Экономика Сбербанк информирует о временной смене адреса офиса на Рижской, 61

Сбербанк информирует о временной смене адреса офиса на Рижской, 61

Перемены в режиме работы связаны с ремонтным процессом

Западно-Сибирский банк Сбербанка информирует, что в связи с проведением ремонтных работ в дополнительном офисе № 0029/0330 на ул. Рижской, 61 обслуживание розничных и корпоративных клиентов с 8 октября 2018 года будет осуществляться по другому адресу в Тюмени: ул. Республики, 94.

В первый рабочий день по новому адресу обслуживание клиентов начнется с 11:00. С 9 октября 2018 года офис банка на ул. Республики, 94 будет работать в обычном режиме: с физическими лицами с 9:00 до 18:00, с корпоративными клиентами с 9:00 до 17:00.

— Приносим извинения за временные неудобства. После проведения ремонтных работ обновленный офис будет предоставлять клиентам качественное обслуживание в максимально комфортных условиях. Также хочется напомнить, что большинство банковских операций можно совершить в круглосуточных зонах самообслуживания либо с помощью сервисов дистанционного обслуживания «Сбербанк Онлайн» и «Мобильный банк». Корпоративные клиенты банка могут пользоваться системой «Сбербанк Бизнес Онлайн» и услугой самостоятельного зачисления денежных средств на расчетный счет через устройства самообслуживания, — прокомментировал заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Западно-Сибирский банк ПАО «Сбербанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем