перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Тюменца отправили в СИЗО за кинутый поднос в сотрудника бургерной

13 октября 2024, 10:33
14 октября, 07:52
очередной спустившийся с гор)
13 октября, 11:02
👍👍👍, а лучше не в СИЗО, а сразу на нары, пусть там разнос под нос кидает
Гость
13 октября, 11:02
280813451, на СВО
Гость
13 октября, 11:13
На зоне быстро полюбит свинину.
13 октября, 11:21
280813451, так на СИЗО и есть нары🤦‍♂️
13 октября, 10:52
так и надо этой обезьяне
Гость
13 октября, 11:12
Не обижайте обезьян.
Гость
13 октября, 11:47
Гость
13 октября, 11:12
Не обижайте обезьян.
А че это не обижать то? Им значит можно всех обижать?
Гость
13 октября, 12:09
Вот поддерживаю! Хоть я и не любитель подобных ярлыков. Но в данном случае совершенно точное определение!
13 октября, 12:52
Вот и правильно! Так и надо этой обезьяне!
Гость
13 октября, 19:09
На этих людяьх держитс вся поддержка Великава Путьена, по принципу адин пишем 100 тыс в уме
Гость
13 октября, 19:34
Великий Пути работает на встречах с папуасами по вопросам космоса, и не может погасить костер между феодальными республиками Сев.Кавказа, а вы это костер только разжигаите.
Гость
15 октября, 04:06
Обезьяна не знала что такое бекон. Подумала что овощ такой, вроде дайкона. А если серьезно то поделом. Нефиг в людей подносами бросаться. Это мартышкам где-нибудь в Коста Рике простить можно когда они в туристов надоевшими бананами швыряются. Но Тюмень это все-таки не джунгли.
Гость
13 октября, 10:44
выслать обратно в аул откуда приехал
Гость
13 октября, 11:21
И гражданство РФ отменить.
Гость
13 октября, 10:37
Хозяева жизни, когда заказывал чего не смотрел, что там свинина в составе, собрать их всех и на родину баранов и пасти, и кушать этих же баранов, а лучше сразу за полярный круг вывезти
Гость
13 октября, 12:04
Как говорится ходите в халяль кафе или кушайте дома. Многие верующие именно так и делают. А если вера ему не разрешает есть свинину то религиозно и подносами кидаться нельзя
13 октября, 12:51
Гость, не нужны они за полярным кругом, их тут хватает, и ведут они себя не лучше.
13 октября, 10:49
У гражданина России костюмчик какой чёткий ))
Гость
13 октября, 11:02
Ты слово чёткий не там употребила.
Гость
13 октября, 17:31
чОткий
Гость
13 октября, 11:03
Волшебный пендель творит чудеса, а так бы забили как всегда
Гость
13 октября, 12:52
Попробуй отвесь. Он чемпион Европы по борьбе.
Гость
13 октября, 13:09
Гость
13 октября, 12:52
Попробуй отвесь. Он чемпион Европы по борьбе.
Теперь бороться будет под шконкой
Гость
13 октября, 13:15
Гость
13 октября, 12:52
Попробуй отвесь. Он чемпион Европы по борьбе.
Россия не европа, пусть в европу сваливает.
Гость
13 октября, 10:44
Гражданин России? Однако....
Гость
13 октября, 11:51
Этот орангутанг не отбросил коньки что ли? До сих пор ходит своей агрессивной шизофренией трясет по Тюмени? У них, кстати , много таких неполноценных особей, потому что родственные браки существуют еще. Это очень опасные люди, непонятно что в их головах. Изолировать навсегда их из общества людей.
Гость
13 октября, 12:50
В тюмени пол исетского района переженелись родственники и ниче живут, правда не очень адекватные
Гость
13 октября, 13:17
Гость
13 октября, 12:50
В тюмени пол исетского района переженелись родственники и ниче живут, правда не очень адекватные
А при чём здесь Исетские двоедане ? Это вообще глубоко верующие староверы .
