«Убого сняты убогие фантазии». Режиссер Юрий Кара — о «Мастере и Маргарите», нечистой силе, науке, АВТОВАЗе и космосе
12 ноября 2024, 13:30
Гость
12 ноября, 18:33
Он конечно бы снял лучше)))
Гость
12 ноября, 19:06
...председательствует в жюри фестиваля кино- и телефильмов духовно-нравственного содержания «Святой Владимир»...
мне одному сразу вспоминается стих "духовность русского мира"?
Гость
12 ноября, 15:46
Стало интересно, что такое подозрительное я делаю в интернете, что нельзя пропустить вполне цензурный и по делу комментарий.
Гость
12 ноября, 16:12
Все просто, косяк от робота канала, хотя скорей всего защита канала от того чтобы его аргументированно не по штамповке комментировали (аргументы, от мыслящих людей 72 не нужны)... Если ты с компа пишешь коммент больше определенного количества секунд, то робот воспринимает его как подозрительный опасный и блокирует... Решение проблемы, перед отправкой копируешь коммент, дальше отправляешь и если коммент не прошел то быстро заново (как новый коммент) вставляешь копированный текст и снова отправляешь...
Гость
12 ноября, 16:15
Гость
12 ноября, 16:12
Все просто, косяк от робота канала, хотя скорей всего защита канала от того чтобы его аргументированно не по штамповке комментировали (аргументы, от мыслящих людей 72 не нужны)... Если ты с компа пишешь коммент больше определенного количества секунд, то робот воспринимает его как подозрительный опасный и блокирует... Решение проблемы, перед отправкой копируешь коммент, дальше отправляешь и если коммент не прошел то быстро заново (как новый коммент) вставляешь копированный текст и снова отправляешь...
уточню, короткие комменты по штамповке сразу спокойно проходят
Гость
12 ноября, 14:40
И о чем этот пост? О том как все было плохо тридцать и более лет назад... А теперь смотрим что MSK1 из своего интервью выставило на показ и видим как она как настоящая хрю-хрю везде грязь найдет... Другим MSK1 просто заниматься не хочет, да и не может...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%«Убого сняты убогие фантазии». Режиссер Юрий Кара — о «Мастере и Маргарите», нечистой силе, науке, АВТОВАЗе и космосе