Экс-депутата тюменской гордумы Андрея Кима отправили в колонию за мошенничество
25 декабря 2024, 10:29
Гость
21 час
там любова если тряхнуть, можно зараз дефицитный бюджет пополнить
Гость
10 часов
Особенно если мора и кухарука)
Гость
21 час
Типичный депутат. Ничего нового. Уверен в думах таких еще много сидит.
А народ потом законы их расхлебывает, которые они придумывают
Гость
18 часов
подстава
Гость
15 часов
Гость
18 часов
подстава
Да коммуниста подставили, как лдпровца ранее, даже патроны подкинули.
Гость
21 час
А почему сразу из партии исключают? Пусть вывешивают фото и какая партия а мы посмотрим кто в лидерах по казнакрадству Пусть будет как перед выборами 🤣🤣🤣
Гость
21 час
проще Думу колючкой обнести и по углам вышки с вертухаями
Гость
10 часов
Да зачем вышки, колючкой обнести и огнемётом пройти
Гость
21 час
как мне сказал один бюрократ средней руки..честные у нас не приживутся..всегда в этом был убежден
куда катимся,куда смотрят надзирающие ..
Гость
18 часов
какие надзирающие? гаага нам не указ
Гость
15 часов
Думаю так может сказать каждый живущий в рф.
Гость
21 час
Современный депутат это современный решала. в новом обличии.
Гость
13 часов
Они без ксивы как конь без гривы!!решалы фантиковые,,
Гость
21 час
Хорошая новость! К гоцыку и вахрину в гости.
Гость
20 часов
В одну камеру что ли?
Гость
22 часа
Проиграл во внутри аппартаной грызне.Он виноват в чем либо не больше чем те кто его закрыл.Это называется крах государственности.
Гость
21 час
с каких пор если жулика посадили - то это "крах государственности"?)))
Гость
18 часов
Гость
21 час
с каких пор если жулика посадили - то это "крах государственности"?)))
потому что сидят они в административных креслах и думах
Еще на стадии портретов с призывами голосовать видно же у 2/3 по роже что воровать будут. Заранее знакомым говорю прям по плакату о голосовании. Потом читаем статью о казнокрадстве и взяточничестве)
Гость
20 часов
Дезинфектор подъездов когда?
Гость
17 часов
Вот так вот и разобрали весь строительный сектор, а точнее за четверть века освоили всю строй поляну под себя теневые бенефициары из застройщиков/депутатов миллиардеров. Мразотство & Позорище!!! Делать то шальные и быстрые деньги больше неначем, так как за десятки лет проспали,в т.ч умышленно похоронили все возможности производить товары прогресса не только для внутр рынка, но и на экспорт. И иметь от экспорта доходы иного порядка, чем заниматься ценовым бандитизмом в новостройках и тарифным разбоем на ЖКХ против своего же народа, в том числе на покрытия расходов на отопление сотен тысяч непродающихся квартир.При таких бескрайние и неисчерпаемых, что хватит Марс обустроить, превратили жилищное строительство в орудие шантажа и вытягивания средств из бюджета/налогов трудонаселения. Вся планета хохочет, особенно Китай над российским соседом - это как же надо было умудриться, чтобы при таких кладовых и бескрайних просторах, осуществить такой расклад в экономике и уровне жизни, будто и нет вовсе этих базовых достояний
Гость
22 часа
Этих северо корейцев нужно вернуть обратно!
Гость
21 час
Тебя надо обратно вернуть, на родину предков. Надоел.
Гость
20 часов
Интересные они, депутаты)) Ещё есть такие?
Гость
20 часов
Да ээтиз Троих из ларца, тоже давно нужно отправить из большой тюменской области. Как три поросеночка всю область поделили между собой.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
761мм 93%Экс-депутата тюменской гордумы Андрея Кима отправили в колонию за мошенничество