Гость
13 октября, 13:19
Гость
13 октября, 12:50
В тюмени пол исетского района переженелись родственники и ниче живут, правда не очень адекватные
И курганского и омутинского
Гость
13 октября, 12:43
Недавно из тюрьмы вернулся, 4 года отсидел, но видно выводы не сделал, правильно в суде до декабря его в СИЗО оставили. Таким агрессивным как он не должно быть места в нашем обществе.
Гость
13 октября, 11:25
Давно пора, все люди, которые так или иначе связаны с обслуживанием посетителей, часто страдают от их неадекватности, очень много случаев просто замалчивается. В пунктах выдачи, за кассой и других сферах, посетители могут нахамить, чем то кинуть в лицо или перевернуть витрины. Всех неадекватов в обезьянник.
Гость
13 октября, 11:15
А почему они все бороденки поотращивали? Помнится когда раньше приезжали в колхозы фермы ремонтировать, бород у них не было.
Гость
13 октября, 13:15
ТИПА МУЖЧИНА !!!!!
Гость
13 октября, 13:18
Гость
13 октября, 13:15
ТИПА МУЖЧИНА !!!!!
Вот вот "типа "
Гость
13 октября, 14:45
Заметила тенденцию, что все с бороденками - истерички. Типа если мамина корзиночка отрастила мех на подбородке, то сразу альфач))) Щас!
Гость
13 октября, 11:37
Не судьба было прочесть меню перед заказом? Таких сразу депортировать по месту рождения.
Гость
13 октября, 12:11
Не все умеют читать.
Гость
13 октября, 13:27
Гость
13 октября, 12:11
Не все умеют читать.
Спросить, не?
Гость
13 октября, 14:42
Он безграмотный, читать не умеет.
Гость
13 октября, 12:01
Пусть едут к себе на родину и едят что хотят , когда заказываешь смотри что берешь . Кинул и пошел деловой , а сотруднику работь весь день и сколько ещё таких придет за весь день . Вы приехали к нам так видите себя достойно , в нет так езжайте к себе.
Гость
13 октября, 13:46
Гость, а если это татарин из местных?
Гость
13 октября, 14:39
Гость
13 октября, 13:46
Гость, а если это татарин из местных?
Татары не ходят по таким гадюшникам . Им не когда .
Гость
13 октября, 11:05
до блатовал грязный
Гость
13 октября, 13:18
На 6 в Ишиме на швейной машинке будет до блатовывать . И свинку на обед суп кушать .
Гость
13 октября, 13:41
Гость
13 октября, 13:18
На 6 в Ишиме на швейной машинке будет до блатовывать . И свинку на обед суп кушать .
ей уже женское имя прикинули . и угол в птичьем кутке . будет алёнкой называться
Гость
13 октября, 14:08
Гость
13 октября, 13:41
ей уже женское имя прикинули . и угол в птичьем кутке . будет алёнкой называться
Скорее всего Мадиночкой
Гость
13 октября, 12:38
Свинину не едят -это грех. А матом, и только матом разговаривать, оскорблять это не грех? Если такой верующий то такое поведение разве не грех?
Гость
13 октября, 15:12
Они верующие только тогда когда им выгодно...
Гость
13 октября, 12:32
Жрать захочет сожрет, видили как вы не идите свинину🤣🤣🤣🤣
Гость
13 октября, 11:08
Опять "россиянин"😆
Гость
13 октября, 13:53
Краснодарцы агрессивные почти все, лживые, обманут глазом её моргнут, любят басни сочинять
Гость
13 октября, 11:46
Не брат ты мне и пошли вон из моего города .
Гость
13 октября, 13:40
Походу пишет такой же спортик тренер который колотит своих баб, занимался также вымогательством, но говорит обратное
Гость
13 октября, 12:58
Знаю этого. Ест магазинную колбасу аж за ушами трещит, но напоказ надо порисоваться. В любой магазинной колбасе есть либо свинина, либо сало, либо их фрагменты, Технологию надо знать
Гость
13 октября, 13:22
Мы тоже ео знаем . Вместе сало соленое под водяру ели.
