связанной с банками. Все вижу, знаю.
Ну так и посмотри операционные бюллетени Национальной системы платежных карт и решение Совета директоров ЦБ по ставке межбанковской комиссии.
Гость
8 апреля 2022, 13:53
Для кого эта информация? Доллар, евро, ключевые ставки. Бредятина для успокоения доверчивой и глупой массы. Цены, ассортимент, зарплаты - вот показатель стабильности и уровня жизни.
Гость
8 апреля 2022, 14:31
Ну у меня 5 миллионов на вкладе, мне это важно. От ключевой ставки прямо зависит процент.
Гость
8 апреля 2022, 15:32
Гость
8 апреля 2022, 14:31
Ну у меня 5 миллионов на вкладе, мне это важно. От ключевой ставки прямо зависит процент.
если успели под 20% положить, ставка неизменна до конца срока вклада
Гость
8 апреля 2022, 18:37
Гость
8 апреля 2022, 15:32
если успели под 20% положить, ставка неизменна до конца срока вклада
видела в магазине (одежды) объявление : цены уточняйте на кассе. т. е. исходя из реалий экономики, курса доллара, логистики. всё как в старый добрый август 1998 года.
Гость
8 апреля 2022, 16:17
А на западе ипотека всего от 1 до 5%
Гость
8 апреля 2022, 17:12
сказал А..говори и Б, что такие низкие ставки приводят к ужасным последствиям в виде неподъёмных цен на жильё.
Россияне это уже "вкусили" весной 2020г, когда на ровном месте в 2-3 раза подоражали квартиры и это уже не перекроешь никакой льготной ипотекой.
Ещё 5 лет назад можно было просто скопить денег, не занимая на 30 лет.
На западе так же было до 1980х, а теперь долги такие, что на второе поколение перекидываются.
"Ставка 1-3% как на Западе"...спасибо-НЕТ💩
Гость
8 апреля 2022, 17:39
Запад загнивает
Гость
8 апреля 2022, 20:23
Гость
8 апреля 2022, 17:12
"Ставка 1-3% как на Западе"...спасибо-НЕТ💩
какая бредятина
Гость
8 апреля 2022, 16:55
Толку ноль от такого снижения, надо хотя бы до 10% снижать иначе кризис неизбежен!
Гость
8 апреля 2022, 17:35
Снижать не надо. Иначе деньги на вклады не понесут.
А также ипотеку нужно давать на срок не дольше 10 лет.
Гость
8 апреля 2022, 15:03
То есть средняя ставка кредитования бизнеса банками от 20%?
Гость
8 апреля 2022, 18:42
это делается к середине апреля переизбрание Набиуллиной думой, экономика на ручном управлении, кредиты закрыты на долгую, валюты нет, рисованный курс, спектакль рано или поздно закончится скорее рано, люди не способны даже искать информацию от спецов в экономике
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%ЦБ снизил ключевую ставку до 17%