RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почти 30 лет назад в центре Тюмени обнаружили трупы китайцев

30 сентября 2023, 09:26
Утренние новости в субботу, которые мы заслужили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2023, 09:38
Зачем вы пишите жуткие новости 30-летней давности???? Будто сейчас жести мало!!! Чернушники
Гость
30 сентября 2023, 11:31
Как зачем? Реклама сама себя не прочитает. Собирайтесь тут почаще, у нас её есть...
Гость
30 сентября 2023, 09:19
Поток сознания
Гость
30 сентября 2023, 10:31
Китайцев скоро 2 миллиарда будет. Невелика потеря.
Гость
30 сентября 2023, 12:17
Статья интересная. Хочется подробностей.
30 сентября 2023, 15:06
Ну и заголовки у вас, НАШЛИ, я подумала сейчас нашли, в наше время 😑
Гость
30 сентября 2023, 12:50
В то время милиция работала отвратительно.Не знаю сейчас наладилось дело по раскрытию.АИ честные милиционеры в то время поувольнялись, а вот тех кто остался не мешало бы проверить.
Гость
30 сентября 2023, 18:45
Зачем нам новость 95 ого года??? С названием явно указывающим на то, что раскрытие произошло в наши дни! Итог - фейковая новость! У автора комп откинуло обратно во времени и автор решил что новость свежая????
Гость
30 сентября 2023, 20:23
Иван. Видел как выгружали сумки из Газа 70-40 тюк. Учитель мне сказал забыть про это. Удивительно что никого не нашли.
Гость
30 сентября 2023, 22:31
72.ru очень любит убийства, расчлененку и прочую дичь
Гость
30 сентября 2023, 09:17
Статья на уровне : я вот тоже тогда 30 декабря 95го в тот день лежал-пердел. Почему пердел не помню, но помню, что пердел сладко. Но вот почему пердел так и осталось загадкой. Может гороха поел.
Гость
30 сентября 2023, 10:35
С таких статей, с таких информаций... подробно рассказывая как убили, чем убили и прочее и удивляемся откуда молодёжь такая жестокая, чёрствый... да Вы пропагандируете и жестокость, и насилие и всё в этом роде.
Гость
30 сентября 2023, 15:37
Бурлеву на страшилки потянуло. Что, с конкурсами красоты и дорогой недвигой не сложилось? Так и не нашла среди этой целевой аудитории себе папика?
Гость
1 октября 2023, 11:38
Как зачем? Хотят сказать, что сейчас лучше… принято же пугать нас «лихими 90-ми 🤔🤪