Гость
13 октября, 13:22
Там и крысятина с тараканами есть🐀ныне часто собатятину для экономии добавляют.
Гость
13 октября, 14:46
Гость
13 октября, 13:22
Мы тоже ео знаем . Вместе сало соленое под водяру ели.
Харам на харам дает халяль
Гость
13 октября, 12:03
Не важно какой мы национальности или профессии, уважать нужно друг друга во первых из за того что мы люди. И нам дан язык, можно просить исправить что либо!
Гость
13 октября, 13:11
И ещё даны глаза, что бы видеть что ты выбираешь и покупаешь
Гость
13 октября, 13:53
Полностью поддерживаю его нахождение в СИЗО! Таких нужно изолировать! Две, три таких показательных посадки в СИЗО и диаспры в Тюмени начнут себя вести нормально, и возможно воспитывать сами своих людей!
Гость
13 октября, 11:11
Вот же свинота.
Гость
13 октября, 19:53
извинис тут же иначе патом будит очен стидне
Гость
14 октября, 09:02
Гость
13 октября, 19:53
извинис тут же иначе патом будит очен стидне
Пошел ты!!! Уточнить куда, или сам догадаешься?
Гость
14 октября, 09:03
Гость
13 октября, 19:53
извинис тут же иначе патом будит очен стидне
Че бурек , иди, пока стыдно не стало.
Гость
13 октября, 13:48
Н у я тюменец. Мне 70, таких тюменцев я не знаю, это чужак. Т его отправили в сизо не за поднос, а за явное неуважение к людям обществтву, бросать хлеб это харам, позор. Это плохой человек...
Гость
13 октября, 13:58
Сьездите в Краснодар у них норма бросать не только хлеб, норма оскарблять, драться, лгать
Гость
13 октября, 12:18
Очередное доказательство состоятельности теории Дарвина. О происхождении человека от обезьян,Показана ранняя степень перехода- начал ходить на двух ногах вертикально.Впереди огромная дистанция превращения в человека
Гость
13 октября, 12:47
Наши менты конечно без Бастрыкина не отправили бы этого бородатого в сизо, всё думают, что может сами разбирутся, или рассосётся... Лишь бы дело не открывать
Гость
13 октября, 12:59
Коран не запрещает есть свинину в особых случаях. Например, если нет другой еды. Парнишка не знает Коран.
Гость
13 октября, 14:13
Согласен с вами, есть запреты, но есть и исключения. И данная особь действительно не знает Коран.  мусульман есть свинину запрещено Кораном. Например: В суре второй Корова в стихе 173 написано Он поставил запрет на кровь, мертвечину и мясо свиньи. В пятой суре «Трапеза» Свинина называется нечестие, и употребление в пищу свинины грех. В шестой суре «Скот» аят 145 Опять говорится что Свинина это грех В шестнадцатой суре «Пчёлы» в аяте 115 опять говорится про Свинину. Однако в Коране написано, свинину можно есть, если мусульманин находится в условиях крайней нужды. И не будет греха на нем. Там написано, что человек сначала должен спасти себе жизнь. Аллах дал жизнь человеку и мусульманин должен ею дорожить.
Гость
13 октября, 12:56
значит, на путь исправления не встал. значит, представляет угрозу для общества
Гость
13 октября, 11:05
теперь под шконорем будет подносы кидать
Гость
13 октября, 12:31
Для этого существа СИЗО дом родной, кормят, поят, развлекают...
Гость
13 октября, 10:46
Почему они не жрут свинину? Ну кто же будет есть себе подобных???
Гость
13 октября, 19:57
Извинись тут жи шайтан, за разжигании религиозних канфликтав. Завтра будит позна.
Гость
14 октября, 09:05
Гость
13 октября, 19:57
Извинись тут жи шайтан, за разжигании религиозних канфликтав. Завтра будит позна.
Ага, щас. Бегу и падаю..
