перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как убили экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жену — версии

6 февраля 2025, 05:17
47 минут
Странная внучка конечно, очень мутная история, почему она так нуждается в деньгах? Явно на чем-то сидит.
2 часа
От осинки апельсинки не родятся ...
1 час
Элита
Гость
5 часов
вместо включения мозга губы накачивают
Гость
4 часа
- Мы особенные, - говорили нувориши из грязи в князи, - не то что все людишки
Гость
1 час
В Финляндии у экс-мэра есть домишко?
Гость
1 час
Нет, конечно - он на улице жил.
Гость
5 часов
Женщины тоже могут подписать контракт, уже на стадии следствия.
Гость
5 часов
Что она там будет делать? Онаж ничего не умеет! Разве что в качестве "бактериологического оружия"?
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Что она там будет делать? Онаж ничего не умеет! Разве что в качестве "бактериологического оружия"?
остальные типа умеют
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Что она там будет делать? Онаж ничего не умеет! Разве что в качестве "бактериологического оружия"?
Вместо осликов.
Гость
3 часа
Наворуют у народа, на Тойоту на Финляндию, а попользоваться по уму, ума то и не хватает, ни детей воспитать, ни внуков не могут, одни доллары в глазах.
Гость
4 часа
явно не без подельников
Гость
3 часа
Плохое окружение с детства видимо. Плохой круг общения, ибо среда формирует облик и стиль жизни, закладывает принципы, формирует личность.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Плохое окружение с детства видимо. Плохой круг общения, ибо среда формирует облик и стиль жизни, закладывает принципы, формирует личность.
семейка такая.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
семейка такая.
Или друзья, которые по непонятным причинам стали ей дороже кровных родственников. Они же вероятно и помогали ей в совершении преступления.
Гость
2 часа
Грузите мэров бочками.
Гость
1 час
Да это же пропаганда чайлдфри.
Гость
2 часа
паковать всех губеров на россии
Гость
5 часов
Смотрю на пауков в банке и не удивляюсь. Когда деньги и власть дороже чести и совести. Это семейное у них бывает. В Тюмени тоже убивали богачи за деньги. 72 писали была статья и сечас в слугах народа судимые заправляют тоже была статья!
Гость
26 минут
правильнее сказать "на пауков в бочке"
Гость
4 часа
72 Ру ! Как вы любите смаковать чернуху !Читать противно !
Гость
3 часа
иди к скабеевым там краснуха.
Судя по способу сокрытия тел, все они жили в Питере?
Гость
2 часа
Как же я с вас ржу)) вчера писали,что застрелили ,сегодня уже оказывается их забили до смерти. Вот эти ваши - по информации нашего источника - полный бред! Нет у вас этих источников! Вы сами все придумываете))) особенно всякие телеграмм каналы со ссылкой на неизвестных информаторов))
Гость
46 минут
Семейные ценности мда..
Гость
46 минут
По фото не видно она рыжая и конопатая?