перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Царские страсти: потомки Романовых всё еще не могут поделить престол

17 июля 2024, 08:00
Насколько я помню, Павел 1 отменил наследие трона по женской линии. Николай 2 рассматривал вариант передачи власти старшей дочери Ольге, пока не родился Алексей. О чем говорит эта Мария? Кто она? Как может она к тому же размышлять о том, что нужно русскому народу, а что нет, если не жила в России? Я тоже могу рассуждать о том, что лучше для Турков, потому что бываю в Турции каждый год? Никакого возрождения той прежней монархии уже не будет. Пора это принять и смириться с этим.
Гость
17 июля 2024, 23:19
Монархия может быть возрождена, но точно не в лице этих "Романовых"
Гость
19 июля 2024, 19:57
Павел 1 отменил закон Петра первого о перистоле где говорилось о том что император сам может выбрать наследника. Павел 1 отменил этот закон из за того что трон может уноследовать не старший сын а внук или вообще бостард при живых сыновей императора
Гость
20 июля 2024, 09:55
Гость
20 июля 2024, 09:55
Монархия может быть возрождена, но точно не в лице этих "Романовых"
Чтоб Романовым на власть претендовать им уже сейчас в СВО надо участвовать во главе штурмгрупп, а не сэлфи с британьщины и Италии присылать.
17 июля 2024, 09:23
все такие страшнЫе. типичные иностранцы.
17 июля 2024, 09:51
получается не всех расстреляли тогда?
Гость
17 июля 2024, 23:20
Всех кто имел права на трон
Гость
19 июля 2024, 00:28
Гость
19 июля 2024, 00:28
Всех кто имел права на трон
Нет не всех, на начало 1917 было порядка 40 мужчин из рода Романовых, кто имел право на престол.
20 июля 2024, 04:17
Гость
20 июля 2024, 04:17
Нет не всех, на начало 1917 было порядка 40 мужчин из рода Романовых, кто имел право на престол.
Гавриил Дорошин, потомок Николая I, родился во Франции, в 2015 году поехал на Донбасс в качестве журналиста. На началом СВО приехал в Россию и отправился воевать добровольцем на Донбасс. Ярый патриот России и прекрасно говорит по-русски.
Гость
17 июля 2024, 07:41
Уехали за границу, вот пусть там и живут. Никакие они не русские - менталитет чисто западный, не понять им нас, а нам их. Не нужно нам таких царей, нынешний президент нас больше устраивает.
Гость
17 июля 2024, 08:01
Вас таких в любой стране хватает) ,называетесь по разному но по смыслу - быдло.Ценности у вас одинаковые,рабские и воровские.И за всех Россиян не выступай,только за себя.Вот так вернее будет.
Гость
17 июля 2024, 13:22
Гость
17 июля 2024, 13:22
Вас таких в любой стране хватает) ,называетесь по разному но по смыслу - быдло.Ценности у вас одинаковые,рабские и воровские.И за всех Россиян не выступай,только за себя.Вот так вернее будет.
Здесь вы не правы. Раб и холоп не предыдущий комментатор, а вы. Вам же хочется, чтобы у вас был хозяин, т. е царь, а не он. И вы тоже зо всех россиян не решайте., у каждого есть свое мнение, во многом отличное от вашего.
Гость
17 июля 2024, 10:17
Всегда хотелось спросить откуда полунемка-полугрузинка, воспитанная в Испании и Франции, и прожившая там всю жизнь, знает то, что свойственно русскому народу?
17 июля 2024, 09:23
на первой фотке показалось что внучка двоюродного брата стоит с сигаретой в руке
Гость
17 июля 2024, 12:04
В те времена это было модным и табакокурение не считалось вредным
Гость
17 июля 2024, 15:37
Пусть сначала возглавят движение наподобие Минина и Пожарского и соберут Триединую Русь и Южную Сибирь. А вот потом пусть царями становятся после Земского собрания конечно же.
Гость
17 июля 2024, 23:22
Даже к примеру у меня или у вас больше шансов стать русским императором, чем у этой😂
17 июля 2024, 16:35
Царь бывает только у великой нации. Какие потомки если предали святого царя, отстранили его отвласти, нарушили присягу, а потом убили. Родственники царя когда был бунт не подержали в марте 1917 года поэтому права на престол утратили.
Гость
18 июля 2024, 14:46
Не бывает Великих наций. Нет никаких святых царей. Их вообще не должно быть,никаких царей.
