RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Живу на семь тысяч в месяц и счастлива»: зачем коренная петербурженка переехала в село Коза

17 октября 2021, 15:00
17 октября 2021, 15:54
Молодец, девушка! Вот только сортовые фруктовые деревья из косточек не вырастить - как правило, будут вырастать обычные "дички".
17 октября 2021, 15:55
Хорошо, что теперь она в гармонии с собой и с природой, Таких людей немного и их трудно понять.
17 октября 2021, 16:14
80% прочитают только начало статьи " Живу на 7 тр в месяц и счастлива" - про село Коза даже и дочитывать не будут ... Таким образом пропагандируется идея через СМИ что в месяц реально можно прожить на 7 тр .... Тьфу
Гость
17 октября 2021, 21:14
По-моему на такие деньги куча народу живёт. У меня зарплата 30 тысяч, ползарплпты за квартиру, 5 тысяч за кредит, остаётся тысяч 10 на жизнь.
18 октября 2021, 12:53
отличный план ) давайте алкоголь из овощей, еда в лесу, спать на себе.. дак можно на лошадях ездить и вместо одежды шкуры зверей и лапти.. я так понимаю подготовка населения к "законному" обнищанию
Гость
17 октября 2021, 16:35
Сад из косточек??? Да он вырастет только к её пенсии ! И не факт, что будет плодоносить , если саженцы не прививать , вырастет обычная дичка . Нет , это определенно что-то с головой…Бегство от реальности какое-то
Гость
17 октября 2021, 19:29
7 тыс. в месяц+ сдача в аренду 3комн. квартиры в Петербурге...+ отсутствие детей. Всё ясно.
Гость
18 октября 2021, 03:51
Сам такой же осталось переехать.
Гость
17 октября 2021, 18:05
Женщины, вы таки шо, обиделись? То ж была шутка юмора ). Научно доказанный факт, что редкий мужчина способен выжить в одиночестве...женщины сколько угодно. (Ну блин, теперь мужики обидятся)
Гость
17 октября 2021, 15:38
Умничка 🌷🌷🌷
17 октября 2021, 15:38
Без мужика то вона оно как...и на полюс к медведям свалишь что бы только не выть по волчьи от тоски
Гость
17 октября 2021, 16:35
Не вышла вовремя замуж, а так бы жила как все
Гость
18 октября 2021, 18:03
Уже шесть лет потеряно.За шесть лет уже можно было вырастить сад из нормальных саженцев и урожай собирать и продавать.А где вы видели косточки кедра?
Гость
17 октября 2021, 17:33
Фантазерка...
Гость