Гость
13 октября, 13:16
Угораю с таких как этот. В столовых кафе ресторанах сидят наяривают типа говядину. при том в любом кафе кабаке все лежит рядом!!!! замешивают, жарят никто никогда не разделяет холодный или горячий цех или раздачу . свинина говядина птица все в одном гороячем или холодном цеху, спред для жарки тож самое!! полюбасу там попадает свиной жир на говядину и наоборот! работал я официантом в ресторанах в том числе у кавказца. насмотрелся. на вывеске халяль, при этом... дело в фудкосте, марже...свинина дешевле и спред для жарки со свиным салом даже если нет на этикетке... название промолчу, нормальный чел, не хочу ему проблем...
Гость
13 октября, 12:55
в 2019 судья красава, не пошел на поводу
Гость
13 октября, 13:10
4 года за вымогательство в 33... ценнейший специалист из аула. Александру Ивановичу бладарность за то что обращает внимание на такие случаи.
Гость
13 октября, 13:26
Сиканули значит терпилы заяву писать? Денег дал бородатый? А может кровною местью стращал?
Гость
13 октября, 13:57
Бородатые угрожают и бьют. У знакомой брат корнями казак краснодарский - агрессивный, бьёт всех и друзей и женщин и сестер, но родным меньше попадает, только угрозы, деньги с них вымогает, а вот дамочкам дивущим с ним попадает по полной
Гость
14 октября, 09:07
Гость
13 октября, 13:57
Бородатые угрожают и бьют. У знакомой брат корнями казак краснодарский - агрессивный, бьёт всех и друзей и женщин и сестер, но родным меньше попадает, только угрозы, деньги с них вымогает, а вот дамочкам дивущим с ним попадает по полной
Кому интересно здесь твои неграмотные фантазии читать?
Гость
13 октября, 13:51
Хоть одна хорошая новость👍
Гость
13 октября, 13:50
Щас прибегут бородатенькие и будут ныть что бросать хлеб и показывать свое скотское отношение к городу который их приютил типо норма
Гость
13 октября, 15:15
Как всегда, наша полиция не работает. Работает один Бастрыкин.
Гость
13 октября, 15:31
Бабайка не знал, что камеры везде?
Гость
13 октября, 13:30
На СВО шерсть отправить, пусть собой там поля разминирует.
Гость
13 октября, 12:46
В Ахмад его отправить там научат Россию любить
Гость
13 октября, 14:14
Теперь ужеиз з сизо только в Шторм Z
Гость
13 октября, 14:16
Эта шерсть повела себя очень не корректно.
Гость
13 октября, 14:32
Кто его из вольера выпустил?
Гость
13 октября, 15:09
Быдляк
Гость
13 октября, 17:29
Зачем еще деньги налогоплательщиков тратить на содержание этого существа ? Лишить гражданства и на родину в чучмекию, пусть там швыряет банановую кожуру в своих сородичей!!!
Гость
13 октября, 17:50
Не имеют претензий. Так и будете всю жизнь обиженными
Гость
13 октября, 11:13
В том, что его отправили в СИЗО, имела значение национальность. Поскольку потерпевший отказался от претензий и получил возмещение морального вреда, русского отпустили бы из зала суда, ну, возможно, штраф бы получил за административное нарушение в общественном месте. А здесь уже политический аспект, тем более, что в настоящее время разрабатываются ужесточаются законы по мигрантам.
13 октября, 12:05
Гость, какой ещё политический аспект? написано же что рецидив.. он может на свободе с каким либо ограничением был..
Гость
13 октября, 12:32
Замечательно же. Почувствовали себя хозяевами жизни. А должны как в 90 ползти на заработки и на полусогнутых рядом с местными ходить. Давно пора вашу спесь сбить. Не нравится, возвращайтесь откуда выползли.
Гость
13 октября, 12:54
Так то он дагестанец, это Россия.
Гость
13 октября, 11:09
10.46 просто молодец , хорошо сказал !!!
Гость
13 октября, 14:27
Правильно сделали ! Таким место в тюрьме ! Возомнил о себе !
Гость
13 октября, 15:33
Там ему и место. Еще лучше пусть на СВО отправят.