RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата

20 декабря 2023, 17:14
Она выглядит отлично. На свои годы. И без страшных ресниц и губ, самое главное. И накачанного вымени.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2023, 16:08
Какие же люди... Всё-таки собак я люблю больше.
Гость
20 декабря 2023, 15:44
Оба выглядят отлично! И скромно достаточно - без накаченных гудков и разноцветных паклей 👍
20 декабря 2023, 15:45
Очень хорошо гармонируют друг с другом
Гость
20 декабря 2023, 15:40
Нормальная внешность. Обычная бабская зависть.
Гость
20 декабря 2023, 16:39
Красивая пара. Кто там что пишет, клоуны
Гость
20 декабря 2023, 19:54
Идите к черту со своим сериалом.
20 декабря 2023, 19:30
Новость, которую мы заслужили.
Гость
20 декабря 2023, 20:58
Какой сериал, такие и фанаты. Вот уже до семей актеров добрались. Скоро пойдут устранять соперницу, как в сериале учили.
Гость
20 декабря 2023, 16:46
Один из самых отвратных персонажей. Поначалу больше всех выпендривался, какой он весь из себя крутой пацан, а потом оказался не у дел и вёл себя как истеричка. Такие они и в реальности были, понты голимые, а из себя ничего не представляли и ничего хорошего в жизни не сделали.
20 декабря 2023, 19:05
Гость, 100% попадание в образ. не надо мешать актёра и персонаж. вообще, то что-то слил свою банду - это Мега не реальный поступок имхо. какая то тупая месть. но и повод по которому его выгнали вообще притянут за уши. с такими девушками нельзя было целоваться в те годы, но всё остальное можно было делать. и никто бы ему слова не сказал. тем более не было ни у кого никаких доказательств, что до этого дело дошло. это самый главный прокол сценаристов.
Гость
20 декабря 2023, 19:32
20 декабря 2023, 19:05
Гость, 100% попадание в образ. не надо мешать актёра и персонаж. вообще, то что-то слил свою банду - это Мега не реальный поступок имхо. какая то тупая месть. но и повод по которому его выгнали вообще притянут за уши. с такими девушками нельзя было целоваться в те годы, но всё остальное можно было делать. и никто бы ему слова не сказал. тем более не было ни у кого никаких доказательств, что до этого дело дошло. это самый главный прокол сценаристов.
Это что за сериал? Типа очередная Бригада? Мы с первого класса вместе. ))))))) Очередная клоунада.
Гость
20 декабря 2023, 21:36
20 декабря 2023, 19:05
Гость, 100% попадание в образ. не надо мешать актёра и персонаж. вообще, то что-то слил свою банду - это Мега не реальный поступок имхо. какая то тупая месть. но и повод по которому его выгнали вообще притянут за уши. с такими девушками нельзя было целоваться в те годы, но всё остальное можно было делать. и никто бы ему слова не сказал. тем более не было ни у кого никаких доказательств, что до этого дело дошло. это самый главный прокол сценаристов.
Хоспади... какая жесть
Гость
20 декабря 2023, 15:54
Нас. Рать.
20 декабря 2023, 16:05
Нормальная у него жена. Как она вообще с этим чушпаном связалась?
Гость
20 декабря 2023, 15:53
Причёску изменить, конечно нужно ей. А так, миловидная внешность.
Гость
20 декабря 2023, 18:16
Фанаты совсем сдурели
Гость
20 декабря 2023, 21:14
Клевая
Гость
20 декабря 2023, 23:15
Чего обсуждать этих татар?
Гость
21 декабря 2023, 12:28
Че докапались, норм татарочка, бывал в Казани, вообще огонь татарочки😉
Гость
20 декабря 2023, 16:39
Вообще не понимаю - у всех людей столько дел перед Новым Годом, город в суете весь - куча мероприятий разных. Ежегодную Городскую Елку для детей глава города провел. Столько всего, столько новостей! Город весь сияет огнями. А эта стенгазета пишет одно и то же. Это даже не новости. Мне искренне жаль этих стенгазетных унылых людей, без хобби, без оня в глазах. Без НГ настроения
20 декабря 2023, 17:30
Гость, что ж ты ботота молчал когда обговаривали проблему с яйцами? где был? а мелочные новости тут как тут, или как это у вас принято "это другое"?