Sr. Circumcisio, а Вы в курсе, что реклама выходит по вашим интересам? Что Вы искали, или о чем разговариваете, то Вам и подсовывают в рекламе
Да не...не в моем случае)). Я и искал Маршака, а они меня неправильно поняли...
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
— Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
Гость
26 декабря 2023, 07:01
Нормальная реклама) Вот в журнале Теле семь с новым годом поздравили ритуальные услуги
Гость
25 декабря 2023, 22:42
Я не знакома с творчеством исполнителя, но то что деньги решил вернуть всем, в то числе кто придёт - это он красавчик. А то много историй было когда концерты отменяли и деньги не возвращали.
знакомы, чтобы на ты общаться? работаю врачом! а вы?
Гость
26 декабря 2023, 15:45
Михаил Фёдорович-СИЛА! Много чего делает для ребят на фронте, за счёт, в том числе, своих "песенок". И многим семьям помог и помогает, пострадавшим от гостей из ближнего зарубежья. Основатель "Северного человека".
Гость
25 декабря 2023, 22:12
Кто ты такой напридумывал там себе что ты народный артист? Кому ты нужен?
Гость
25 декабря 2023, 22:18
Кто ты такой, чтобы писать это здесь? Кто надо тот пришёл, в новости озвучили проблему организации, про народного артиста речи не было, читайте вдумчиво новости, а не поверхностно
Гость
25 декабря 2023, 22:30
Гость
25 декабря 2023, 22:18
Кто ты такой, чтобы писать это здесь? Кто надо тот пришёл, в новости озвучили проблему организации, про народного артиста речи не было, читайте вдумчиво новости, а не поверхностно
И это точно!
Гость
25 декабря 2023, 22:41
Гость
25 декабря 2023, 22:18
Кто ты такой, чтобы писать это здесь? Кто надо тот пришёл, в новости озвучили проблему организации, про народного артиста речи не было, читайте вдумчиво новости, а не поверхностно
Пожарные выполняют свою работу. Ладно если какой то склад сгорит из за жадности хозяев, но клуб, это ЛЮДИ, десятки, а то и сотни людей. Кстати у вас в ванной хотя бы банальное ведро с водой стоит, я уж не говорю про огнетушитель. А то новый год, свечи, китайские гирлянды, все на "веселе"... Правда вода и гирлянды плохое сочетание, но надеюсь вы как разумный человек защитили домочадцев УЗО??
Гость
26 декабря 2023, 05:29
Так ему не с клубом судиться надо, а с пожарными. Это чистой воды форс-мажор - действия властей, приведшие к невозможности исполнения договорных обязательств.
Гость
26 декабря 2023, 08:32
пожарные требования пожарные не соблюдали или клуб?
Гость
26 декабря 2023, 09:08
Гость
26 декабря 2023, 08:32
пожарные требования пожарные не соблюдали или клуб?
Да пофиг. Вмешательство в договорные отношения третьих лиц - это форс-мажор. А если бы клуб сожгли например, он бы тоже с ними судился?
Гость
26 декабря 2023, 19:01
Гость
26 декабря 2023, 09:08
Да пофиг. Вмешательство в договорные отношения третьих лиц - это форс-мажор. А если бы клуб сожгли например, он бы тоже с ними судился?
Зачем ему "русскому" выступать на землях нерусских, где все национальности живут и дружат? Пусть так и поет песенки в Ютубе так же, как и раскачивает национальные темы. Из-за него и ему подобных убираться в Москве некому и на стройке нехватка людей
Гость
26 декабря 2023, 10:26
Вот ты и начни убираться
Гость