прям очень интересно,почему вагнеровцы-зеки всего полгода воюют и потом на "свободу с чистой совестью" и биографией,а несудимые,молодые,крепкие,лучшие мужчины страны- мобилизованные воюют бессрочно,пока не закончится "спецоперация"?
В этом мире нет справедливости. Я надеюсь только на одно - что за плохие дела ему воздастся. Хочу, чтоб он мучался сильно при жизни. Не должны такие нелюди по Земле ходить.
Ни образования, ни опыта ни знаний с такой биографией и очевидно характером... ну неделя две и опять в сводки попадет :( А журналисту бы не с душой и добротой к нему, а хоть бы один колкий вопрос задали, на реакию посмотреть..
Совесть чиста у тех, у кого её отродясь не было.
Вот оно, истинное лицо современного патриота. Герой! Защитник! Не переведи господь встретить такого защитника на своём пути.
Где справедливость?!!! Неужели никто не понимает, что он снова такое натворит…
Гость
19 сентября 2023, 19:56
А чем он там занимался, кстати с мобилизованными, контрактниками, добровольцами, призывниками и т.п. ?
Гость
19 сентября 2023, 13:11
Как это мерзко
Гость
19 сентября 2023, 19:52
Мерзко быть мерзавцем или терпеть мерзавцев?
Гость
19 сентября 2023, 13:46
Такой не остановится, слетит с катушек в скором времени. Спусковым крючком может быть что угодно, так что держись деревня или город куда он переедет
Гость
19 сентября 2023, 15:18
Да сто процентов,вот так выкрикнет кто-нибудь ему слово убийца и забьет досмерти опять и сядет
Видно по его мимике, что у него проблемы с психикой,неуравновешенный
Гость
19 сентября 2023, 20:07
Гость
19 сентября 2023, 15:18
Да сто процентов,вот так выкрикнет кто-нибудь ему слово убийца и забьет досмерти опять и сядет
Видно по его мимике, что у него проблемы с психикой,неуравновешенный
Когда нибудь вернутся свошники, вот тогда узнаете, что проблема не только и не столько от бывших сидельцев. Вот тогда на своей шкуре испытаем русское освобождение.
Гость
19 сентября 2023, 21:10
Гость
19 сентября 2023, 20:07
Когда нибудь вернутся свошники, вот тогда узнаете, что проблема не только и не столько от бывших сидельцев. Вот тогда на своей шкуре испытаем русское освобождение.
Надо спрятать унитазы😁
Гость
19 сентября 2023, 15:35
Не хочу даже представлять что он делал с противником. И какая нибудь дурочка выйдет замуж за это чудовище.
Военные преступления? Не правда! Не было такого! Наши воюют в белых перчатках и с чистыми помыслами!
Вобла - это обесценивание человеческой жизни. А если вот такой "защитник" и прежде никогда человеческую жизнь ни во что не ставил?
Спасибо, что Вы это понимаете
Всем кто молится на вагнеровцев, желаю что бы Вам только они и попадались на жизненном пути. Глядишь, и станет он значительно короче.
Гость
20 сентября 2023, 09:47
Правильно говорите! В страшное время мы сейчас живём, идеалы поменялись и герои вон какие - преступники !
Гость
19 сентября 2023, 15:26
Как такое возможно 😭
Как с такими тяжкими статьями их помиловали и отпустили
6 месяцев минимальных и на свободе, так они все и сделали
Сейчас вообще непонятно, где они в итоге все, распустили по домам что ли
Почему они идут домой вообще, сколько лет оставалось сидеть, столько и служите там
Гость
19 сентября 2023, 13:15
Днище оправдывать убийц детей((
Гость
20 сентября 2023, 17:11
это так, как вы здесь оправдываете с 2014 убийства детей на Донбассе
Гость
19 сентября 2023, 13:08
станция Дно...
Гость
19 сентября 2023, 13:48
Мечта любого путриота, это работать в охране или таксистом, ну или на крайний случай можно пойти менеджером по привлечению населения на СВО и его учёту. "Великая" страна - "великие" идеи!
Кто-вы?
Ах да, это вы, тот самый, с манией преследования украинскими ботами?
Увы,мне вас не разубедить даже самыми вескими доводами, ваш больной разум их не примет.
