Тюменского рэпера Витю Матангу проверят на оскорбление силовиков
4 марта 2025, 19:28
Гость
5 часов
Интересно, почему в России нет статьи за оскорблерие народа силовиками или представителями власти?
За оскорбленик силовиков и представителей власти - есть. А оскорблять народ у нас это нормально
Гость
4 часа
Потому чтт они самые незащищенные слои населения. Они бедняжки днями и ночами думают, как народу помочь. Ночей не спят, все думают какой еще запрет для народа придумать или какую бы новую уголовную статью. И все во благо народа. А вы не цените
Гость
5 часов
Общественник...это сейчас профессия? Где хоть учат на такое?
Гость
5 часов
Нет, это хобби для души. Не нравится, что кто-то позволяет себе то, что тебе сделать страшно - пишешь жалобу, чтобы и другие не высовывались.
Поищите в гугле картину по фразе "Переезд". В народе она больше известна под названием "как хорошо, что хозяев расстреляли!".
Хотя, многие делают свое "общественничество" средством карьерного роста. В помощники депутатов выбиваются. В депутаты. Или чиновники.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А на что они живут?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А на что они живут?
на честно присвоенное
Гость
5 часов
А полицаями можно? Нужен список допустимых слов, и для полиции в отношении граждан или подозреваемых тоже. А уши можно подозреваемым резать или током пытать?
Гость
5 часов
А почему оба не на сво?
Гость
15 минут
Деятель походу только деятель!!!только стучать ,здавать, и подсматривать 👀
Гость
5 часов
Фуф, наконец то вспомнили про сына бандыта рэпира. Где водоняха и самка? Этажерки миллионщик был недавно, также как и гадалки
Гость, чего вы уж так обижаете Ильдара - "миллионщик", он же целый "миллиардер"!
Был когда то.
Гость
6 часов
Мне 57...как стать мне репЭром?
Гость
5 часов
Да можно и так набулькать , без статуса репера 🤣
Гость
3 часа
А сам силовик сколько раз извинился?
Гость
4 часа
Сколько же писателей жалоб сейчас развелось. Для некоторых это даже стало профессией. Режим Путина позволяет таким людям чувствтвать себя значимыми
Гость
2 часа
А ты кто?😂🤣😂😅🤣😂😅🤣. Зачем людей и их пороки обсуждаешь? Сам то кто !?незнайка
Гость
5 часов
С какого перепуга он и ему подобные являются "популярными"? Это так шушара, которая своими оскорблениями к другим пытаются хоть как-то себя сделать хоть в какой-то помойке узнаваемыми и пытаются этим придать самим себе хоть какую-то самоуверенность, которой у подобных людей по определению нет, просто нет... Вот таких 72 всегда поддерживает и оправдывает, потому что сами не далеко от этой мелочи...
Гость
59 минут
Да уж, ну и времена. Когда народ наказывают за слова и заставляют извиняться перед силовиками, чиновниками, депутатами. Хоть один силовик когда нибудь извинялся перед людьми?
Почему УК "На Полевой"...и "ТИС" не приносят вовремя счета за прошедший месяц??? Или ждут пени для жильцов? Каждый месяц платы растут... Ситуация каждый месяц такая. Прошу обратить внимание прокуратуры и других надзорных органов. Почему так?
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
5 м/c,
южн.
752мм 85%Тюменского рэпера Витю Матангу проверят на оскорбление силовиков