перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Говорят, что нефти в России осталось на 59 лет. Что с нами будет, когда она кончится?

10 июня 2021, 08:00
10 июня 2021, 12:18
Да чего муть разводить? Звиздец не за горами, простыми словами
10 июня 2021, 11:50
закончатся углеводороды и прочее сырьё - будут торговать пресной водой и землёй (если к тому времени Россия останется в прежних границах, конечно)
10 июня 2021, 08:58
Учёными названа точная дата - 59 лет и 3 месяца.
16 июня 2021, 23:26
А нефтяных коммерсантов это меньше всего волнует,они считают,что надо жить сейчас.А что будет с Россией через несколько десятков лет их детям и внукам уже сейчас разместившимся за границей глубоко плевать.
10 июня 2021, 11:21
не ну вы поняли намек на повышение цен на бензаколонках!!!
16 июня 2021, 20:28
до этого времени все нормальные страны уже от неё откажутся, и страна будет продавать все нефтепродукты своим гражданам. так что нефти у нас ещё на больше лет.
16 июня 2021, 20:50
Быстрей бы кончилась🏕️
10 июня 2021, 09:20
На наш век хватит, а дальше она будет не нужна, судя по темпам научно технического прогресса. Вангую-она не нужна будет даже уже лет через 20 в таких объемах. Пик потребления приходится на ближайшие 5 лет, далее только спад потребления.
16 июня 2021, 23:42
В потом когда нефть кончится мы собою заполним пустоты в недрах земли
10 июня 2021, 08:35
Её чтот остается на все больше и больше лет в 00м году было на 20 лет, а сеголня уже на 59))
10 июня 2021, 10:06
И ничего о том, что же делать России. А ничего. Сейчас ее активно грабят, чтобы свалить потом в другие страны, а кто не может этого делать - останутся в разоренной стране.
10 июня 2021, 09:29
Как может быть исчерпан ресурс, который сам восстанавливается?
10 июня 2021, 09:32
Как любят на 72.ру громкие заголовки. 59 лет это то, сколько сейчас разведано. Завтра откроют какое нибудь супер месторождение в Арктике и будет на 100лет. Вопрос нужна ли она будет даже через 50 лет...
11 июня 2021, 00:30
"отчистке панелей от песка" - это что за слово ОТЧИСТКА?!