RU72
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Тюмени
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

5 м/c,

южн.

752мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,24
EUR 93,90
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тюменского рэпера Витю Матангу проверят на оскорбление силовиков

4 марта 2025, 19:28
Гость
5 часов
Интересно, почему в России нет статьи за оскорблерие народа силовиками или представителями власти? За оскорбленик силовиков и представителей власти - есть. А оскорблять народ у нас это нормально
Гость
4 часа
Потому чтт они самые незащищенные слои населения. Они бедняжки днями и ночами думают, как народу помочь. Ночей не спят, все думают какой еще запрет для народа придумать или какую бы новую уголовную статью. И все во благо народа. А вы не цените
Гость
5 часов
Общественник...это сейчас профессия? Где хоть учат на такое?
Гость
5 часов
Нет, это хобби для души. Не нравится, что кто-то позволяет себе то, что тебе сделать страшно - пишешь жалобу, чтобы и другие не высовывались. Поищите в гугле картину по фразе "Переезд". В народе она больше известна под названием "как хорошо, что хозяев расстреляли!". Хотя, многие делают свое "общественничество" средством карьерного роста. В помощники депутатов выбиваются. В депутаты. Или чиновники.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нет, это хобби для души. Не нравится, что кто-то позволяет себе то, что тебе сделать страшно - пишешь жалобу, чтобы и другие не высовывались. Поищите в гугле картину по фразе "Переезд". В народе она больше известна под названием "как хорошо, что хозяев расстреляли!". Хотя, многие делают свое "общественничество" средством карьерного роста. В помощники депутатов выбиваются. В депутаты. Или чиновники.
А на что они живут?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А на что они живут?
на честно присвоенное
Гость
5 часов
А полицаями можно? Нужен список допустимых слов, и для полиции в отношении граждан или подозреваемых тоже. А уши можно подозреваемым резать или током пытать?
Гость
5 часов
А почему оба не на сво?
Гость
15 минут
Деятель походу только деятель!!!только стучать ,здавать, и подсматривать 👀
Гость
5 часов
Фуф, наконец то вспомнили про сына бандыта рэпира. Где водоняха и самка? Этажерки миллионщик был недавно, также как и гадалки
4 часа
Гость, чего вы уж так обижаете Ильдара - "миллионщик", он же целый "миллиардер"!
Гость
3 часа
4 часа
Гость, чего вы уж так обижаете Ильдара - "миллионщик", он же целый "миллиардер"!
Был когда то.
Гость
6 часов
Мне 57...как стать мне репЭром?
Гость
5 часов
Да можно и так набулькать , без статуса репера 🤣
Гость
3 часа
А сам силовик сколько раз извинился?
Гость
4 часа
Сколько же писателей жалоб сейчас развелось. Для некоторых это даже стало профессией. Режим Путина позволяет таким людям чувствтвать себя значимыми
Гость
2 часа
А ты кто?😂🤣😂😅🤣😂😅🤣. Зачем людей и их пороки обсуждаешь? Сам то кто !?незнайка
Гость
5 часов
С какого перепуга он и ему подобные являются "популярными"? Это так шушара, которая своими оскорблениями к другим пытаются хоть как-то себя сделать хоть в какой-то помойке узнаваемыми и пытаются этим придать самим себе хоть какую-то самоуверенность, которой у подобных людей по определению нет, просто нет... Вот таких 72 всегда поддерживает и оправдывает, потому что сами не далеко от этой мелочи...
Гость
59 минут
Да уж, ну и времена. Когда народ наказывают за слова и заставляют извиняться перед силовиками, чиновниками, депутатами. Хоть один силовик когда нибудь извинялся перед людьми?
5 часов
Вся песня нецензурщина, что исправоять
Гость
5 часов
Почему УК "На Полевой"...и "ТИС" не приносят вовремя счета за прошедший месяц??? Или ждут пени для жильцов? Каждый месяц платы растут... Ситуация каждый месяц такая. Прошу обратить внимание прокуратуры и других надзорных органов. Почему так?