RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменцы продают фальшивые тысячные купюры под видом настоящих денег

12 ноября 2020, 07:35
Гость
12 ноября 2020, 08:27
Само появление подобных обьявлений, как и заявление девиц лёгкого поведения на рэкет, говорит о бездействии полиции. Возможно все силы на пресечение оппозиции направлены.
12 ноября 2020, 10:15
"Вам необходимо отказаться от звонков по номерам, указанным в сомнительных объявлениях, и переходов по неизвестным ссылкам." А сами в конце статьи кучу ссылок напихали, что-то я очкую по ним переходить:)))
Гость
12 ноября 2020, 09:07
Странный заголовок у вас товарищ автор "стоит ли верить тюменцам, которые продают банкноты..." Вы хоть сами вдумайтесь что Вы пишите! Хотя бы уголовный кодекс для начала почитайте, это вообще-то уголовно наказуемо не только для распространителей купюр, но и для подельников, которые будут сбывать данные купюры, приобретая их через объявление.
12 ноября 2020, 09:10
А где журналистское расследование? Копия переписки со злоумышленником? Запись разговора? Кадры задержания в конце концов?
Гость
12 ноября 2020, 10:45
Так а полицаи то чё посоветовали? Брать не боать?
Гость
12 ноября 2020, 11:55
Зайдите в TOR, этих фальшивок там на каждом углу предлагают пачками, и гораздо дешевле 50% номинала. Кто-то видимо партию взял, сейчас пытается сбыть. Естественно ни о какой законности подобного мероприятия и речи быть не может, так же как у тех, кто решит "помочь" ему в этом деле. Уголовщина это, любой дурак понимает, если попадется, то отмазка "меня мошенники обманули" не прокатит.
Гость
12 ноября 2020, 10:26
100% качество))). У нас правда люди дебилы живут?
Гость
12 ноября 2020, 11:34
дак это же 100% уголовка
Гость
12 ноября 2020, 07:48
Т.е просто дали коментарии по данному объявлению и не чего!?
12 ноября 2020, 09:16
а мне тут на днях вибер устроил розыгрыш призов, и сказал что я выйграл $2036. именно так 2036 североамериканских рублей................ но так как там долари а у нас рубли, то мне предложили заплатить за конвертацию 450 рублей ................ ну нет у меня одной бумажкой такой суммы и я пожертвовал 2036 доллорама в пользу проводящих конкурс
Гость
12 ноября 2020, 12:16
Инфоргафика тоже ни о чем. Написали "Как распознать фальшивку", и тут же перечисляются свойства настоящей купюры. Лучше назвать картинку "Признаки НАСТОЯЩЕЙ купюры".
Гость
12 ноября 2020, 10:55
Новость из разряда: «Собака соседа посрала на газоне»
Гость
12 ноября 2020, 17:11
Меняю 39 000 рублей на 1000 долларов бесплатно
Гость
13 ноября 2020, 15:03
И чё? Купюры ББП в Роспечати еще есть?