перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Подросток из Волгоградской области украл 13-летнюю тюменку для свадьбы

4 февраля 2025, 14:39
4 февраля, 15:07
Оба молодцы: одна - врушка, другой - воришка.
Гость
5 февраля, 06:33
Врут все: ранняя птаха, "жених", его родители, да и ее родители тоже.
4 февраля, 14:53
цыган по городу то возить не хотят таксисты, а тут на такое расстояние. че то фигня какая то
Гость
4 февраля, 15:00
Сообщите таксисту, что если нет лицензии на такси - таксист участник похищения. Узнаете третью историю, что он ехал по своим делам в Саратов, а тут двое на ходу запрыгнули)))
Гость
4 февраля, 15:29
Гость
4 февраля, 15:00
Сообщите таксисту, что если нет лицензии на такси - таксист участник похищения. Узнаете третью историю, что он ехал по своим делам в Саратов, а тут двое на ходу запрыгнули)))
А он, типа, и не заметил как-то))
Гость
4 февраля, 16:22
А нас в Минводах как-то вёз в аэропорт цыган. Очень приятный и воспитанный молодой человек, и денег взял немного
4 февраля, 15:18
чушь полная, лучше бы рассказали, как проводили розыскные мероприятия, что пол страны машина по которой все данные были смогла проехать? это у нас так детей ищут в Тюмени?
Гость
4 февраля, 16:09
Да ни как, они только собирались, что то делать, а саратовские машину тормознули, при проверке нашли тюменскую девчонку и запрос в Тюмень послали, вот нашим и повезло
4 февраля, 16:33
Весь вопрос в том, в какую сторону ехал автомобиль в момент задержания. Ну раз вернуть девочку хотели. Но почему-то мне кажется, что авто двигалось не в сторону Тюмени 🤔
Гость
4 февраля, 19:00
У меня чиновник увез гараж, вместе с другими, пока я болел сильно. Написал заявление в полицию, чиновник отперся, гараж так и не нашли но документы на него и паспорта на прицеп и велики, что были в гараже забрали...
4 февраля, 14:50
Какая-то сказка не иначе. Уже отмазывают, наверное. Как, каким образом узнали и тогда кто был в машине? И где вообще такси?
Гость
4 февраля, 14:57
Какая сказка? О чем вы? 40 тысяч с девочки за ложный вызов!
Гость
4 февраля, 18:55
О-о-о, 72 эту тему будут еще долго мусолить на разные лады))
4 февраля, 20:02
Гость
4 февраля, 18:55
О-о-о, 72 эту тему будут еще долго мусолить на разные лады))
Тогда продолжаем наблюдение за развитием событий😁
4 февраля, 15:42
Ни какого похищения не было, она сама чела в машину, предварительно договорившись парнем.
Гость
4 февраля, 21:55
Введение в заблуждения используя недоразвитость или детский возраст в этом и есть похищение.
4 февраля, 22:39
Гость
4 февраля, 21:55
Введение в заблуждения используя недоразвитость или детский возраст в этом и есть похищение.
Под похищением человека согласно ст. 126 Уголовного кодекса Российской Федерации следует понимать незаконные захват, перемещение и последующее удержание в целях совершения другого преступления либо по иным мотивам, которые для квалификации содеянного значения не имеют. Захват, перемещение и удержание человека могут быть совершены с применением угроз, насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшего.
Гость
8 февраля, 16:17
она несовершеннолетняя, ее подвели и втолкнули в машину. предварительно запугав, о чем она рассказала подругам.
Гость
4 февраля, 15:35
Адвокаты подключились.Как надоело наглое вранье и отмазывание тех,кому позволено нарушать законы.
Гость
4 февраля, 15:50
Такие отмазки смешны.
Гость
4 февраля, 15:40
Да да да, верим, верим, такую чушь придумать, могут только копченные, а как мать этого цыгана оказалась с ними в машине, и чего она в Тюмени делала???
Гость
4 февраля, 21:04
Так была статья, что девочку похитили вместе с матерью. То есть, похитили и девочку, и маму. Одновременно. Только не понятно чью маму похищали?
5 февраля, 11:15
кто запомнили её глаза? блудливые какие то. думаю весело ей житься будет.
Гость
8 февраля, 16:21
цифирь отмороженная, не стыдно глумиться над ребенком?
4 февраля, 21:06
Сказочники все! Все хороши. Девочка самая главная сказочница.
4 февраля, 14:50
Девочки по старше, пишите к кому приехать. Что то скучно мы живём, романтики захотелось, и приключений. 😁
Гость
4 февраля, 15:31
Вот, когда грамотешку подтянешь, может к тебе и женщины потянутся
Гость
4 февраля, 16:29
Я лет на 30 постарше, приезжай
Гость
8 февраля, 16:24
Вали в Волгоград, к мамашке "жениха", и будет тебе большое приключение...
