перейти к публикации

64 комментария к публикации

Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса

2 июня 2020, 17:04
Короче понятно! План по распилу бабла на ближайшие годы готов!!!!!!!
Гость
2 июня 2020, 17:48
Паказуха перед голосованием конституции ! Горите в Алу 🔥
Гость
2 июня 2020, 16:53
2 пункт - восстановление! У нас война была? после чего они там постоянно восстанавливаются?! И кстати, главное помнить, что нет времени на раскачку!!!!
Гость
2 июня 2020, 16:59
20 лет планы,прорывы,отсутствие времени на раскачку... Шо,опять,очередной виток???
Гость
2 июня 2020, 16:13
План спасения только один- деду и правительству на выход
Гость
2 июня 2020, 16:20
Что толку от их планов? К них аппетит к деньгам упадет? Нефтегазовые доходы людям раздавать начнут? Налоги, ЖКХ отменят? Не в этой стране и не при этом президенте. А ещё скоро поправки в конституцию примут,обнулят деда-и здравствуй "новый" президент)
Гость
2 июня 2020, 17:05
То с колен поднимаемся никак подняться не можем,то восстанавливаемся непонятно от чего,когда хоть этот цирк закончится?Когда мы уже встанем в полный рост и начнём дышать полной грудью и нормально заживём? Я,как налогоплательщик,хочу знать по пунктам,как и на что именно будут потрачены 5 триллионов рублей?
Гость
2 июня 2020, 16:15
вы держитесь там 😁 по статистке всё у нас будет хорошо, можно не докладывать его величеству
Гость
2 июня 2020, 16:57
5 триллионов только на план?!😱 Может зарплаты людям повысить и пенсии,а то как уровень доходов повысится не понятно,сам собой что ли?
2 июня 2020, 16:32
Деду может и докладывают, но всё ли до него доходит? Стар ведь человек. Ещё и столько в бункере просидеть....
Гость
2 июня 2020, 17:12
А на людей опять насрать 😂
2 июня 2020, 17:33
Россияне сушите сухари и готовтесь к земле дед лично занялся, ничего хорошего не ждите :) :)
Гость
2 июня 2020, 17:08
Никак,Россия обречена...
Гость
2 июня 2020, 18:22
Лицо уставшего слушать вранье человека Он понимает что это государство обречено.
Гость
2 июня 2020, 19:21
он сам то не устал от этой показухи? хоть бы народу не показывали
Гость
2 июня 2020, 20:05
План готов ! Скоро уже поднимут стоимость за ЖКХ, цену на бензин и налоги, в т.ч. налог на имущество по кадастровой стоимости !!! А ещё инфляция впереди. 500 пунктов это круто !!! Держитесь, Россияне ! Скоро нам за поправки к Конституции голосовать
Гость
2 июня 2020, 16:22
Я смотрю, совок всё еще не побежден. Это печально, товарищи.
Гость
3 июня 2020, 09:23
Показуха, как обычно... Дальше телевизора все эти планы и победы не пройдут. Пройдет только их стоимость в виде налоговой нагрузки на простых людей. Не знаю, может он и вправду верит в сказки, о которых ему докладывают, и о которых говорит. Но это его не оправдывает. В 2020 году, когда у всех есть интернет, человек, которому его "скачивают на бумагу" не должен быть руководителем страны. Он не профпригоден. Он не видит ничего, что происходит на самом деле.
Гость
2 июня 2020, 22:22
План за месяц сваяли, обсудили за 10 минут...)) чую попрет!))
Гость
2 июня 2020, 16:45
Раздайте людям землю! К чертям всех девилопёров и инвесторов. Построим, накормим, выживем
Гость
2 июня 2020, 17:28
Я думала у него хоть совесть проснётся.... вспомнит про 16-18 летних детей, которые для него не существуют. Но чуда не произошло.
Гость
2 июня 2020, 23:27
План реанимации мертвой экономики в морге. Эффект один. Лапшу хватит вешать.
Гость
3 июня 2020, 11:22
Я так понимаю, что главное в "плане" - его стоимость.
Гость
3 июня 2020, 13:19
По факту , до 1 июля будет "куча "и "море" мер поднятия экономики, доллар 50 рублей, каждый день про америку , как у них все плохо.. После , все "схлопнется."
Гость
2 июня 2020, 22:23
Кризис не коронавирусный. Кризис - он глобальный экономический. На много лет. Для всех стран. Не выберемся ни к какому 2021.
Гость
2 июня 2020, 19:09
Когда ситуация будет нормализована? Неужели недостаточно абрамсов с Аркашой?
Гость
2 июня 2020, 23:14
Вспомните Брежнева лучше и сравните.
Гость
3 июня 2020, 13:23
Сирия, Украина с экранов сошла , сейчас америка и голосование , как понял в России все хорошо ? проблем нет ?
Гость
2 июня 2020, 17:47
Предлагаю редакции написать нормальные статьи где будут развёрнуты темы: Поправки к конституцию РФ с анализом поправок Соблюдения прав человека в США при проведении мирных акций начиная с 25 мая 2020 Оценка работы полициии США и России во время мирных демонстраций
Гость
3 июня 2020, 10:00
Русский блогер, живущий в США, рассказал, что Трамп оказался прав, что не установил в стране карантин, и без него короновирус исчез.
Гость
2 июня 2020, 17:37
Хватит уже. Вам всё плохо. Тролли шатуны, что то от вас не слышно оценок действия полиции США против мирных демонстрантов. Вам не нравится? . Где оценки ?. Глава Государства всё делает правильно. Я ему верю. Хватит уже хватит лгуны.
Гость
2 июня 2020, 17:40
freedex 2 июн 2020 в 17:33 //////Россияне сушите сухари///// Тебе самому не смешно?. Ты смешон. Или ты собираеш посылки на помощь "мирным" демонстрантам