перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Минтруд рассказал, сколько денег получат пенсионеры после индексации

12 января 2022, 19:08
12 января 2022, 21:04
Увидев казахских "террористов", требовавших снизить цену на газ, кое-кто "забыл" на время про любимые ракеты, ультиматумы НАТО, Украину и вспомнил о собственном народе? Надеюсь, начал с пенсионеров... хотя, скорее всего этим и закончится...
12 января 2022, 20:14
ну всё наши пенсионеры самыми богатыми людьми станут в мире
12 января 2022, 19:34
Все эти расчёты/пересчёты Минтрудов и иже с ними напоминают мне старый анекдот про повышение цены на водку: - Папа, значит, ты будешь меньше пить?! - Нет, сынок! Это значит, ты будешь меньше есть! Всё недостающее будет собрано с работающей части населения в виде дополнительных налогов и штрафов - других способов они не знают.
12 января 2022, 19:57
толку от этих индексаций, если картошка дорожает быстрее. а пенсионеры ей питаются.
Гость
12 января 2022, 19:54
Это не увеличение пенсий, а субсидия монополиям... Поднимут на 100 рублей пенсию и тут же на 500 рублей коммуналку... Но зато как красиво оформлено)))
12 января 2022, 19:54
Через неделю пенсия,посмотрим...Но,особо не надеюсь,обманут как всегда.
Гость
12 января 2022, 20:03
Одной рукой дают,другой тут же забирают.Вряд ли это повышение покроет выросшую коммуналку,лекарства и пропитание.
13 января 2022, 01:29
Банкет за чей счет?
Гость
12 января 2022, 20:08
19 тыс будет у не работающих пенсионеров, а добавка всего 1,4 тыс Мама всю жизнь отработала в детском саду щавзозом и поваром потом была. 2 года на пенсии ещё там проработала. В итоге пенсия 13 тыс плюс 1400 = 19 не получается.... Или не правильно считаем 🤔
Гость
12 января 2022, 20:50
Да не сколько они не получат. Получат копейки и назовут их деньгами.
Гость
12 января 2022, 19:26
Я отвечу за МИМтруд - денег вы получите столько же, сколько и получали. А что вы хотели-инфляция😁
Гость
12 января 2022, 20:47
Ну заживем топереча……..
Гость
12 января 2022, 21:28
А реальный уровень инфляции посчитали?
Гость
13 января 2022, 01:48
А какого черта не добавляют работающим пенсионерам?! Ведь мы в буквальном смысле этого слова вкалываем! Налоги платим большие. Честно платим в отличие от наглой молодежи,которые прозябают дома на сереньких зарплатках или на детские пособия! А нынешние мамашки еще и орут,что все им за их выс.ра обязаны и должны! Я одиннадцать лет на пенсии по возрасту,все здоровье на работе угрохала, инвалид, а поворачиваться приходится как молоденькой. Смертельно устала уже. А пенсия,которую я заработала за всю жизнь - 9 тыров. У нас вон асоциальные элементы во дворе,которые,практически, и не работали всю жизнь,получают в 2 раза больше меня. Ну где же справедливость в нашей раше хоть какая-то?! Где?! И ведь не одна я такая.
Гость
12 января 2022, 19:17
Три рубля- рублями Рубль пятаками Три копейки по копейке Рубль да пятак!
Гость
12 января 2022, 23:41
Слабо на 146% добавить? Ведь проголосовало за тебя именно столько, а не 8.6%
Гость
13 января 2022, 08:38
На 1400 а шуму то подняли как-будто на 10 тыс поднимают! Все же подорожает и уже подорожало, это повышение капля в море. Главное что они себе зп подняли. Интересно из мамы и папы тоже на 19 тыс живут?
12 января 2022, 21:19
Не получат ничего, начни с этого, никакой прибавки не будет, не надо писать того, чего не будет априори.
Гость
12 января 2022, 23:45
Через полтора года, начнуться предвыборные скидки на пенсии, и социальные выплаты, бесплатно буду раздавать бублики и печеньки, состоится розыгрыш автомобилей и квартир... а мы все будем хлопать и махать рукам.
Гость
13 января 2022, 12:47
А когда по зарплатам повышение будет.
Гость
13 января 2022, 12:51
Вот интересно: если пенсия у большинства всего 12 тысяч и со стажем 30 лет , то повышение будет только на 1 тысячу. И где взяли сумму пенсии 17-19 тысяч??
Гость
13 января 2022, 15:01
Так после увольнения с работы Вы все надбавки получите, и не надо нагнетать
Гость
6 апреля 2022, 01:00
А тыща все не кончается...
Гость
12 января 2022, 22:55
Здорово у них пенсии больше чем у меня зарплата правда я на работу редко хожу.