17 июля 2024, 09:23
веками народ грабили, и все за какие то права рассуждают
Гость
17 июля 2024, 23:23
Они этот народ и страну превратили в великую державу! Не они конечно, а их предки
Гость
17 июля 2024, 08:10
Никто их обратно не пустит на "трон", пусть приезжают, живут пару поколений, желательно попроще, чтобы ближе к народу, потом и поговорим!
Гость
17 июля 2024, 08:47
Василича на трон!
Гость
17 июля 2024, 09:36
Согласен! А кто это?
Гость
17 июля 2024, 09:47
Гость
17 июля 2024, 09:47
Согласен! А кто это?
ТЕЛЕВИЗОР ПОКАЖЕТ!
Гость
17 июля 2024, 12:04
Гость
17 июля 2024, 12:04
ТЕЛЕВИЗОР ПОКАЖЕТ!
а Ютуб не?
Гость
17 июля 2024, 08:06
Первая приличная статья за год.
Гость
17 июля 2024, 08:18
"...Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса...." (Евангелие от Матфея глава 1)
Гость
17 июля 2024, 09:20
ТОЛЬКО ВАСИЛИЧ
Гость
17 июля 2024, 10:50
За потомка каких прусских канцлеров вышла Мария Владимировна? За потомка прусских королей. Аль после этой вашей несуразности я и не стал читать дальше, интерес пропал.
Гость
17 июля 2024, 11:44
А это кто такие? Сейчас начнут спорить как живность в банке, кто из них главнее и у кого кровь голубее? Дур дом вообщем одним словом. А работать они не пробовали перед тем как на престол восходить?)))
Гость
17 июля 2024, 14:19
А не многовато ли нам Рюриковичей?
Гость
17 июля 2024, 23:18
Если восстановится империя, то Романовы уже не будут иметь прав на престол, и кто их поставит на трон?
Гость
18 июля 2024, 09:39
Романовы после Петра 1 не были русскими, читайте историю и их генеологическое древо они все особенно последним были НЕМЦЫ. Так что какие они русские цари? А эти современные вообще седьмая вода на киселе
Гость
21 июля 2024, 19:49
,,господин" не хороший, ты уж сразу бы, написал, что в результате рейдерского захвата Российского поестола в 1917 г, виндзоры считают себя приемниками, а то настросил вмякой ,,пурги" путаешь людей, НЕХОРОШО!!!
Гость
25 июля 2024, 08:31
Какой престол. Там одни лже Романовы.
Гость
26 июля 2024, 15:51
У нас уже есть царь, и монархия абсолютная. Престол уже занят, так что Романовы могут расслабится.
Гость
28 июля 2024, 15:42
Какого герцогов Гольштейн-Готторпов,потомков Скавронской.Софьи Альмштадской зовут Романовыми ?
Гость
8 сентября 2024, 19:01
"Спасибо", но жить в равноправии и без сословий России, да и всему миру приятнее) Люди нельзя не зря проливали свою кровь в революциях, чтобы не держать своих трудовых спинах дармоедов, которые хотят жить лучше, за чужой счёт.
Гость
17 июля 2024, 07:27
У нас есть один царь - Владимир, только ему мы будем руки целовать и кланяться!
17 июля 2024, 08:08
ха-ха-ха😐
Гость
17 июля 2024, 09:52
Уж лучше пусть кто нибудь из этих будет, чем питерский гопник.
Гость
17 июля 2024, 17:59
Холоп по барину тоскует? )
Гость
17 июля 2024, 16:03
Нам этих дармоедов точно надо?? Что в англии хорошего для народа сделали нынешние короли? Одни расходы на них не хилые, могу прокормить тысячи нуждающихся!
Гость
18 июля 2024, 14:50
Совок то жив оказывается
Гость
17 июля 2024, 12:13
Исторический нафталин
Гость
17 июля 2024, 13:21
Вспоминается фильм "Корона Российской Империи"! Там такие же "претенденты"! России нужны матросы с Авроры, а не эти "булкохрусты"!
Гость
17 июля 2024, 13:45
Вспомнил эпизод с наследниками престола из фильма корона российской империи или снова неуловимые мстители👑🚢
Гость
17 июля 2024, 14:02
Весь этот императорский дом были по-сути иностранцами смотрящими за дикой бескрайней колонией, который довел ее до ручки в виде 17года. Плоды до сих пор пожинаем.
Гость
17 июля 2024, 17:54
Недоработали большевики )