Глава ТКТО назвала причину проблем с билетами на концерт Мацуева в Тюмени
12 декабря 2024, 18:20
Гость
12 декабря, 18:39
Это они долго думали-думали и придумали? Сначала же сами сказали что "не знаем"
Гость
12 декабря, 18:52
Главное в любом деле придумать отмазку или найти крайнего.
Гость
20 декабря, 17:22
Гость
12 декабря, 18:52
Главное в любом деле придумать отмазку или найти крайнего.
Сколько еще ТКкТО будут прикрывать некомпетентность директора филармонии?
Гость
12 декабря, 18:53
Самим не смешно за эту отмазку.
Гость
12 декабря, 18:27
Аааа, так вот почему? Не так это все объясняет, тогда нет вопросов, все нормально. А то горожане всё думают, что в ТКТО работают бизнесмены-гроссмейстеры. А он вон чё, ошиблись маленько, ну бывает.
Гость
12 декабря, 21:40
про ретроградный меркурий и то было бы убедительнее
Гость
12 декабря, 22:55
ТКТО - компания шу- ле-ров, не иначе
Гость
20 декабря, 17:19
Компанию шулеров, это директор филармонии с командой. Это даже не компания, а ОПГ.
Гость
12 декабря, 19:47
Бронь на сайте нужно выкупить у них за 30 мин кажется - далее аннулируют. Для музыкальных школ давно уже нет никаких "организованных" бронирований. в ЯНАО то же скандал был из за стоимости билетов на концерт Мацуева. Совесть нужно иметь гастролерам. А насчет местных артистов - полностью поддерживаю комментарии - давайте ходить и платить за выступления местных, почаще. Потому что на гастролях мало кто работает так как дома, в Москвах и Питерах, а деньги берут не малые.
Гость
12 декабря, 19:56
Недавно были на Пустуеве , прекрасно прошел вечер, все ушли в восторге, приглашали Сергея на бис!
Гость
12 декабря, 21:47
В драмтеатре тоже бесконечные манипуляции с билетами. Есть зрители вообще без билетов. Кто их пропускает, вот вопрос...Мы покупаем билеты в первые ряды и, если заходишь в зал за 5-10 минут , то места наши заняты. Сгоняешь непрошеных гостей, они перебираются на другие свободные места.
Вывернулись филармонрвские негодяи.Это паразиты общества.
Гость
20 декабря, 17:20
Ворюги.
Гость
13 декабря, 03:40
А где нашли-то эту причину? Под кресла зрителей закатилась, чтоли?
Поражает идиотизм стенгазетных блогеров, ей-богу.
Гость
12 декабря, 19:30
На балкон первые ряды были дорогие по 3 т
Гость
12 декабря, 19:14
"зарезервирована для организованных групп зрителей" - так про это сразу все догадались: придержали для всяких там зигующих, а потом оказалось, что они не выкупают по бюджету, соцнагрузку филармония держать не обязана, вот и выпустили в продажу.
Гость
12 декабря, 20:06
Эти организованные группы лучше б и не видеть, далеки от искусства, как осел от скачек, и уходят обычно даже не аплодируя, вскакивают и бежать в раздевалку скорее, вдруг их паровоз до дома уйдёт, а иногда и в середине уходят, для них это бисер. (Не все конечно, но)
Гость
13 декабря, 10:09
Если настолько некомпетентны, пусть идут мести дворы, а не в филармонии работать
Гость
13 декабря, 07:15
Банда она и есть банда.
Гость
13 декабря, 08:25
Тюменская Семья!
Гость
13 декабря, 18:27
мне мацуев даром не нужен , но руководителей этого обьединения под суд , издеваются над интелигенцией
Гость
20 декабря, 17:20
Одного конкретного-филармонии.
Гость
12 декабря, 18:53
Ой, негодующие вы наши! Камерата Сибири -ходим? Клавесин привезли, были на концерте? Тюменский филармонический оркестр слушали?
Гость
12 декабря, 19:00
Разумеется, у нас же абонемент годовой.
Гость
12 декабря, 19:57
Джаза совсем нет.
Гость
12 декабря, 23:20
Гость
12 декабря, 19:57
Джаза совсем нет.
Так вон в Тюмени аж целых два джазовых места: одно на заброшенной бывшей мебельной фабрике, где на подходах вместо асфальта какие-то колдобины и пробоины, будто бомбили. А второе в центре недавно открылось, и непонятно еще, что там будет.
Ну и называющих себя "джазменами" в Тюмени тоже десяток, может, наберется. Из них трушные Злоян, Карабут и Бердюгин, а хватает и бренчалок-показушников всяких уровня сельского клуба, типа Дерябина.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
757мм 93%Глава ТКТО назвала причину проблем с билетами на концерт Мацуева в Тюмени