RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-в.

744мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» вошел в шорт-лист «Оскара»

10 февраля 2021, 05:15
Гость
Гость
11 февраля 2021, 10:59
бедный, настолько отчаялся от желания получить оскар, что готов испражниться на кого угодно и, что угодно) надеюсь, вы никогда не получите оскар и ваши омерзительные попытки, абсолютно все будут провальными. всего вам самого, Андрей Конч.
Гость
11 февраля 2021, 01:19
Тоже сходил. Не один. С красавицей. Только это и впечатлило. Высоцкая в своём репертуаре: «суетливая посудомойка», с невротичной пластикой. В «Дяде Ване» такая же. Но самая гениальная роль Юли в фильме Грех, при Микеланджело. Там она 2 секунды в кадре. Глупо улыбается.. все.
Гость
10 февраля 2021, 23:21
Лозунг Кончаловского и подобных ему прихлебателей. Угоди западу - сними гадость про Россию.
Гость
10 февраля 2021, 21:33
Люди от пропаганды совсем...Фильм основан на реальных событиях! Запад с навальным виноваты, что у нас сортиры деревянные?
Ksu8956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 21:27
Не могу ничего сказать про художественную ценность фильма, может быть он и достойный. Только на лицо явная тенденция: на западе приветствуют только те фильмы, где говорятся всякие гадости о нашей стране. "Левиафан" и прочие подобные - тому пример. Вот это печально, нас хотят видеть монстрами, и никак иначе...
Гость
10 февраля 2021, 18:25
Хороший фильм, есть над чем порефлексить, посмотреть со стороны другой от пропаганды
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2021, 13:09
Андрею Сергеевичу удачи! Нравятся ваши Романс о влюбленных, Сибириада, Дядя Ваня, Грех. Конечно, не мне вас защищать, вас ваше искусство, талант и творчество лучшая защита.
Гость
10 февраля 2021, 12:26
Правильно, правду о совке надо рассказывать! Своих людей расстреливали за то, что они достойных условий труда и жизни просили!
Гость
10 февраля 2021, 11:45
Да, обгаживание истоии РОССИИ. Кстати правил тогда никитка. Конечно амеры уцепились! И свою печенюшку с вареньем он получит!
Гость
10 февраля 2021, 10:02
Потому и Оскар, что снято под западную публику. Не для России фильм.
Шура Каретный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 08:57
Такое редкостное говнище давненько не показывали.
Гость
10 февраля 2021, 08:40
Посмотрел "Про курочку рябу" - заумь несусветную и теперь даже слышать не хочу про ерунду под названием "фильм Кончаловского". Да сейчас и не фильмы, не кино, а конвейер дряни.
Гость
10 февраля 2021, 08:29
а я думал, что оскар уже выдали, по всем номинациям - фильм про дворец в геленджике.. странно
Тюменьнавсегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 08:12
Заурядный фильм. Если кто-то будет его смотреть, не зная кто снимал, никогда не подумает, что это Кончаловский.
Гость
10 февраля 2021, 06:48
гражданин сша - имеет право.
Гость
10 февраля 2021, 06:46
Все эти конкурсы, фестивали уже давно превратились в эдакие элитарные "междусобойчики", которые широкому зрителю не то что не интересны, но и самим "художникам" широкая аудитория совсем не нужна. Это типа закрытого клуба "единомышленников", где принято хвалить друг друга и повышать их самооценку до небес. А для простого зрителя снимают многочисленные "мыловары"...
Гость
10 февраля 2021, 06:41
надо же, одна приличная новсть за этот год на этом сайте! культуру в массы! РАЙ Андрона Кончаловского советую всем, смотрите правильное кино, а не блевотно-рвотную массу псоледних лет
Гость
10 февраля 2021, 06:28
Мутный фильм. Бегают все, бегают. Бред какой-то
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 06:17
Когда читаешь "шорт-лист" , " кворкинг" и др непонятные слова то поневоле вспоминаешь Михаила Задорнова ( светлая ему память )
Гость