перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Расплакался в зале суда. Тюменца, жестокого избившего пенсионерку в подъезде, отправили в колонию

фу как мерзко
6 часов
Крокодиловы слезы.
7 часов
какие же они ранимые
Наркоты - да. У них тонкая душевная организация!
3 часа
как пенсионерку бить герой,а как приговор так слёзы
Гость
1 час
вот точно,когда бил то почему то не плакал.
4 часа
Тут жене не плакать надо, а лишать такого родительских прав. Наркотики, разбой, поднятие руки на женщину ... Хорошенького папашу она своему ребенку выбрала
Гость
3 часа
Ты в курсе что такое разбой, диванный критик
1 час
Какк жаль, что такие плодятся... ну ничего, теперь будет кому за грехи этого существа в шапке с помпоном отвечать. А жена зря его защищает, скоро тоже выхватит от него. Ой, горя хапнет.... не верит ещё.
Гость
8 часов
Мало дали. Такие не меняются, а слезы крокодильи.
Гость
7 часов
какие два года.. не меньше пяти за такую мерзость надо давать
Гость
7 часов
У мамы и жены случилась истерика? А у родственников избитой женщины не случилась истерика когда они узнали о её повреждениях?
Гость
3 часа
Когда она орала на него оскорбляла, не думала об этом
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Когда она орала на него оскорбляла, не думала об этом
Я хорошо знаю пострадавшую. Она в принципе не орёт, не её манера поведения. Абсолютно адекватный спокойный человек.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Я хорошо знаю пострадавшую. Она в принципе не орёт, не её манера поведения. Абсолютно адекватный спокойный человек.
Бабушки очень часто к сожалению зловастые, вечно всех оскарбляют внагулую, а потом притворяются божими одуванчиками
Гость
7 часов
Расплакался)))) А женщину избивать так вон какой смелый... На тюрьме узнают за что присел, за такое и к "обиженным" могут кинуть в камеру. Но скорее ломать не будут, под шконарем будет жить, парашу чистить
Гость
2 часа
Знакомый есть, он постоянно своих женщин колотит, ни одна заяву не написала, одну дак до синего лица избил. Правда все от него поуходили, сейчас ещё с одной живёт та вроде пугает его что обратиться. Зато на людях он такой весь юморной спортивный
Гость
7 часов
Фамилия сама за себя все говорит.
Гость
7 часов
Мало дали
5 часов
Я его не провоцировала. Не знаю, почему корреспондент решил так написать, но адвокат зацепился за фразу из статьи: "Она ему сделала замечание..." и в показаниях Никиты попытался меня обвинить в провокации. Мне пришлось нанимать адвоката, чтобы доказать, что никакой провокации с моей стороны не было. Я не делала ему замечаний, не разговаривала с ним. Если бы я не переживала за собаку и посмотрела на этого человека, я бы вообще в подъезд не пошла, а отошла бы в сторону, чтобы дождаться когда он выйдет и уйдет. А я, заходят в подъезд смотрела на собаку и за нее переживала, а когда подняла глаза он уже стоял передо мной, мы даже слова друг другу не сказали, как он на меня напал.
Гость
5 часов
Да ладно! Есть же видео! А там хорошо видно, как Вы "молчали"!
Гость
4 часа
Врете вы все вы сами все спровоцировали
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да ладно! Есть же видео! А там хорошо видно, как Вы "молчали"!
Если бы твоя мать , сестра, жена, дочь, тоже так гундеть будеш? Даже если и сдела замечание, имеет право, или вы все с небес спустились, ничего не скажи,? шапку купи нормальную , мужик вроде детей заделал а шапка как у младенца. Надо же какие все нежные, ничего не скажи , это отсутствие воспитания и культуры.
Гость
6 часов
Мало дали этому баклану. Пятёрик норм бы был.
Бакланов, по понятиям это хулиганы ст 206 УК СССР, оскорблять не стоит.
Гость
2 часа
Бакланов, по понятиям это хулиганы ст 206 УК СССР, оскорблять не стоит.
Их, бакланов, по мордасам
Гость
6 часов
Конечно- примерный гражданин. Судимость за наркотики, драки у пивных. Типичный гопник. Избиение женщины для него обычное явление.
Гость
7 часов
Пусть посидит и подумает,если есть чем,может выводы какие появятся в голове.
Гость
3 часа
Героем станет, уфсиновцы уже набили руку, ведь за каждого вознаграждение равное единовременным федеральным выплатам.
Гость
7 часов
точно баклан
Гость
6 часов
У парня никакого воспитания, сейчас не уважают детей, возраст. Чуть что сразу же руки распускают, тк знает что ему в лоб не дадут. То что сделает выводы после отсидки это не факт, а наказывать за такое поведение жёстче надо.
Гость
4 часа
Поделом. Хоть что то работает . Я не понимаю ладно мать, ни куда не денешся, но выйти замуж и родить от такого, ? Он и их лупить будет.