о таких "героях" михалков ещё фильмы будет снимать, а коля расторгуев песни распевать
Гость
19 сентября 2023, 14:26
А тюменцы, те кто способен думать, будут ходить на концерты на площадь!
Гость
19 сентября 2023, 14:42
Гость
19 сентября 2023, 14:26
А тюменцы, те кто способен думать, будут ходить на концерты на площадь!
и апладиравать!
Гость
20 сентября 2023, 09:52
Гость
19 сентября 2023, 14:26
А тюменцы, те кто способен думать, будут ходить на концерты на площадь!
Вот, вот! Аплодировать будут! Когда приезжают зет патриоты, толпы собираются чтобы поддержать их!
Гость
19 сентября 2023, 20:42
Надо бы парту убиенного второклассника назвать в честь этого героя русского мира.
Гость
19 сентября 2023, 14:49
Их ещё и предлагают освободить от уголовной ответственности за нетяжкие преступления. То есть смогут законно грабить, бить, воровать, безнаказанно. Герои!
Гость
19 сентября 2023, 15:47
И сколько таких в итоге на свободе уже- кто жену убил,головы лишил,кто ветеранов убил, кто детей
Помогу говорит любому, хоть бабушке,хотт дедушки,добрый человек, да иди ты лесом со своей помощью
Нельзя таких людей оставлять среди беззащитного населения
Деревенские и слова боятся теперь сказать
Ужас че творится
А отец убитого мальчика пытается строить новую семью...Вот и ответ на все вопросы. Вот это и есть ответ. Кто здесь из отцов скажет, что он простил бы?
Гость
20 сентября 2023, 12:53
Если осужденный считает себя патриотом, а не откосить от приговора, то после окончания службы пусть до тживает согласно приговора. Это очень удивительно что 2 убийство и счистой совестью. Обсурд
Остается пожелать ему чтобы он нашел своего ребенка так же в лесу...
Гость
20 сентября 2023, 09:11
Судя по поступкам, эмпатии у этого не-товарища как у зубочистки примерно. Ничего у него от этого не шевельнется. Он, вполне вероятно, и своего забьёт, не моргнув и глазом, если тот ему слово поперек скажет. Как там в классике: "я тебя породил, я тебя и убью".
Не всё так однозначно. Мы не знаем, как всё было на самом деле. Может, второклашка хотел напасть первым, а он его опередил. Так что- кушайте. Всё это вы заслужили.
Гость
19 сентября 2023, 14:24
члены его семьи получат удостоверения и будете им кланяться.
Гость
20 сентября 2023, 11:22
Дожились, вот это "герои" нашего времени...
Гость
21 сентября 2023, 22:20
Мир сошёл с ума!
Гость
19 сентября 2023, 13:16
Он спас ваши семьи от нацистов!
Гость
19 сентября 2023, 13:17
Иди опохмелись)
Гость
19 сентября 2023, 13:33
и родителя № 1
Гость
19 сентября 2023, 13:37
"бредом преследования называют психическое расстройство, которое выражается в навязчивой идее человека об угрозе собственной безопасности, о наличии слежки за ним."
Гость
19 сентября 2023, 13:36
Защищал родину и русских с оружием в руках!
Гость
19 сентября 2023, 13:41
И защитил! Враг не прошёл за Урал!
Гость
19 сентября 2023, 13:50
Гость
19 сентября 2023, 13:41
И защитил! Враг не прошёл за Урал!
А зачем врагу из кремля идти за Урал?
Гость
19 сентября 2023, 13:55
Начал с убийства 9-летнего ребенка! Сто́ит ли ваш бред преследования таких жертв(
Гость
19 сентября 2023, 14:04
Или украинские танки под Иркутском. Выбирай!
Гость
19 сентября 2023, 14:39
Зачем им иркутск? Они только в очередной раз сожгут маскву и уйдут домой
Гость, смиряются рабы. Это же и есть главная цель путриотов.
Если хотите в конце-концов начать гордиться своей страной, то смириться нельзя ни в коем случае.
Гость
19 сентября 2023, 17:24
Видно человек хороший...патриот, защитник Родины ... побольше бы таких...Крым наш!
Гость
20 сентября 2023, 17:14
надо же все комменты только от ботов оставили и их дезу,72 вам за это ваши западные хозяева премию дали?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%«Ну да, знал я этого мальчика»: разговор с вагнеровцем, которого посадили за убийство ребенка и помиловали после СВО