перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил новые выплаты семьям с детьми

Гость
11 мая 2020, 18:55
А с 16 лет до 18 дети не дети??? ну ни разу этот бедный несчастный ребёнок 2004 года рождения не попал ни под одну Путинскую добродетель! А нынче это дели выпускники 9-11 класс и конечно же им уже ничего не надо, только ЕГЭ. А скоро долг Родине отдать не забудь. Не пойдет мой сын в армию! Я сделаю всё!!!
Гость
12 мая 2020, 09:34
Бесят уже эти дети до 3 и от 3 до 7 лет.
Гость
11 мая 2020, 21:05
У нас в стране есть хотят и нуждаются в матеральной помощи только семьи с детьми до 3 лет, бизнесмены, 65 летние пенсионеры, более старшее поколение и все???? Остальные, что не люди??? с 11 лет до 18 лет их кормить и одевать не надо???? Неработающие пенсионеры с 55 летнего возраста до 65 лет с минимальной оплатой, тоже не хотят есть, им не надо оплачивпть ком услуги покупать лекарство или они все здоровые и никогда не болеют???? ЧТО ЗА ДЕЛЕЖ НАРОДА??? ЭТИ ДАДИМ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, А ЭТИ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ ТАК И ВЫЖИВАЮТ??? О чем думаете господа из правительства, издавая такие приказы???
Гость
11 мая 2020, 19:09
Это будет очень кстати. Приятно, что вспомнили и о нас
Гость
11 мая 2020, 20:59
Вот народ, все равно найдутся недовольные. Ну порадуйтесь кто хоть по 10000 получит. Нет, сейчас начнут сопли пускать
Гость
11 мая 2020, 19:21
Продавцы тоже в зоне риска, почему их забыли им никакой доплаты не пообещали
Гость
11 мая 2020, 18:50
ну так то по его инициативе люди в трудном положении и должны всем выплатить не важно сколько люди сидят, зп у на предприятиях снизили в разы это в лучшем случае, а в худшем сократили
Гость
11 мая 2020, 18:45
Почему нельзя всем выплатить? У меня нет детей, я виноват, что они мне не нужны?
Гость
11 мая 2020, 20:46
Как всегда от нарезанного батона крошки кинули народу.... чтобы не подавились
Гость
11 мая 2020, 18:41
наконец то вспомнил про детей с 3 до 16 лет
Гость
11 мая 2020, 21:29
Дали б помощь всем без иключения
Гость
11 мая 2020, 22:34
царь добрый, но выплата разовая, она предназначена для того, чтобы народ проголосовал за поправки к конституции. потом, после изменений в конституции, узнаете, все её «прелести», но вы уже будете еще более бесправные холопы.
Гость
12 мая 2020, 11:59
А остальные дети есть не хотят. Пусть бы получили все дети школьного возраста. Шестнадцатилетние родившиеся до июля - не дети, рожденные после - дети. Странное деление. Тоже хочу получить на своего 10 тысяч. Ему в январе исполнилось 16. Мы бы нашли куда потратить деньги.
Гость
11 мая 2020, 18:41
До 3 лет с пенсии супруги снимают!?
Гость
11 мая 2020, 20:29
Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).»
Гость
12 мая 2020, 08:04
"На портале гос.услуг." ахаха какая щедрость.Вот таким значит они способом сделали чтоб все побежали на портал регаться.
Гость
12 мая 2020, 12:54
детям до 3х лет не всем заплатят, дадут тем кто имеет маткапитал - это дети 19-20года, а нашим 17-18 года ничего, даже пособие в 50 руб и то отменили, и выплаты только до полтора года, а потом ничего, и Путинских 5000, тоже не дадут. а ведь нашим детишкам тоже нет и 3х... ?????
Гость
11 мая 2020, 19:24
Товарищ попробовал провести операцию сняли с пенсии супруги и им перечислили до 3 х лет, а 3 года слова включительно в приказе нет
11 мая 2020, 19:58
Наконец-то вспомнили и про детей, рожденных до 1 января 18 года, а то как прокаженные!
Гость
11 мая 2020, 20:25
А я считаю, что надо выплатить всем "детям Путина" - всем кто был рожден при нем начиная с 2000 года.
Гость
11 мая 2020, 20:52
Интересно эти деньги как обычно налогом обложат в виде НДФЛ?
Гость
11 мая 2020, 21:14
Ждите ,после выплат ,опять наверное поднимут пенсионный возраст, деньги то надо с кого-то снять...
Гость
11 мая 2020, 22:43
народ, судя по комментариям, доведен до отчаяния, рад любой подачке с барского стола. советские люди духовно были другие.
Гость
12 мая 2020, 12:01
Моему внуку недавно исполнилось 16. Надо сказать, что есть он уже НЕ ХОЧЕТ!
Гость
13 мая 2020, 08:06
Вот ссылка для оформления https://pfrf.site/news/25-podat-zajavlenie-na-10000-rublej-dlja-detej-s-3-do-16-let.html
Гость
13 мая 2020, 11:35
Я голодую дайте денег!
Гость
19 мая 2020, 13:37
вот и непонятно, в указе написано одно, по факту получается другое..., на госуслугах уже не получается оформить заявление, ребенку исполнилось 16 лет 23 апреля 2020 года, уже не положено получить выплату?
Гость
11 мая 2020, 19:23
Матерям одиночкам почему нет никакой помощи? Видимо дети только до 3 х лет, а остальные?