4 часа
На суде, подсудимому пришлось вернуться к своим первоначальным показаниям, когда его задержали. Он признал, что он не помнит факта нападения, узнал об этом только из статьи и что у него не было причин для нападения. Кстати, показания, которые говорили о том, что я его спровоцировала своим замечанием, только ужесточили для него статью и увеличивали срок.
Гость
2 часа
Бабуля решила денег срубить но срубит похоже другое...
Гость
8 часов
Скрепной,классический..
Гость
7 часов
Таким теперь известно куда дорога. Может, и материальный ущерб тогда выплатит.
Гость
3 часа
А тому бывшему силовику, который пенсионерку из-за самоката избил в Слободе дали реальный срок???
Гость
4 часа
пусть скажет спасибо, что ему не устроили самосуд
Гость
3 часа
Как дети, все осознают, а думают ,,попрошу прощения и помилуют,,, а нет, не катит. Твоя голова должна думать о последствиях. О дочери вспомнил, не жалко.
Гость
3 часа
Надо уметь контролировать свои эмоции. А если мама не научила в свое время - то пусть истерят. Всем рекомендовано сначала думать - потом делать
5 часов
Каждому Баклану по заслугам 👍👌в 23г пора иметь мозги.
Гость
6 часов
Как хорошо быть женщиной, да еще и в возрасте! Можно верещать что ни попадя, провоцировать, зная, что вряд ли кто-то осмелится ответить! А если и найдется такой смертник, то можно сразу прикрываться возрастом и полом! Я же пожилая женщина, а значить априори не могу быть виноватой!
Гость
6 часов
Ну так отвечайте словами или словарный запас невелик?)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ну так отвечайте словами или словарный запас невелик?)
Перекричать бабку у мужика вряд ли получится! Да и доказывать им что-то бесполезно!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ну так отвечайте словами или словарный запас невелик?)
а может бабулек тоже пора наказывать за наглость
Гость
2 часа
Поделом!!!!👍
Гость
45 минут
Вообще надо отменить из уголовного кодекса такую категорию как "смягчающие обстоятельства". Ребенок у него, видите ли, появился. Ну и что? Это твои проблемы! Значит, веди себя еще примернее, чтобы на уголовку не попасть, и чтобы твоим дитачкам тяжко не пришлось! Твои, гопарь, дитачки - это только твои заботы! А посторонним если вред причинил, отвечать будешь по полной! И радуйся еще, что по закону тебя наказывают, а не "па-людски, епта!", как принято у вас, гопарей подзаборных!
Гость
8 часов
Мамино воспитание!!!
Гость
4 часа
Отрицательная селекция?
Гость
8 часов
Выйдет звезды набьет Моросить будет
Гость
5 часов
ПРИСМОТРЮ ЗА ЕГО ЖЕНОЙ
Гость
2 часа
Одним словом, баклан😁
Гость
5 часов
Неужели у бабули нет родственников-мужчин?
Гость
7 часов
"Тюменца, жестокого избившего " исправьте
Гость
5 часов
Есть шанс заработать, всего лишь подписать кое какие документы и может даже в будущем, получит орден мужества 🎖️
Гость
3 часа
Никаких
Гость
3 часа
Никаких протоколов по накротикам
Гость
3 часа
Она что тебе сделала, заявление в полицию
Гость
1 час
А ещё нужно на рекламных щитах показывать другим подросткам в наставление, чтобы уважали пенсионеров.
Гость
3 часа
Надеюсь ей полегчало что ребенок без отца на пособие 8000
Гость
3 часа
А много пользы было ребенку от такого горе-отца? Перестаньте уже хотя бы себе врать.
3 часа
Лучше уж без отца, чем с таким. Да и его пассии надо было включить хоть какой-то мозг и подумать, зачем с таким быдлом связываться, ещё и рожать от него.
Гость
5 минут
За решеткой может больше заработает, потратит точно меньше.
Гость
8 часов
Только пацану жизнь искаверкали я надеюсь что потерпевшая ниполучит ничего
Гость, а если бы он вашу маму так избил, также бы говорили?
Гость
7 часов
Это не пацан
Гость
7 часов
баклан, где мобилу отжал?
Гость
3 часа
когда начнут правду показывать?
Гость
3 часа
В начале статьи избил в ноябре 2023 года, далее по тексту в феврале. Дважды?
Гость
3 часа
смягчите пожалуйста
Гость
1 минута
Пока кого-нибудь не убьет? Чего ждать?
Гость
3 часа
Отпустите пацана нормальный челик
2 часа
Гость, упоротая чёль? Тогда всё ясно)
Гость
3 часа
Надеюсь полегчало, что ребенка оставила сиротой, бог судья
Гость
1 час
А почему ребенок сирота? Мать то у него есть или нет?
Гость
8 часов
Еще одна артурка-неудачнца, только теперь будет сиженая. Но есть вариант - на три волшебные буквы...
Гость
3 часа
Главное что как сказали на суде чтобы она машину опять водила и головка не болела