Гость
4 февраля, 15:05
в версию с такси верится с трудом, уж очень как-то неправдоподобно. Крупногабарит отправляешь и то сумма много больше чем 40К, а тут такси
4 февраля, 15:16
Гость, и таксист на всю голову отмороженный, катается с детьми через пол страны
4 февраля, 15:19
насчет такси они фигню придумали. мало того, что нормальный таксист не возьмет подростка, да еще и на такое расстояние, так у нас сотрудник еще летом ездил 10 тыс. за 400 км., так что не сходится
Гость
4 февраля, 16:11
4 февраля, 15:16
Гость, и таксист на всю голову отмороженный, катается с детьми через пол страны
Да это сказки для дурашки. Похоже занесли ментам, вот и выдвигают легенду, отмазывают
4 февраля, 15:04
Любезные представители цыганской национальности не буду разводить национализм имею много знакомых из вашей среды вполне хорошие отзывчивые люди не забывайте вы живёте не в цыгании на территории России где воровство невест и женитьба даже в16лет неприемлемо ограничте свои обычаи договаривайтесь о земле обетованной как у евреев у тех история а у вас? блуждающих
Гость
8 февраля, 16:27
нет у них обычая похищать невест, женят рано, но по предварительному сговору. здесь же родители ничего не знали, иначе бы не обращались в полицию. цыганами прикрываются совсем другие выгодоприобретатели.
Гость
4 февраля, 15:15
Не слишком ли много внимания к этой истории? Достали уже...
Гость
4 февраля, 15:17
Согласна. Две строчки добавят и вот оно - новую статейку накропали.
Гость
4 февраля, 16:30
Гость
4 февраля, 15:17
Согласна. Две строчки добавят и вот оно - новую статейку накропали.
ЦСВ - цыганские свадьбы важны
Гость
4 февраля, 15:29
смешно.
Гость
4 февраля, 16:15
Че то врут родители то) да и сыночек их .Сказочники .И ведь отпустят ,а по идее похищение,пусть даже и села она добровольно
Гость
4 февраля, 15:53
сколько можно уже про эту санту-барбару рассказывать???
Гость
4 февраля, 16:39
интересно как тогда машина в ориентировку попала, при этом засветилась на камеры ещё в Тюмени.
Гость
4 февраля, 18:50
Я думаю врушка должна возместить юноше расходы на такси!
4 февраля, 23:58
Еще один бывший Бузовой станет отцом
Гость
4 февраля, 14:54
16 лет старая для цыганской невесты
Гость
4 февраля, 15:32
да еще с тремя детьми)
Гость
4 февраля, 17:11
Вообще не стыковки.. Возвращение было на том же такси что-ли?Ориентировки.. Туда промчались и назад ехали.. Цыганская сказка страшилка.
Гость
8 февраля, 16:32
не цыганская, скорее тюменская, ну и волгоградская тоже
Гость
4 февраля, 18:18
Сценарий для фильма шотов
Гость
4 февраля, 16:08
Директриса виновата.Подняла шумиху по поводу похищения школьницы.Скорей всего, родственники похищенной были в курсе.У цыган, как у змеи ног, правды не найти.Хищная нация.
Гость
8 февраля, 16:39
директор герой, если бы не она, возможно, девочку уже не нашли бы никогда, как тех детей, что пропадали в Тюмени больше 20 лет.
Гость
4 февраля, 16:07
Красивая легенда))), но беспомощность полицаев ни кто не отменял, в Тюмени их самых ленивых, не родивых, с руками не из плеч, набирают? Они как утки, доходит на седьмые сутки
Гость
8 февраля, 16:36
тюменские полицейские больше 20 лет ловили тюменского маньяка, пока он не переквалифицировался в волгоградский цыганский табор. респект подругам и директору школы, а также бабушке и родителям, что не дали упустить время.
Гость
4 февраля, 16:21
Хватит мусолить одно и тоже !
Гость
4 февраля, 14:53
помыли её?
Гость
4 февраля, 15:33
но сначала высекли
Гость
4 февраля, 17:19
Сказка о добрых и порядочных цыганах..
Гость
4 февраля, 17:49
Вообщем как всегда, понять простить и отпустить
Гость
4 февраля, 19:28
В молодости у меня на родине (г. Курск) их называли " КАМАНЧИ"!
Гость
4 февраля, 20:01
до слёз........
Гость
4 февраля, 21:52
Бракованный жених, 15 лет, а еще не женат. Про то, что возраст наврала, так, кого это у цыган останавливало, узнали просто, что шумиха поднялась и поиски по стране. Иначе бы не вернули.
Гость
5 февраля, 06:10
Ещё больше статей про эту😉😁
Гость
5 февраля, 06:09
Соврала значит🤔наказать и отправить на восстановление новых территорий🫢