перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тюменец зарезал знакомого на глазах продавца

29 ноября 2024, 12:37
2 часа
герой или ещё нет?
2 часа
И опять "тюменец", но из каскары))
Гость
39 минут
Подожди, еще откорректирует и напишет "из малой тюменской области"
Гость
2 часа
Это для тех, кто мечтает бросить все и уехать в тихую деревеньку, дышать свежим воздухом и разводить курочек. Вот такие соседи. Один девчонку свиньям бросил, другой режет просто из интересу..никаких врагов не надо, живёте в ненависти
Гость
22 минуты
Не это не та деревня, кто действительно мечтает уехать в деревню, вот как это сделал я например, нашел такую деревню, в которой нет практически жителей, три двора стоит зажиточных, люди мы не пьющие, разводим курочек, ходим друг к другу в гости, пьем чай с медом, вспоминаем былые времена, все свои, чужие к нам не приедут, им тут делать то нечего
Гость
4 минуты
Гость
22 минуты
Не это не та деревня, кто действительно мечтает уехать в деревню, вот как это сделал я например, нашел такую деревню, в которой нет практически жителей, три двора стоит зажиточных, люди мы не пьющие, разводим курочек, ходим друг к другу в гости, пьем чай с медом, вспоминаем былые времена, все свои, чужие к нам не приедут, им тут делать то нечего
Ну как нечего. Приедут и все отберут. Просто так.
28 минут
Наши герои.... парту ему! Пострадавшему скорейшего выздоровления (ничего не сказано, про его судьбу, жив ли он вообще). И таких будет всё больше с синдромом ПТСР.
Гость
3 минуты
Обычный алкаш, причем здесь ПТСР? Не надоело все валить в однй кучу?
Гость
3 часа
Я так понимаю, теперь все жители Тюменской области называются тюменцами? А жителям Тюмени как теперь называться? Тюменчане?)))
Гость
2 часа
А почему нет, разве в паспортных данных не указывается Тюменская область , город Тюмень ? Все кто проживают в Тюмени и Тюменской области являются тюменцами .
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А почему нет, разве в паспортных данных не указывается Тюменская область , город Тюмень ? Все кто проживают в Тюмени и Тюменской области являются тюменцами .
А в Сочи проживают краснодарцы?
Гость
2 часа
Всех жителей городской агломерации можно называть по наименованию главного города этой агломерации. Население Бостона 675 тыс. А агломерация 5 млн. И все они бостонцы. Жители подмосковья тоже москвичи, как бы это не нравилось жителям собственно Москвы.
Гость
2 часа
зачем писать зарезал? нормальные вообще?
Гость
2 часа
Понравилась продавец. Спокойно подходит и выводит зашиворот человека с ножом.
Гость
2 часа
Крутая. Не чета трусливам мужикам что разбежались.
Гость
2 часа
А потому что, как говорил дедушка Ленин: "Не надо бояться человека с ружьём", тьфу, с ножом ))
Гость
1 минута
Родственница.
Гость
2 часа
Если ходят с ножами, значит ищут повод пустить в ход. На месте парня мог быть кто угодно
Гость
3 часа
Пострадавший погиб или нет?
Гость
3 часа
Нет. Погиб бы если был трезвый.
Гость
2 часа
Покушение, а не убийство, наверное пока жив, может сейчас в процедурном спирт ворует. Пока, потому что для пьянчуги не последняя потасовка, а в каскаре и ембаево почти у каждого в карманах колющий предмет имеется.
Гость
2 часа
коренные не гибнут
Гость
2 часа
ЗАКРЫТЬ ЛАРЬКИ! ЗАКРЫТЬ ЛАРЬКИ! Кто помнит эту серию Улицы разбитых фонарей? На каждом шагу КБ! Рюмочные! Споили народ
Гость
2 часа
Гость, сухой зн. не помог даже там
Гость
1 час
Так ты не пей!
Гость
1 час
Если ты не хочешь пить, то и не будешь пить. Никто вас не спаивает, вы делаете это сами.
Гость
2 часа
Продавщица не далекого ума, куда под нож то лезет...
Гость
2 часа
Продавщица смелая женщина. Ты бы за занавеску убежал.
Гость
2 часа
Благодаря ей парень пока еще жив.
Гость
39 минут
Гость
2 часа
Продавщица смелая женщина. Ты бы за занавеску убежал.
Да не битая просто. Жаль сама нож брюхом не схватила.
Гость
2 часа
Ого, какой важный звонок был
Гость
31 минута
да постановка каскаринская ...про смелую продавщицу.........
Гость
2 часа
Следователи намерены добиваться его ареста???? Может не добьются, а может совсем отпустят! Во дают писатели!
Гость
1 час
Они еще думают, глядишь родичи с денюшками подтянутся.
Гость
1 час
Спокойно буднично взял из кармана нож и тык-тык в пузо. Завидую его хладнокровию.
Гость
20 минут
Синему море по колено, щас протрезвеет, будет плакать и извиняться стоя на коленях😂
Гость
1 час
Синяки боевики 😂😂😂 Обожрутся борзянки, потом ходят чумные не понимая кто они, и зачем они здесь 😂😂😂
Гость
2 часа
Маразм крепчает власти и людей сейчас в городе Тюмени и в России
Гость
2 часа
ТАТАРВА100%
Гость
1 час
понятно, сотрудники 72 со своим участием для поста ролик снимали
Гость
27 минут
артурки тюленские обыкновенные
Гость
3 часа
Писали бы сразу россиянин и лепили сюда новость содранную с любого портала страны.
Гость
56 минут
в чем жесткость кадров? у вас все жесткое - дтп, кадры, падения... расширьте словарный запас
Гость
55 минут
Бердюжская колхозня! Упились прокисшей брагой и пошли ...исками меряться
Гость
25 минут
Моор -это показатель везде твоей лживой и неэффективной власти в Тюменской области и в городе Тюмени,-везде бардак и ужас
Гость
2 часа
Наши ZOV!
не насовсем зарезал...не считается
Гость
2 часа
Желаю всем вам таких знакомых